Как в Питере купить квартиру без прописки и официальной работы? Надежда и утешение:D

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем ramoknet, 30 окт 2010.

  1. ramoknet

    ramoknet Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    Hi [​IMG] Я приезжая. Хочу здесь квартирку купить. Доход хороший постоянный имеется, но не официальный [​IMG] и усё, больше ничего.
     
  2. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ипотеку? Не, не дадут, я думаю.
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Берёте деньги и несёте в кассу. Не забудьте взять чек.
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Какой такой неофициальный? Наркота, интимные услуги, киллерство или просто единоросс?
     
  5. ramoknet

    ramoknet Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    такой суммы сейчас нет, а копить страшновато. Поэтому лучше ипотеку наверно, чем снимать. Хотя это кабала такая....

    Киллерство! :ph34r:
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Тогда грохнуть дедушку-фронтовика - квартира свободна.
     
  7. Angry_Bobo

    Angry_Bobo Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ленинград
    Будете грохать дедушку-фронтовика, мушку спилить не забудьте. [​IMG]

    А то до чужого добра охочих уж слишком много развелось.:aggressive:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
  8. ramoknet

    ramoknet Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    Зачем же жертвы. Можно написать письмо какому-нибудь бизнесмену или знаменитости.Пожаловаться, поплакаться и устроить ему рекламу за благотворительность :xexe:
     
  9. Angry_Bobo

    Angry_Bobo Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ленинград
    Если доход неофициальный, значит вы не платите налоги в полном объеме, т.е. воруете у государства. А вор, как известно, должен сидеть в тюрьме. Вам не квартирка светит в ближайшем будущем, а койко-место в Крестах. [​IMG]
     
  10. ramoknet

    ramoknet Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG] государство ворует у нас. И жизнь в Росси херовая. Дороги, зарплаты, пенсии,........
     
  11. Angry_Bobo

    Angry_Bobo Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2010
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Ленинград
    Может приведете пример, что именно государство спёрло у вас лично? [​IMG] Да и жаловаться на херовую жизнь вам ещё рановато, ИМХО...
     
  12. ramoknet

    ramoknet Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    когда работала на официальной работе, налоги платила как положено. И сейчас тоже плачу по квиточкам , только за квартиру, которая в другом городе. А государство не может обеспечить элементарно необходимые условия для существования, за что деньги берет. Пособия крошечные, пенсии маленькие, тарифы завышенные, отчисления в пенсионный фонд, которые человек может и не получит - умрет раньше пенсии и т.д. Зато вся правительственная сис-ма живет за наш счет. Отрастили брюшки, привилегий много у них. А рано или не рано мне судить о херовой жизни не в вашей компетенции.

    Как-то незаметно тема сменилась:D
     
  13. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    если зарабатываете хорошо - берите квартиру в строящемся доме. Пообзванивайте строительные фирмы, найдите тех, кто в рассрочку квартиры продает. Зачастую рассрочка до пяти лет! Правда, все это время придется по наемным углам мыкаться. Да и строители не все надежные. Можно обратиться в Петербургскую недвижимость, она вроде солидная контора, знакомый через них в рассрочку уже третью квартиру строит. Впрочем, я не рекламирую, решать Вам. В любом случае, покупка жилья - это риск. Может, начать с комнатки самой дешевой, а по мере накопления сумм переезжатьс доплатой? Тогда за аренду не придется платить, хорошая экономия за несколько лет.
     
  14. ramoknet

    ramoknet Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2010
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    3
    Хорошая мысль. Благодарю :)
     
  15. Water mellow

    Water mellow Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    Все операции с недвижимостью - это не месяц и не два. пока за комнатку расплатитесь да квартиру подходящую найдете - уже детей пора будет в вузы отдавать. имхо - лучше сразу вложиться, пусть даже в ипотеку впрячься, но знать сразу, за что платишь и что получишь на выходе
     
  16. Одессит

    Одессит Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Одесса, Украина
    Так а кто ей ипотеку даст если нет официальной бумаги о доходах?
     
  17. Елена с Балтийской

    Елена с Балтийской New Member

    Регистрация:
    02.11.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Добрый день. У меня есть хороший знакомый который может Вам подыскать интересные варианты, если интересно. Может на первое время и не стоит покупать, а лучше снять что то (отдельную квартиру, а не комнату). а потом поднакопив и купить. но решать Вам конечно же.
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Не, мне вот интересно, как накопить и при этом оплачивать съемную, проще ипотеку и платить уже за свою квартиру, только ипотеку никто у нас не даст, глядел я тут калькулятор, короче чтоб взять 1,5 ляма надо официалки не менее 50 штук, начнешь платить по официалке, реально на жизнь не хватит после налогов
     
  19. Lena812

    Lena812 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2010
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    1
    Самая дешевая комната тысяч 700-800. Если уже есть накопления, то чисто теоретически это не так и много. О каких "детях в ВУЗы" речь? Для нормально работающего человека это впрос пары-тройки лет, особенно если родители помогут. В любом случае, чтобы поиметь квртирку, действительно надо поднапрячься на несколько лет. Но результат того стоит. С сильными оговорками, недвижимость - это единственное, что у нас в России не смогут отобрать.
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    ну за 700-800 тыс ,жить как скотина с соседями алкоголиками или дураками, делить с ними туалет ,ванну и кухню, нафиг нафиг ,лучше напрячься и купить квартиру
     

Предыдущие темы