Лентяйка и труженник Подходят друг другу или эксперимент???

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем renault_symbol, 21 окт 2010.

  1. renault_symbol

    renault_symbol New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В этой теме я хочу спросить про отношения и будущую семейную жизнь, если она конешно же возможна. Начну по порядку, постараюсь никого не запутать [​IMG]

    Я труженник!!! я сидеть без дела не люблю, профессия у меня механик по ремонту а/м, в выходные дни я удиляю внимание родным, компу, своей "лентяйке", в основном что-то делаю. Постирать тоже могу, поесть приготовить тоже могу, но это не в моих интересах правда)) у меня куча планов на будущее. открыть свое дело с другом, как никак семейная жизнь, заработок, купить квартиру (задаться цели), в общем по идее как я на расхват (не хвастаюсь, а образно говорю). Теперь, у меня есть девушка. она лентяйка, ничего не хочет делать, готовить не умеет, мои шмотки постирать с трудом. На работу устраиваться не торопиться, но на шее висеть у меня-это гиблое дело!! Но, в половой контакт вступает, не брезгует, чем допустим нижнее белье постирать [​IMG] она все мечтает перепрыгнуть себя. и меня хочет, денег говорит надо много много. Я говорю ей, что денег много зарабатывать, это 10 вышек иметь, хотя в наше время деньги зашибают с образованием ПТУ )) Проблема еще одна, я к ней привязан по симпатии и чувствам и она ко мне, не изменяем друг другу, я 100 раз проверял, ей доверяю, но загвоздка в том. что она ленивая, ну очень ленивая, а я вот такой труженник, по характеру вредный [​IMG] теперь вопрос: в будущей семейной жизни, я и она совместимы как лентяй и труженник, или будут ссоры и типо того? или это наоборот стимул на семью, брак и дальнейшую жизнь?

    Хочет моделью стать, хотя какая из нее модель?! [​IMG] не подойдет 100% [​IMG] А теперь самое интересное, мне 20 лет, а ей 25 [​IMG] ну вот такой расклад) я на возраст не смотрю, мне нравицца человек. Она в принципе может заменить мне любого человека) вот тока что мы будем есть, а точнее я, и что, я буду ходить в грязных шмотках? мысли у меня были, питаться в кафе и стираться где-то там, чтобы ее проучить, но это будут вредные отношения, если я так поступлю) в общем, я запутался и как мне опять можно постпуить в такой ситуации, положить болт или же принимать меры?

    Люди, напишите, я на Вас надеюсь, прошу руку помощи, чтобы мне хотя бы подсказать, посоветовать или например сделать какое-нить движение (кроме расставания канешно же), чтобы расставить все по местам в моей голове)
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Нафига тебе мнение анонимусов
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Молодой человек,возраст тут совершенно нипричем. Дело в другом, уж если Вы задаете вопрос - а возможны ли счастливые супружеские отношения при таком раскладе, то в влпросе уже и есть ответ - нет!
     
  4. renault_symbol

    renault_symbol New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    может какой выход есть??
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    конечно есть! живите гражданским браком, только не регистрируйтесь. Отношения со временем прекратятся. Причем, заметьте, Вы их прекратите сами.
     
  6. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Попробуй перестань деньги в дом приносить. Сдаётся мне, что отношения прекратятся естественным образом;)
     
  7. renault_symbol

    renault_symbol New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    гражданский брак - была такая мысль, но нужно чтобы человек понял, что он вырос не для мебели, а для того чтобы жить!!! вот в чем проблема то) сейчас много таких людей встречается на улицах, коль не хочешь работать, хоть по дому занимайся, и того не хочет(
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Лет через пять Вы поймете, что человека драть нужно, когда он поперк лавки лежит, а когда вдоль не умещается то перевоспитывать бесполезно. А ,главное, совершенно бессмысленно.
     
  9. renault_symbol

    renault_symbol New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    кароче я незнаю че делать!!! таких людей как-то переучивают, или пока сама в просак не попадет, а када этот просак будет, незнаю)
     
  10. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    главное сам в просак не попади, а то сломаешь )))))))))))))
     
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ничего не делайте,живите, как живется. Само рассосется потихоньку.
     
  12. renault_symbol

    renault_symbol New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    я и так говорю, что у мя нет денег, может хотя бы очухается, что надо на работу идти все же)) говорю, что на работу пешком хожу, бензин экономлю, а сам на машине езжу))
     
  13. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    через энное количество времени после начала совместного жития ты возненавидишь эту лентяйку,да к тому же со временем она может обабиться и деградировать от нечегониделанья, а нвжитое непосильным трудом придётся делить :pleasantry:
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Когда заходила в тему, думала, что может.

    А почитала Ваш пост - че то засомневалась.

    Вообще любую лентяйку можно воспитать, но у Вас, как мне показалось для этого карахтер не подходящий.

    Не командирский вообщем.
     
  15. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    у него куча планов и целей,чтобы тратить время и нервы на перевоспитание. имхо.
     
  16. ne-ne

    ne-ne Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Такая пословица пойдет, так что учите советские книги она вас добру научат))
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    В 25 уже пора не "хочет стать", а быть. Ну а Вам, юноша, рано как-то о браке задумываться. То что планы и цели есть - это замечательно. Вперед на баррикады. Зачем Вам в 20 брак (без разницы какой, гражданский или ЗАГСовый)? Куда спешить?
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ща за человека немного дают, лет 5 не боле...
     
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Это Вы сейчас к чему?
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Не ндравится,не можешь отпустить, так убей, че юлить то?
     

Предыдущие темы