Страхи

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем zakazany, 11 май 2007.

  1. zakazany

    zakazany Пользователи

    Регистрация:
    11.05.2007
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Природа страхов очень многообразна и в полной мере не изучена. У каждого из нас есть свои постоянные страхи. Сам вот до сих пор еще с детства боюсь змей и ничего с этим поделать мне могу. У кого какие страхи по жизни друзья? Обсудим как побороть их вместе.
     
  2. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    До жути боюсь пауков ,ну и как с этим бороться??? [​IMG] в руки их брать???? :xexe:
     
  3. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Брюс Уэйн, нопример, до жути боялся летучих мышей и в итоге стал Бэтменом (кто смотрел Бэтмен начало)

    То есть те, чтобы победить свои страхи по идее надо стать Спайдерменшей [​IMG]

    А мне вот очень ненравятся тараканы [​IMG] меня они очень настораживают...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2007
  4. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Ну насчёт "до жути" пауков не боюсь, но брать в руки их бы не стал - смысл? Укусить же могут! Да не смертельно, но ведь больно! [​IMG]

    Змей я тоже не боюсь, но опасаюсь [​IMG] Ядовитых. А поскольку я не специалист и ядовитую от неядовитой вряд ли сам отличу, то лучше обходить их стороной. Змеи не агрессивны, если их не тревожить!

    В общем не сказал бы что мне свойственная какая-либо фобия, но чего-то делать не буду из разумной предосторожности. Например, я не боюсь высоты, но прыгать с парашутом не буду - зачем мне эта русская рулетка?
     
  5. Milochka

    Milochka Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2007
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    А я очень боюсь змей. Если увижу, поворачиваюсь на 180 градусов и бегу со всех ног. :o
     
  6. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    смотрите тему НАШИ ФОБИИ...............а у меня фобия на людей,которые много спрашивают..........
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2007
  7. sirina

    sirina Пользователи

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    Наверно он шпиЁн с другой планеты [​IMG] ...прилетел и давай выспрашивать....а может это pinskiy вернулся...? :xexe:
     

Предыдущие темы