Исцеление верой. Почему? Народные методики оздоровления... | страница 2

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Аллександр, 29 окт 2010.

  1. antar

    antar Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Ко времени моего появления в сети с предыдущего раза, вы смогли бы пережрать еще один раз как минимум. Если нет, то уже само прошло.

    А вообще, не надо лишнее жрать. Сядьте ровно за столом, как аристократ в энном поколении и не сильно нагибайтесь над тарелкой, грудь вверх. Много не влезет.
     
  2. vanringel

    vanringel Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    2.158
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Барад-Дур
    два пальца помогут
     
  3. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Верящий в любовь, бан 3 дня за оскорбление пользователя.
     
  4. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    В наше время успешно и полностью вылечить какую-либо болезнь без применения биоэнергетики невозможно! Снять какие-либо блокировки полезных программ в теле человека можно только с помощью биоинформационной чистки места действия этих программ и запуска обновленных программ действия в этом месте...
     
  5. Одессит

    Одессит Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Да что Вы говорите? Откуда же берется болезнь изначально? Откуда она посылается человеку чтобы вразумить его, и научить чему-то?

    Врачи - вообще интересные люди порою бывают. Когда врач говорит тяжело больному пациенту: "Не волнуйся, я Вас вытяну, бегать будете", то Господь в этом случае только улыбается, т.к. врач не понимает, что излечение зависит от внутренней веры и осознания ошибок пациента, а не от лекарств, или в то, что путем одной надежды он победит свой недуг.
     
  6. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Что-то вы всё перекрутили! Никто не говорит, что болезнь можно победить только с помощью веры в изцеление. Вера в исцеление - это одна из составляющих успешной методики лечения болезней...
     
  7. андрей151

    андрей151 New Member

    Регистрация:
    13.09.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    абсолютно согласен.на бога надейся, а сам не плошай.Сейчас и верой, и словом,и даже картинами начали лечить,и это вовсе не плохо,человек -это клад.и люди просто свой собственный организм недооценивают.вот взгляните (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вот видео тоже интересное
     
  8. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Да, это так! Способности организма человека к успешному самоизлечению не используются к сожалению в официальной медицине!
     
  9. Денис84

    Денис84 Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что только верой в бога можно исцелиться. Люди часто грешат и поэтому господь посылает им болезни.Для того чтобы исцелиться необходимо сначало покаяться в своих грехах.Нужно каждый день молиться и просить у бога, чтоб он исцелил вас от недуг.Советую поехать по святым местам и прикоснуться к мироточащим иконам.
     
  10. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Да! С помощью веры в Бога можно исцелиться! А, вот полностью вылечиться никогда! Ехать надо не по святым местам, а к специалисту-профессионалу, который действительно умеет лечить непосредственно болезни тела человека, а не исцелять от них!
     
  11. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    А тем временем процесс болезни будет продолжаться... Но, если ездить с личным врачом, то и неплохо. Но, если нет средств на поездку и личного врача, то за небольшие деньги мироточение устроят в любой близлежащей церковке. Это недорогой заказной фокус.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2012
  12. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Такая поездка без веры ничего не даст. Прежде чем ехать в освящённые места или места с сильной энергетикой, нужно пройти обряд покаяния, очищения души. Нужно внутренне быть готовым. И приехав, не торопиться, побыть там, ощутить энергетику, попросить помощи.
     
  13. Денис84

    Денис84 Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Тут я с вами согласен я не до конца выразил свою мысль в предыдущем комментарии. Действительно необходимо сочетание, консультация грамотного врача и правильное назначение препаратов при недуге и конечно не забывать о Боге и просить его об исцелении.
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А разве болезни не бог насылает?
     
  15. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Эт тоже вопрос интересный))) Особенно любопытно как коварный бог насылает глистов.

    К вопросу по теме. в принципе может вера и исцелить... только не всё. Эффект плацебо штука коварная, всякие воспалительные процессы... та и то что в принципе организм способен переварить без посторонней помощи - это пожалуй да... А вот что посерьёзнее... Вопчим такие вещи как сифилис или рак, лучше всё же традиционно и сразу, не пытаясь даже обойтись постами и молитвами за здравие
     
  16. Алнима

    Алнима Пользователи

    Регистрация:
    19.07.2012
    Сообщения:
    1.019
    Симпатии:
    59
    Надо не вместо, а параллельно. Нетрадиционные методы ни в коем случае не должны заменять традиционные, - они должны их дополнять. И должно все быть под контролем врача. Потому что некоторые нетрадиционные методы реально помогают, в ряде стран они уже перешли в разряд традиционных. Например, лечение грибами в Японии уже давно использует традиционная медицина. Но есть и совершенный бред, а ля водка с подсолнечным маслом при онкологии. Если уже есть метастазы в печень, это лишь ускорит конец. Здесь же, как я понимаю, речь идет о работе со своим подсознанием. Если человек верит, что ему поможет многократное повторение мантр, то могут включиться резервные возможности организма, и ему это действительно поможет. А могут и не включиться, тогда не поможет. Но хуже то от этого не будет. Поэтому - вай нот? Но не в коем случае не вместо традиционной медицины. Если есть опухоль, и она операбельна, то ее надо вырезать. А после этого уже можно читать мантры, ездить по святым местам и т.д. и т.п. Но вначале -вырезать.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2012
  17. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Ну да, а если потом выздоровеешь - чему петь осанну?
     
  18. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здравствуй, Виола! [​IMG]

    В большинстве случаев - нет. Болезнь - результат наших неправильных действий в отношении окружающего мира и себя самих. Конечно говорят: Бог карает, но это весьма утрировано и вообще неверно. Наш мир живет по определенным законам - и физическим и энергетическим. Любое наше действие (начиная мыслью и заканчивая действием физическим) вызывает изменения в окружающем мире, частью которого являемся мы сами. Делая что-то неправильное, мы запускаем процесс негативных изменений, которые отражаются на нас самих. Если мама сказала ребенку - не беги так быстро, тропинка корявая, споткнешься, упадешь, коленки разобьешь. Ребенок не послушался, побежал, споткнулся, упал, разбил коленку. Это мама его покарала? Или разбитые коленки - закономерный финал процесса бега в неположенном месте и неследования совету более знающего человека? То же самое с болезнями и Богом. Это если коротко :)
     
  19. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Знакомый врач рассказывал. Приходит к нему бабка, от нее мочой разит. Оказывается у нее был перелом, а она его мочой лечила. Ну блин, неправильное сращение - руку ломали в итоге и заново сращивали.

    Малаховы дети, чо.
     
  20. WellRus

    WellRus Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2010
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Мне кажется что верой вылечится можно не от всякой болезни. Хотя может я и заблуждаюсь, возможно это зависит от силы самой веры!
     

Предыдущие темы