раскрутить сайт | страница 7

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем exsib, 11 май 2007.

  1. Оля_2010

    Оля_2010 New Member

    Регистрация:
    28.05.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    AndreykaSPb, у меня выходит 550 р в месяц. Они вполне окупаются. Брать что-то более дорогое не вижу смысла, т.к. консультаций тех.поддержки/менеджера хватает и на самостоятельно продвижение.
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Да я рад за Вас [​IMG]

    Я за хостинг и домены не плачу. Приходится даже выводить периодически от туда деньги. Пара статей обеспечила его постоянную окупаемость.
     
  3. MyWeb

    MyWeb New Member

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я учился по видео-урокам с YouTube, там очень много крутого мануала есть, выучил php и несколько ЦМСок
     
  4. MyWeb

    MyWeb New Member

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  5. MyWeb

    MyWeb New Member

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  6. AVaver

    AVaver New Member

    Регистрация:
    01.08.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, уважаемые Форумчане!

    Знакомые организовали информационный кулинарный ресурс.

    www.pro-curry.ru реально сайт про еду - "Про карри" проверенные экономичные и экологичные рецепты адаптированных под наши вкусы блюд. Ничего не продают и я не рекламирую. Ссылку можно закрыть/ удалить, мне не особо нужно, просто для дополнения темы указал.

    Просто прошу поделитесь опытом, как в сегодняшних условиях хорошо раскрутить сайт "для людей", а не дорвей с тизерами "заработай мульйон" и того подобное.

    Заранее благодарю Вас всех за ответы
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Хорошее дело. Только такой бяки на каждом канале ТВ много. Как сготовить за два часа и заглотить всё приготовленное за полминуты.

    Попробуй сменить тематику - как сготовить хороший хавчик из хороших продуктов без итальянских химических приправ на сумму прожиточного минимума продовольственной корзины.

    Толстых и потных у нас тьма, от этого мрут миллионы, но всё равно жрут и давятся ролтонами и актимэлями.

    Вот хлеб, вес 1 кг. Пеку один раз через два дня. Себестоимость 14 рублей . Из основных продуктов можно сготовить ужасное количество вкусной еды. Но люди не понимают.

    [​IMG]
     
  8. AVaver

    AVaver New Member

    Регистрация:
    01.08.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ваш хлеб красота просто! Так у Вас крутые формы фабричные, спаренные две?

    Да акцент будет именно в том, что все продукты с ближайшего универсама, а приправы с обычного рынка.

    Индийская кухня / еда у нас это какая-то гламурность или только веганство. Тогда как на самом деле индийская еда прежде всего простая и дешёвая.

    Например, домашний сыр-панир - рецепт для Вас подойдет. Полкило сыра из 3 литров любого молока. Как Вам такое? И без пальмового масла и прочей отравы.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А зачем мне сыр? Можно сготовить простоквашу, ряженку, кефир, творог, сметану - и это всё из молока. Сыр - не наша русская традиция. Человек должен питаться национальной кухней своей местности.

    Увлечение японской, кавказской, индийской и прочими кухнями чревато для здоровья. Это не воспринимается на генном уровне. Так же, как кушать улиток, лягушек, жучков и паучков. Жрать можно, но не нужно.

    А формы у меня советские ещё, нашёл на помойке, вычистил и пользуюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Красивый у вас хлеб! По виду вкусный [​IMG]

    Ну а морковку- то можете себе позволить купить?
     
  11. AVaver

    AVaver New Member

    Регистрация:
    01.08.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Как так, когда творог это тот же по сути сыр, а Вам он не нужен. Лукавите, Дражайший!

    :)
     
  12. AVaver

    AVaver New Member

    Регистрация:
    01.08.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну вот - морковка, жарим, добавляем специи и любимый картофель и получаем Алу Карри - очень и очень рекомендую. Доступно по деньгам и, главное, вкусно !

    ЗЫ Ссылку не стану вставлять, из скромности. [​IMG] но рецепт есть там же.
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Очень даже вкусный хлебушек! С магазином близко не родня. Тут только мука, дрожжи, сахар, соль, вода и подсолнечное масло для смазки формы. А если из этого же дрожжевого теста сделать пирожки с капустой, или - с рисом, яйцами и зелёным луком, или шаньги с картошкой или творогом, или рыбный пирог - обожраться можно вусмерть.

    И с морковью пироги отличные. Квас отличный получается - так пить или в окрошку. Я не применяю специи, кроме наших родных - горчица, укроп, уксус, хрен.

    Модный хавчик мне не по вкусу. Это не наше. Разве может окрошка сравнится с жаренной морковью со специями? Никогда!

    [​IMG]
     
  14. AVaver

    AVaver New Member

    Регистрация:
    01.08.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Уважаю Ваше мнение и со многим очень согласен, спасибо, Настоящий Лесник!

    Только индийская еда она не то, чтобы "модная". Она разнообразная.

    Так то если посмотреть и в Индии её едят столетиями, и, в чем идея обсуждаемого сайта, есть индийская еда так называемая, адаптированная, в частности в Британии много-много заведений карри. И эту еду они завезли к себе ну уже не первую сотню лет. Да что нам они британцы.

    С Индией то мы сейчас эвон как дружим! :friends:
     
  15. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Не надо морковки, товарищ спамер [​IMG] Сосредоточьтесь лучше на изучении кармы, согласно индийским верованиям. Сея спам, вы её ох как оттягащаете B)
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    В Индии не моются десятилетиями, а мы ходим в баню. У них касты неприкасаемых, а у нас все народы братья. Они жрут всё, что на глаза попадёт, а мы гурманы, таракана лопать не будем, из вонючего Ганга пить воду не станем. У нас и в сказке говорят - не пей из копытечка - козлёночком станешь.

    Ваш некоммерческий сайт заведомо провальный. Не поведётся на чумазую кухню россиянин.
     
  17. AVaver

    AVaver New Member

    Регистрация:
    01.08.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ийя, спасибо за совет. Но я не товарищ (все товарищи на Кубе) я простой питерский парниша, даже не пытался спамить на самом деле. Просто в тему пришлось про морковку.

    Дело в том, что www.spbtalk.ru показался мне очень интересным и, главное, живым ресурсом, где по географическому принципу собираются люди из Города на Неве и можно обсудить вопросы.

    Простите, если я ошибся и это не так. Никого не хотел этим обидеть.

    Вопрос остается вопросом - как раскрутить (неважно какой) сайт без затрат?

    - нужен ли сайт с надписью на нем типа "Обращаем внимание, что на сайте нет рекламы ни в каком виде."

    - возможна ли раскрутка до 10 000 хостов в день без затрат на рекламу

    - если "да" то как Вы бы стали действовать

    Вопрос к Гуру от SEO - чистая эмпирика.

    Для тех кто не слышал - неделю или две назад глава Appl'e Т. Кук заявил, что Эпл против контекстной и прочей он-лайн рекламы как класса. Эта персона - известный пи.. пиар человек. Если что-то сделано яблочниками, то это же будет везде.

    Яблоочники готовы зарабатывать деньги и без рекламы. Это грядет.
     
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Простой питерский парниша - это частности. Спамер - призвание. Пришел на форум и начал с рекламы левого сайта. Вы не знали, что такие люди называются спамерами? Теперь знаете [​IMG]

    Ну конечно..Удачно выцепить слово, чтобы опять наваять про свой сайт. Не трогайте святое - морковку! :russian_ru:
     
  19. avtor

    avtor New Member

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ?

    Читайте специализированные форумы SEO, а с Яндексом сейчас стало все намного сложнее.
     
  20. Vladimir329001

    Vladimir329001 Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    нужна раскрутка сайта с нуля ,хелп
     

Предыдущие темы