Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

отбеливание зубов

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем exsib, 11 май 2007.

1. exsib

exsib Member

Симпатии:
    0
    какими безопасными способами можно отбелить зубки?:)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Отбеливать вредно, можно просто сделать гигиеническую чистку в стоматологической клинике. Внешний эффект и профилактика зубных заболеваний. Я делал где-то за три семьсот

4. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Отбеливание истончает зубную эмаль, зубы становятся чувствительными. Более того, повторять придется регулярно. В общем, очень неполезно.

5. Felicitas

Felicitas Пользователи

Симпатии:
    1
    Посоветуйте реально отбеливающую зубную пасту - ни одна из рекламируемых желаемого эффекта не дает....я уже начинаю думать , что таковой в природу не существует.....

6. zolotce

zolotce Пользователи

Симпатии:
    0
    пишите мне,я вам дам адресс в одессе,где можно купить не дорогую хорошую пасту.Самое главное,что она не импортная ,а наша.Елена мой адрес lena2960@yandex.ru

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Желтая Рысь Жирафовая

Желтая Рысь Жирафовая Пользователи

Симпатии:
    0
    А зачем отбеливать зубы, портя при этой эмаль?

Раз в год на чистку налета и камня к стоматологу, и полезно и красиво. Конечно зубы у вас белыми не станут, но свой естественный оттенок они приобретут.

9. Alionka

Alionka Member

Симпатии:
    0
    Сейчас очень много разрекламированных способов отбеливания зубов (гели, zoom, много отбеливающих паст). Эффект от них нездоровая белизна зубов. После отбеливания и кофе не попьешь, свеклу не поешь) Нужно повторять процедуру, и, в конечном итоге, все это дело сказывается на эмали.

Мои знакомые стоматологи утверждают, что безопасным способом отбелить зубы является ультразвуковой.

Процедура узи-чистки зубов безболезненна и состоит из удаления налета, камня, полировку поверхности зуба. И, самое главное, этот метод не повреждает эмаль зубов (!) Процедура рекомендована каждому, как профилактическая. Цвет эмали станет близок к натуральному, но он не станет настолько белым, как "цвет унитаза".

Сама я не делала узи-отбеливание, но хочу попробовать.

10. ardist2

ardist2 Пользователи

Симпатии:
    0
    Если хотите отбелить зубы - непременно обращайтесь к специалистам, народные средства неэффективны и часто даже опасны для здоровья.

11. klaro4ka

klaro4ka Пользователи

Симпатии:
    1
    Главное не вздумайте отбеливать зубы в домашних условиях подручными веществами, в том числе и пищевой содой. От нее зубки побелеют, но с крепкой эмалью можете попрощаться раз и навсегда.

12. Katushkin

Katushkin Пользователи

Симпатии:
    0
    Мне хорошо помогает зубная паста парадонтакс классик. Она предназначена для лечения дёсен, но через месяц её использования мои зубки стали белыми. Купить можно в аптеке.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. fargus44

fargus44 Пользователи

Симпатии:
    0
    Очень хочется отбелить зубы, но у стоматолога это делать доволно дорого. Может кто-то знает эффективные методы отбеливания зубов? А то я кофеманка и зубы иногда принимают желтоватый оттенок, зубные отбеливающие пасты со своей задачей давно не справляются.

15. klaro4ka

klaro4ka Пользователи

Симпатии:
    1
    Самый эффективный домашний отбеливатель - сода. Если вам не жалко эмаль, то можете ее воспользоваться. Но лучше все же выделить денег на стоматолога. При правильном уходе, регулярной чистке, отказе от красящих продуктов (кофе, ягод и прочего) можно надолго сохранить эффект.

16. ЦветКа

ЦветКа New Member

Симпатии:
    0
    Отбеливающим эффектом обладает сок лимона. Правда, на зубах экспериментировать не пробовала. Но ногти таким способом отбелила

17. Linda0003

Linda0003 Пользователи

Симпатии:
    6
    Цвет эмали зубов заложен в генах. Нынешнее отбеливание зубов в условиях стоматологической поликлиники, процедура не безвредная для зубной эмали. Удаление же зубных отложений, налета от кофе, чая не является отбеливанием. Эту процедура вовсе и не дорогостоящая, считаю, что проводить ее нужно именно в лечебном учреждении и регулярно.

18. Surprise

Surprise Пользователи

Симпатии:
    3
    В средине 90 были превосходные немецкие пачты для курильшиков. сча не знаю куда пропали. ((( Пользуйся пеплом - работает вроде нормально )))

19. Busya

Busya Пользователи

Симпатии:
    0
    А разве ягоды типо черной смородины, черники не нейтрализуют желтизну зубов? Вот я тоже задумываюсь в будущем об отбеливании зубов (сейчас лечу кариес свой, бррр [​IMG] ) Конечно, за последние 2 года пожелтели, я не курю и чаем не оппиваюсь, а кофий вообще не люблю [​IMG] Наверное питание.... Думаю купить просто хороших зубных паст, но отбеливать все же идти к стоматологу.

20. arbeiter1

arbeiter1 New Member

Симпатии:
    0
    Отбеливать можно перекисью водорода, но главное не переусердствовать иначе быстро эмаль сходит, а так это более щадящее средство нежели сода.

21. Linda0003

Linda0003 Пользователи

Симпатии:
    6
    и смешно и палакать хочется....

22. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    это да же уже не смешно...это страшно. [​IMG] .а может пусть так-естественный отбор перекись керосин сделают свое дело.

23. Kentli

Kentli Member

Симпатии:
    0
    Такие вещи страшные пишите!А зубы не жалко?Я бы вот посоветовала нормальную отбеливающую пасту

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

здесь можно про нее почитать.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей