"Зажигательные проповеди" и "Божье присутствие" на конференции харизматов в Нижневартовске

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 6 ноя 2010.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Церковь «Слово Жизни» Нижневартовска вновь приглашает всех желающих получить обильные благословения. 4 ноября стартовала Западно-Сибирская конференция веры.

    Более 600 делегатов из 40 городов России и СНГ были зарегистрированы в первый день конференции. Сургут, Омск, Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Ноябрьск, Тюмень. У каждого гостя особые ожидания от этого значимого события.

    «Я первый раз на конференции, именно на христианской. Я ожидаю присутствия Божьего. Мне интересно послушать пасторов из других городов и пообщаться с людьми, с простыми христианами, как я».

    «Я верю, что Божья слава будет приходить на это место. И эта конференция будет радикально менять жизнь многих пасторов, лидеров и также служителей церкви. Я думаю, что Божий дух будет наполнять наши сердца. И Бог будет вооружать нас для того, чтобы мы могли нести Его слово, чтобы очень многие люди могли прийти в Царствие Божье, могли уверовать и спастись».

    Открывал конференцию старший пастор церкви Нижневартовска и епископ по ХМАО Василий Витюк. Пастор поделился ободряющим словом о том, что каждый из нас нужен Господу, и напомнил всем присутствующим о важности сохранения единства духа в союзе мира друг с другом.

    «С чего началась конференция. Это то, что я нужна Господу. Каждый из нас нужен Господу. Ни кому-то, мы, наверное, на самом деле никому не были нужны в этой жизни. Мы нужны Господу».

    После служения прошли семинары на темы: прославление, лидерство, преуспевание и семья. Спикерами были Маттс-Ола Исхоель (г. Москва), Дмитрий Шлетгауэр (г. Санкт-Петербург), Сергей Зуев (г. Ноябрьск), Игорь Самчинский (г. Нижневартовск).

    «Хорошо проповедуется слово, т.е. ясно и четко. И говорится именно о том, в чем мы нуждаемся сейчас. Открываются глаза. Очень хорошая организация. И очень хорошо то, что можно встретиться с людьми из разных городов, со своими братьями и сестрами, с которыми я знаком».

    На вечернем служении всех ожидала зажигательная проповедь пастора Маттс-Олы с живыми примерами и важной темой о начале веры и смелости, а также о реальных действиях в жизни христианина.

    Первый день закончился и впереди еще целых три дня в Божьем присутствии.

    Специально для Информационного Агентства CNL-NEWS

    пресс-центр церкви "Слово Жизни", г. Нижневартовск

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сектанты, что ль?

    Видел, слышал. Стали мне мозги парить прямо на улице. Сказал им прямо - тётки, эта дурь в вас от недотраха. Пойдём ко мне, к утру вся дурь из головы вылетит! Убежали, как ошпаренные.
     
  3. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    это другие сектанты, эти на улицах обычно не пристают
     

Предыдущие темы