Как найти работу в интернете? | страница 3

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем tutbylvasya, 11 май 2007.

  1. Sun

    Sun Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2007
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Rita,

    Я не говорю что знаю людей которые ворочают там огромными суммами, и прям все такие разэтакие, бизнесмены как из кино, нет конечно. Но у меня есть друг, который занимаясь торгами на бирже заработал себе на приличную машину например...я считаю что это уже не мало
     
  2. Жунинка

    Жунинка New Member

    Регистрация:
    08.02.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а я в декрете сижу!тоже найти бы что-нибудь,чтоб хотя б инет оплачивать! а то так стыдно, что муж пашет вовсю, а я только этим пользуюсь![​IMG]
     
  3. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я нашла работу как ни странно на Джоб.ру

    не самая лучшая. конечно, но зарплата растет потихоньку

    вот так
     
  4. Club-za-50

    Club-za-50 New Member

    Регистрация:
    07.02.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    New York, USA
    Здравствуйте, я новый участник.Хочу рассказать свою историю.Я- пенсионерка. Во время поездки по Калифорнии познакомилась с чудесной супружеской парой из Израиля Залманом и Розой. Они рассказали,что много путешествуют, а деньги зарабатывают,имея сайт на интернете. Вернувшись в Нью-Иорк, я познакомилась с (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), преподавателем института электронной комерции. Каково было мое изумление, когда рассказ как найти свою тропинку в джунглях электронной коммерции Анна начала с рассказа о своих учениках, Залмане и Розе. Они уже самостоятельно работают на своем сайте Туризм и отдых в Израиле. А сегодня и у меня уже работает мой блог, Клуб для тех, кому за 50, и уже начал зарабатывать. Я только в начале пути, но пример Залмана и Розы дает мне уверенность в успехе. Так что господа, нужно работать на себя!
     
  5. Selenalena

    Selenalena New Member

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ребята, если кому-то действительно нужна подработка в интернете, а не чистое любопытство, то я могу подсказать чем сама занимаюсь. Я не могу назвать это работой, но в качестве подработки вполне подойдет, меньше 100$ в месяц никак не получится, при определенной схеме. Так что пишите. Попрошу сразу избавить меня от нравоучений, типа лохотрон и т.д. Если я на этом зарабатываю, значит это уже не лохотрон. Так что, кому нужна подработка - пишите, а кому потрепаться, поумничать и выразить свое скептическое отношение к работе в интернете, то это не ко мне.
     
  6. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    Я сама находила работу по Инету. Очень удобно и сразу много всего можно найти! А кидалово - оно везде, куда без него :/

    Чаще всего её можно почувствовать заранее, если есть опыт поиска работы и немного чутья)) к тому же на собеседовании све карты практичсески открыты.

    НэдХантер - один из самых нормальных сайтов в таком деле.

    удачи всем ищущим!
     
  7. krolik

    krolik Пользователи

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    По поводу предложенной работы, это действительно реально??? То что вы предлогаете на первый взгляд выглядит как раз таки лохотроном. Какая выгода этим сайтам. Ты таким образом делаешь высокие рейтинги посещаемости? Потом их легче продать?
     
  8. krolik

    krolik Пользователи

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    marinkin Очень интересно. Конечно я могу поверить что где-то платят за посты в форумах или рецепты. Может именно вы создали все эти сайты и так по доброму подкинули их сюда. Больше всего меня раздражает, так эта ваша фотография с ребенком, за счет которого вы хотите нас успокоить что это все работает. От куда я могу знать вы ли это? Сколько вам заплатили чтоб разместить эту ссылку седсь? Либо вы сами организатор. Вроде бы и платят мало и все так "почестному"
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2008
  9. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    О боже, я пишу в теме про сетевые лохотроны.

    Дружище-топикстартер, с работой в Сети ситуация точно такая же, как и в реале. В том смысле, что если тебе есть что предложить работодателю оригинального - тебя везде оторвут с руками. Но если ты хочешь, как любой нормальный человек, получать деньги ничего не делая - вот тут-то тебя подстерегает облом, кидалово и прочие радости. В любом случае, если ты не понаслышке знаешь, что такое web-дизайн, PHP, MySQL, SSH, Perl, C и так далее - смело гугли по запросу "фриланс". Ну или пиши в личку, может, придумаем вместе ;)
     
  10. Eve

    Eve Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Скажите, а сколько вы хотите зарабатывать и на сколько быть занятым?
     
  11. Eve

    Eve Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    перечитала эту тему целиком, хочу покомментировать немного

    Что касается бирж в интернете... я знаю о них не по наслышке. Вообще-то, есть очень много разных ролевых моделей, где можно обучаться играя и проверить свои силы.

    А имея даже 1000 $ вас никто просто так на биржу не пустит. У нас официально 2 биржи в интернете. И чтобы на них попасть нужно оформить специальные документы.

    А вот это сплошной бред. У меня нет специального образования. Интернет - это хобби.

    И тут можно заработать пару сотен в месяц, не особо напрягаясь. Хотя, чтобы понять как у меня на это ушел год.

    Чтобы доход был существенным, нужны знания и нужно вкалывать по 20 часов в сутки. Но я знакома с людьми, которые в месяц делают несколько тысяч.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2008
  12. Aleksey_Born

    Aleksey_Born New Member

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не могли бы вы мне рассказать, что за работа? для меня любой приработок уже счастье.
     
  13. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Если в теме вопрос работы о работе в Интернете, то ничего не скажу. Если же кому-то ещё непонятно, реально ли найти работу посредством сайтов и т.п., то очень даже реально, говорю по своему опыту и ближайших знакомых. Едва ли ни единственной альтернативой этому поиску являются только специализированные печатные издания. Ходить по адресам компаний вживую и предлагать себя уже не эффективно – проверено лично мной. Даже если ты супер и уверен, что самое лучшее это личный визит, а твой козырь это ведение переговоров, с тебя всё равно для начала потребуют отправки резюме на электронный адрес. Так что уже все переключились на использование для этого Интернета и основная информация именно там. Что до меня, то мне больше пользы принёс поиск не с помощью работных сайтов, а поиск и посещение официальных сайтов интересующих меня компаний. Опять таки, всё это есть в Интернете. На сайтах всех компаний, как правило, существует страничка вакансий или, в крайнем случае, ссылки для отправки своего резюме. Плюс можно получше познакомиться с компанией и определиться.
     
  14. Aleksey_Born

    Aleksey_Born New Member

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Почему вы думаете, что это обман? Мне кажется, что они не стали бы рисковать, занимаясь такой ерундой, давая при этом номера телефонов и адреса офисов. На заданный им вопрос о выкупе программы обучения, они мне ответили, что не навязывают покупку диска и можно приступать к работе хоть сейчас. Хочется услышать ваше мнение.
     
  15. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Развод не в том смысле, что кинут на деньги.

    За эти деньги они продадут вам диск ("книгу"), цена которому - гроши и толку от которого вам не будет. Принцип тот же, что при продаже с помощью рекламы по ТВ всяких чудо-овощерезок по нереально высоким ценам.
     
  16. Aleksey_Born

    Aleksey_Born New Member

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Огромное вам спасибо, что вы меня просвещаете, [​IMG] может быть вы знаете реальные способы приработка? пусть даже не очень прибыльных. Виртуально вам целую руку. [​IMG]

    Огромное вам спасибо, что вы меня просвещаете, [​IMG] может быть вы знаете реальные способы приработка? пусть даже не очень прибыльных. Виртуально вам целую руку. :)
     
  17. Aleksey_Born

    Aleksey_Born New Member

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Знаете, думаю у меня с этим ничего не получится, потому как интернет у меня низкоскоростной, минута стоит 29 копеек в выходные и 49 в будни, так что я ничего с этого иметь не буду. Может на двоих сообразим что-нибудь? к примеру своего рода бизнес организуем или что-то подобное, просто у меня такая ситуация, что нужен дополнительный источник дохода, но на вторую работу устраиваться для меня не реально, поэтому альтернативой остаётся только интернет.
     
  18. Eve

    Eve Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я готова платить за отсканенные книги (книги в свою очередь будут предоставляться)

    Кому интересно, можете отписать в личку
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
  20. RNB

    RNB Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2008
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Прежде, чем где-то работать введи в поисковике "название, где работаешь кидалово" если что найдёт, то прочитай... Где предлагают кучу бабок-это обычно кидалово!
     

Предыдущие темы