Как найти работу в интернете? | страница 2

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем tutbylvasya, 11 май 2007.

  1. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    А как же работа на бирже? Можно через интернет продавать и покупать акции, облигации, вообщем различные ценные бумаги. Этому нужно учиться и разбираться, но потом зато можно реально неплохо зарабатывать. Главное найти хорошего брокера, который поможет начать и будет подсказывать что к чему)
     
  2. headhunter

    headhunter Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2007
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Девушка.. чтобы зарабатывать на бирже надо (как минимум):

    1) иметь стартовый капитал или инвестора который рискнет деньгами, доверив их Вам

    2) иметь образование и обширные познания в области фондового рынка

    не забывайте, что если на рынке кто-то зарабатывает, то кто-то эти деньги теряет. деньги из воздуха не образуются.
     
  3. tata

    tata Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СП-б,пр.Нставников
    headhunter прав,что б работать на бирже нужны не только определенные знания,но и правельный склад ума,характер,что б приуспевать на этом поприще.Ведь не секркт,что 93% трейдеров бонкротятся в первые года работы.
     
  4. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    кроме склада ума исчо надо следить за фсеми новостями. а вдруг и бил гейтса насморк и акции рухнули на пару пунктов
     
  5. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    У меня просто друг таким образом зарабатывает, и неплохо) Конечно он не с бухты барахты въехал в тему и денежки на него посыпались, учился какое-то время, врубался, у него брокер хороший, помогает советами, что покупать, что продавать, сначало непросто было, и потери были, но со временем все вроде устаканилось, сейчас только и слышу от него всякие термины специальные, варится в этом во всем и доволен по уши :)
     
  6. tata

    tata Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СП-б,пр.Нставников
    Так а суть работы: получение информации,обработка,анализ,составление плана продаж,покупки.Это если с цен.бумагами работаешь:акции,облигации,ПИФы и.д.А если на Форексе ,то там тоже много инструментов для работы.Но в любом случае сейчас много нужной информации по фондовому рынку есть. :good:
     
  7. Fillis

    Fillis Пользователи

    Регистрация:
    23.07.2007
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    1
    Ну, никто же не может гарантировать, что работодатель станет Вам исправно платить. Только вот объявления о приглашениях на работу, размещаемые на специальных сайтах, на мой взгляд, имеют некоторое преимущество. Потому что большинство таких сайтов имеют форумы, а также места, где размещают информацию о так называемых "кидалах" - недобросовестных работодателях.

    Я бы посоветовала Вам поискать работу в сфере написания статей - постинг на форумах стоит очень дешево, а модерация зачастую и вовсе бесплатна. Все так называемые "спонсоры" - копеечное дело (много слышу о заработках таким образом - на оплату интернета заработаете и ладно). Набор текстов - тоже внимательно - если требуют денег - обманут. Словом, посмотрите на ресурсах: идем в поисковик, набираем "удаленная работа" или "телеработа" - читаем, набираемся опыта...
     
  8. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Согласна, информации море, бери и анализируй, если аналитический склад ума, то вполне можно вникнуть и очень быстро вникнуть :D
     
  9. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня родной дядька живущий в Питере играет на фондовой бирже уже очень давно, точно не могу сказать сколько, но сколько его помню столько и играет. Сначала работал в фирме и играл на деньги клиентов, потом поднакопил и теперь играет на собственный капитал.

    Сидит дома, торгует через интернет. Насколько могу судить играет успешно... квартиру купил, дачу отстроил.

    Но вообще дело это рисковое, как здесь уже сказали, чтобы кто то выйграл, кто то должен проиграть, а если еще и человек азартный, то лучше этим не заниматься [​IMG] Мне рассказывали не раз, как люди прямо на бирже самоубийством заканчивали, проиграв деньги своих клиентов.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2007
  10. Черепаха

    Черепаха New Member

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А какая должна быть сумма, что бы начать играть на бирже?
     
  11. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Черепаха, тут все зависит от того сколько ты готова вложить...Можно и одну акцию купить за 500р., только смысла от этого будет не много...Самое оптимальное тысяч от 30 начинать где-то, по крайней мере мой друг начинал c 1000$
     
  12. tata

    tata Пользователи

    Регистрация:
    02.02.2007
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СП-б,пр.Нставников
    Я согласна,но если тебе не дан от природы аналитический склад ума,если есть интерес или упертость в характере,но этого мало...Может не каждому это дано...У меня есть все условия заняться этим,но я не знаю почему не получаеться? У меня знакомая дала и книгу и диск обучающий по Фороксу.Она сама работает на основной работе,но перед этим закончила курсы по Фороксу,причем заплатили хорошие бабки за курсы.Нужно этим серьезно заниматься т.е. этим надо жить.Она сказала,чем меньше уделяю времени,тем меньше я зарабатываю.Надо Большим временем заниматься и много читать ,анализировать.Сыр некогда не бывает бесплатным. :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2007
  13. kalamazaza

    kalamazaza Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2006
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Вопрос можно понимать двояко: найти работу, которую нужно делать в интернете, или же найти работу посредством интернете???
     
  14. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага, а с $1000 будет смысл [​IMG]

    Минимальная сумма с которой есть смысл возиться на бирже - от $10000-$15000.

    Посмотри (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) рост и падения акций, а потом прикинь на какую сумму ты будешь играть, чтобы получить желаемый доход.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2007
  15. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Ну мы же говорим про самое начало, можно и с 10000 начинать, но пока ты не врубаешься в это на столько, чтобы чувствовать себя там как в своей тарелке, я бы такими деньгами рисковать не стала [​IMG] А если получится, то можно и с 1000 заработать :)
     
  16. Черепаха

    Черепаха New Member

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Если я правильно понимаю, можно еще играть на курсе валют?

    Серьезно этим заинтересовалась, завтра собираюсь с менеджером в адекте пообщаться, посмотрим, что интересного расскажут :)
     
  17. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Пожалуйста, не тратьте на это время своей жизни. Даже чтобы просто пообщаться с кем-то, кто где-то от кого-то про это слышал. [​IMG]

    Просто поверьте на слово - не нужно. На FX даже 0,1% успешного результата на два порядка завышенная цифра.
     
  18. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Rita de Finder

    Ну зря вы так, если биржа существует, значит кто-то получает от этого прибыль и я лично знаю людей, которые этим живут, и живут не плохо...
     
  19. Черепаха

    Черепаха New Member

    Регистрация:
    10.10.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Согласна с тем что люди работают и получают за это прибыль. Поробовать можно, тем более, что потери минимальны, так как сумма у меня небольшая))
     
  20. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Я не могу долго рассказывать - не то место, да и ни к чему. Я просто написала - может кто и задумается. Люди пока сами не попробуют..

    Вы не можете лично знать людей, которые "этим" живут да еще и зарабатывают. Извините - зарабатывают только те, кто занимается организацией и всевозможными сервисами вокруг финанасовых игр.

    Когда люди работают - они получют не прибыль, а зарплату. То есть оплату за труд. Главное не втянитесь в потрату и слив больших сумм - вдруг Вы азартны? <_<
     

Предыдущие темы