"Исцеления" и "Божья слава" царила на конференции харизматов в Тольятти

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 26 окт 2010.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    В первых числах октября в Тольятти прошла христианская конференция под названием «Войди в благословение», в которой приняли участие представители из разных городов России и ближнего зарубежья, таких как Тольятти, Самара, Красноярск, Рига, Харьков, Орск, Воронеж, Сыктывкар, Жигулевск и другие. Всего собралось около 600 человек. Конференция проходила в новом храме церкви "Новое Поколение" г. Тольятти.

    Главными спикерами были пастор церкви Новое Поколение из г. Рига Ольга Ледяева и епископ церквей Новое Поколение в Красноярском Крае Сергей Сенокосов. Тема конференции звучала в каждой проповеди. Спикеры делились Словом Божьим и личным опытом, как войти в своё благословение.

    Пастор Ольга Ледяева учила о неотступности веры, также поделилась откровением о «мягком сердце». Огромный личный опыт в служении Богу помог ей донести до каждого эти истины. Специально для женщин она провела отдельное служение, на котором раскрыла секреты построения крепких семейных отношений.

    Пастор Сергей Сенокосов говорил о том, что благословение связано не только с материальными ценностями, но, прежде всего, с ценностями духовными. «Личные отношения с Богом являются фундаментом благословения», - подчеркнул Сергей Сенокосов. Также озвучивалась важность быть частью поместной церкви и иметь над собой духовного наставника.

    На протяжении всей конференции царила атмосфера Славы Божьей, новых откровений и помазания. После каждого служения совершались молитвы за пасторов и за всех желающих. Бог реально прикасался к людям. Исцеления и раскаявшиеся сердца - яркое свидетельство тому.

    В перерывах между служениями была возможность приобрести христианскую видео и печатную продукцию. Гости могли знакомиться друг с другом, строить планы на совместное сотрудничество в служении.

    Хочется отметить не только высокий духовный уровень конференции, но и высокую организацию в вопросах порядка, расселения и питания. Каждый из присутствующих был благословлен Богом и уехал с глубоким решением служить в своей поместной церкви.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы