20.11.2010 - Сольный концерт "Марсель" @ Зал Ожидания marsel.yatalant.ru

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Tali, 24 окт 2010.

  1. Tali

    Tali New Member

    Регистрация:
    06.11.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0


    Группа «Марсель»: не забывай свои корни!

    20 ноября группа «Марсель» даст в Питере специальный концерт для своих самых преданных поклонников. Но шанс попасть на это шоу есть у каждого. Причем, не только в качестве зрителя, но и первой звезды праздника!

    Группа «Марсель», первая творческая сеть «Я – Талант» (www.yatalant.ru) представляет концерт-событие.

    20 ноября 2010 г. в питерском клубе «Зал Ожидания» состоится первое в этом сезоне сольное выступление группы «Марсель» - главного открытия этого года в российском шоу-бизнесе.

    [​IMG]

    Накануне концерта первая творческая сеть «Я – Талант» и магазин модной одежды «На Невском» проводят сразу две уникальные акции.

    1. Выиграть билет на концерт

    На специальном сайте конкурса (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) они могут загрузить любые образцы своего фанатского творчества – фотографии, коллажи, демотиваторы, ролики, рисунки, карикатуры и комиксы, посвященные группе «Марсель». Лучшие образцы фан-арта будут премированы билетами на осенний концерт и ценными призами от магазина модной одежды «На Невском». Выбирать лучшие работы будут сами участники группы «Марсель» - Степа, Митя и Женя.

    2. Выступить 20 ноября перед группой «Марсель».

    Правила конкурса для начинающих артистов и музыкальных коллективов изложены там же - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Для участия в конкурсе нужно загрузить лучшую из собственных композиций и дождаться решения высокого жюри в лице группы «Марсель». Тот исполнитель или коллектив, чья музыка больше всего понравится Степе, Мите и Жени, и откроет торжественный вечер 20 ноября 2010 года.

    Сайт конкурсов «Только для своих»: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы