Брестская крепость новый фильм о войне

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Sapatero07, 6 ноя 2010.

  1. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Вчера сходил, но до сих пор отойти не могу. Если не отпустит - завтра еще аз схожу.

    Это надо смотреть. Очень точный, жесткий, выверенный фильм - снято просто замечательно, я уже отчаялся увидеть такой уровень у наших режиссеров.

    Ну и главное - содержание. Чтоб так точно, без ухода в политику,обличения, пустые обвинения и т.п. - простой, жесткий и честный рассказ о тогдашних событиях. Это - ценно, это то, что нужно видеть...
     
  2. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Фильм пока не скачал. Почитал "рецензию" Пучкова, чего-то на меня насторожила.. Ведь тот же к примеру "Враг у ворот" - тоже фильм без политики и излишней демагогии, но чего-то он как-то картонно смотриться...
     
  3. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Тут как угодно - но картона нет.

    Что касаемо Пучкова - я его в последнее время не читаю вообще. ЧСВ его съело и выплюнуло.
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    точно штоле??? а по мне так там бальшими буквами прописано-Сталинград евреи отстояли. Как только Зайцев там затесался,,,Вместе с хрущем... [​IMG]

    смутил даже. Неужели глух и слеп?
     
  5. majus

    majus Пользователи

    Регистрация:
    27.10.2010
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    1
    Подожду пока двдрип выйдет... А гоблина действительно последнее время слишком заносит, всё об либералах и заговоре Великого Предатора против Сталина и коммунистов вещает. Он прям как из тошкента, кругом евреи мерещацца....
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    в русской транскрипции "Ташкент" пишется с буквой "А"

    бестолочь.... :russian_ru:
     
  7. Aлёнка

    Aлёнка Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2010
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    6
    Этому фильму только большой экран.

    Смотреть надо всем. И смотрят - все. Сегодня убедилась: в зале сидели бабушки, дедушки, девчонки и парни молодые, парочки (постарше). Такой разночинный контингент в одном зале на киносеансе никогда не видела. Это очень порадовало.

    Хотя слёзы не могла остановить - не останавливались
     
  8. DoctorBOL

    DoctorBOL Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    фильм очень хороший. Не без косяков, но лучшее за 10 лет. Очень жаль, что прокатчики его ограничивают. Судя по битком набитому залу, спрос на фильм есть.
     
  9. zevc1

    zevc1 New Member

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Лучший отечественный фильм за последнее время что я видел. Аж гордость берет за таких героев...
     

Предыдущие темы