Худые женщины (в противовес теме о полных женщинах) | страница 15

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Джетт-Фобос, 26 окт 2010.

  1. Armacika

    Armacika Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну так что теперь! надо жить и наслаждатся ! а кому сколько осталось так это сюрприз ))
     
  2. Mari29

    Mari29 Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    4
    Armacika,и жир вреден и излишняя худоба..

    Жирок женщине природой заложен...
     
  3. Armacika

    Armacika Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я не против жирочка не большого!зато есть за что потрогать ))
     
  4. Mari29

    Mari29 Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    4
    Armacika

    да))
     
  5. ramoknet

    ramoknet Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    Ученые оксфордского института сделали открытие: легкий целюлит полезен для женского здоровья и вреден для психики [​IMG] Не, на самом деле полезен. Эти места являются средой для выработки гормона не помню какого, который участвует во многих процессах. А также целюлит защищает от сердечно-сосудистых заболеваний. Вот [​IMG] Так что налегаем на булочки и вкусняшки :yahoo:
     
  6. Mari29

    Mari29 Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    4
    думаю,он и без этого повится,раз такой естественный)))))
     
  7. ramoknet

    ramoknet Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    Вот вот. Так что не вините себя за съеденную маленькую булочку. Она погоды не сделает :)
     
  8. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Опять британским ученым делать нечего.

    Так вреден или полезен?

    Целлюлит и жир - две большие разницы. Появление целлюлита не зависит от наличия или отсутствия жира.
     
  9. Korolevovna

    Korolevovna здравствуй новая жизнь

    Регистрация:
    30.10.2010
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    101
    а у меня подружка всегда хорошо кушает, только не поправляется никак))это всё обмен веществ виноват.Крму то и болочки много...
     
  10. ramoknet

    ramoknet Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    Разговоры о целюлите вредны для психики [​IMG] . Потому что практически каждая женщина пытается с ним бороться.

    А целюлит без жира существовать не может, потому что он является состоянием, при котором жир заперт в таких участках тела, как бедра, ноги и руки. Ткани коллагена в этих участках имеют форму "пчелиных сот", а не перекрещиваются, как в других участках тела. Эти ячеистые ткани заполняются жировыми отложениями, наполненными токсинами, которые толкают кожу вверх и наружу (т.е. растягивают). Это растягивает коллаген и задерживает движение жидкости. Растягивание коллагена останавливает циркуляцию. Гормоны, которые выводят жир из тела, не могут достигнуть целлюлитно - жировых клеток, чтобы вызвать освобождение накопившегося жира. В результате клетки постоянно впитывают жир и не могут эффективно выводить его из тела.

    Не стоит изводить себя диетами, пытаться ''худеть до костей'', небольшой жирок это нормально!'Олекса' читайте внимательно.

    Вот мужики...... они этим не страдают( Хотя это к лучшему))) Обидно просто.
     
  11. tomkukur

    tomkukur На совести были видны явные следы угрызений

    Регистрация:
    01.10.2010
    Сообщения:
    889
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    iz nikto
  12. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Все это я давным давно. Или Вы думаете, что кроме Вас этого никто не знает? Только объясните мне - зачем Олекса в кавычках?
     
  13. Linda0003

    Linda0003 Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2010
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    6
    Судя по постам все написавшие имеют идеальные пропорции и вес, знают как этого достичь и исполняют досконально все эти правила....Но не пойму откуда на улицах столько людей с фигурками "шкафчиков" и "беременных" мужчин даже молодого возраста....а мужчины ну такие требовательные к женской фигуре))), как будто все аполлоны и у всех жены и подруги модели....)))
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а я просто за себя отвечаю. И за Гульчатай. Шкафчики на улице не моя беда. Окей?

    теперь могу предъявлять требования? Спасибо. Но Вы наверно мне не подойдете, пардон,надо соответствовать.
     
  15. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я думаю предъявлять требования ты можешь только к Гюльчатай. А поскольку ты шифруешься, то и хвастацца собою тоже только перед Гюльчатай)))
     
  16. Джетт-Фобос

    Джетт-Фобос Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2010
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    20
    Кстати, я иногда там бываю, лакомлюсь обожаемым картофелем фри и в выходные, гуляя по городу, радую себя штруделями от "Патиссье". Но другое дело - что количество полученных калорий я нейтрализую физическими нагрузками и плаванием. Кстати, то же "моржевание" даже 2 раза в неделю ого-го как сжигает накопленное за неделю. Когда везет и на выходные выпадает хорошая погода, я весь день провожу за городом и гуляю по паркам. В том же Петергофе можно гулять от первой электрички до последней и не обойти весь парк. Пешие прогулки на 5 - 7 километров очень хороши для регуляции веса.
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Пат, не надо....

    потом все расскажу.

    Что с тобой в последнее время? Злая какая то.

    Вы абсолютно правильно все написали- я даже восхищен Вашим мужеством и трудолюбием. Но меня смущает только одно-а для чего все это? Женщина, если худоба не самоцель, должна привлекать. Кости мало кому нравятся. Значит должны наличествовать попа, грудь и талия. Пропорции-на вкус. Если их нет то кому нужна эта худоба? Вернее, зачем?

    может я чего не понимаю...

    в офисе у меня была молодая начальница. Сидела на луковой диете- непонятно зачем. Прошло три года общения со мной и другими перцами. Съездила на курорт, подтянула животик, какими то процедурами попу нарастила- и мужичек появился. бросила работу у нас и ушла....
     
  18. ramoknet

    ramoknet Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    Я ответила на твой комментарий, судя по которому, ты похоже из тех, кто не знает. А если и знаешь, то не понятны твои претензии, изложенные ранее.

    Название темы не: 'что говорят символы в тексте. читай между строк', поэтому на кавычки (которые там, потому что я с ними скопировала твой логин) не стоит обращать внимание.
     
  19. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    На что мне обращать внимание позвольте мне самой решать. Не зная меня Вы избрали поучающий тон. Буду очень благодарна, если Вы перестанете меня замечать. И на "ты" мы не переходили.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2010
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    не понимаю, про что тут уже тема намешана, про гюльчатай, про кавычки про жир или про жопу с буквами "принцесса"
     

Предыдущие темы