МЫ, ВЫХОДЦЫ ВСЕ ИЗ НАРОДА! ДЕТИ СЕМЬИ ТРУДОВОЙ!!!

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Краш, 9 ноя 2010.

  1. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    В 1980 году, летом, воры обворовали мой частный дом. Но доблестная советская милиция уже через три дня вернула мне все украденные вещи. Это произошло благодаря бдительности самих граждан, пассажиров поезда, которые обратились на станции Петрозаводск в милицию с заявлением о том, что по вагонам ходят два подростка и продают явно не принадлежащие им вещи. Так что тот принцип, который заложил, создавая милицию «Железный Феликс», тоесть тесную связь милиции и народа в данном случае проявил себя как никогда лучше. Милиция призвана была бороться с теми, кто мешал жить спокойно законопослушным гражданам и сами граждане, помогали как могли милиции в выполнении ею поставленных перед ней задач.

    Так вот, эксперт-криминалист Назаров В.И., увидел у меня дома моё рабочее место, на котором я паял в то время свою первую цветомузыку. Тогда эти штучки только входили в моду. И вот этот криминалист Назаров и приехал ко мне с этой радостной вестью о том, что все украденные вещи уже нашлись, а вместе с этой радостной вестью он и сделал мне предложение пойти работать в милицию, чтобы вместе с ним бороться с ворами и другими отбросами советского общества. Он предложил мне работу по моему увлечению, тоесть с радиоаппаратурой на должности «младшего инспектора связи». А поскольку в Отделе нет других специалистов по связи, то это означает что вся связь целиком и полностью ложится тяжким бременем на мои плечи и я естественно что отказался. Я небыл обучен этой специальности, и взять на себя такую ответственность я просто не мог. Но Назаров приехал ко мне ещё раз и убедил меня в том, что одного меня, ни он, ни Отдел связи УВД Мурманской области не оставят. Он мне поведал, что меня отправят на специальные сборы, где и обучат моей новой специальности в школе милиции. И я, немного ещё поколебавшись, дал своё согласие.

    Вступив в должность, я обнаружил большую недостачу оборудования и радиостанций и я обратился с рапортом к этому эксперту Назарову, на имя начальника ОВД полковника Усова Анатолия Ивановича. Дело в том, что должность «младшего инспектора связи» находилась в подчинении как раз у эксперта-криминалиста. Дальше надо мною стоял только сам начальник ГОВД полковник Усов. Кстати, Усов мне сказал при знакомстве: «Если мне никто не жалуется, что в отделе где-то связь не работает, то это значит, что у меня хорошо работает связист».

    Мой рапорт об отсутствии оборудования и целых радиостанций остался без ответа. А осенью я увидел на «доске объявлений» объявление с призывом прийти на комсомольское собрание, на котором будет обсуждаться вопрос о даче комсомольской характеристики Ефремову Валерию, тоесть тому самому связисту, от которого так решительно и избавился эксперт-криминалист Назаров, поменяв его на меня. Назаров и не скрывал от меня, когда агитировал, что просто хочет избавиться от своего нерадивого подчинённого. А Ефремов теперь стал личным водителем полковника Усова и возглавил весь автопарк ГОВД. На этой должности все должны быть коммунистами. Это же ведь не хухры-мухры, самого начальника доверено возить. Вот я и пришёл на это комсомольское собрание и взял слово первым, как только было объявлено об обсуждении вопроса связанного с выдачей комсомольской характеристики Ефремову для рекомендации его кандидатом в члены КПСС. А я что, я как всегда, в том числе и сегодня верил и верю в то, что если бы внутри партии большевиков не было бы воров, то и власть Советов сохранилась бы до сих пор. И жили бы мы сегодня не так пошло, по зверски относясь друг к другу.

    Короче говоря, меня после моего выступления единогласным голосованием выдворили с этого комсомольского собрания в коридор, а само собрание было объявлено ЗАКРЫТЫМ. Замполит Емельяненко Александр Егорович взял после меня слово и так и сказал: «Крашенинников не является комсомольцем, а значит, он говорит неправду про нашего товарища. Служа в армии, его исключили из комсомола за то, как он сам говорит, что в армии он тоже на комсомольском собрании выступил против ДЕДОВЩИНЫ. В Советской армии нет дедовщины, значит, он и там говорил неправду. А теперь он просто желает свести личные счёты с Коммунистической партией Советского Союза наговаривая на нашего товарища». Никто из ментов даже не воздержался при голосовании. А я в своей речи прямо так и сказал: «Если вы хотите чтобы связь в Отделе работала хорошо, то мне необходимо найти украденное до меня оборудование и радиостанции».

    После всеобщего и единодушного голосования за предложенную замполитом резолюцию о моём выдворении с комсомольского собрания я, обескураженный таким поворотом дела зашёл в Дежурную часть и там дожидался окончания собрания, чтобы затем выдать радиостанции взводу патрульно-постовой службы выходящему в 16 часов на охрану общественно порядка в городе. Комсомольское собрание было приурочено по времени к началу их работы. И после окончания собрания все офицеры из зала и вышли. А один из них, участковый инспектор в звании старшего лейтенанта по фамилии Заикин подошёл ко мне и сказал: «Андрей, ты что, не понимаешь, куда ты на работу устроился»? – В милицию, куда же я ещё устроился. Ответил я. – Тогда слушай анекдот про милицию. Плывёт милиционер по Чёрному морю и радуется, удовольствие получает. И вдруг прямо перед ним всплывает говно, и милиционер его брезгливо оттолкнул в сторону и поплыл как ни в чём небывало дальше. А говно возмутилось и вслед милиционеру сказало: «Почему толкаетесь коллега»? И милиционер тоже возмутился: «Какой я тебе говну коллега» говорит. – «Как какой, ты из внутренних органов и я тоже из внутренних органов. Понял»?

    Вот это «ПОНЯЛ» меня, тогда, в их ментовском говне сразу и измарало. Я потом только понял, какую роковую ошибку совершил, доверившись Назарову. А тогда даже форму советского милиционера мне стало носить как-то неудобно, что ли.

    А по моим рапортам уже в Отдел связи в УВД, на имя начальника УВД Мурманской области была проведена служебная проверка и все указанные мною факты нашли своё подтверждение. Вскрылась кража внутри самой милиции. Ефремова уволили из милиции и исключили из партии, куда его уже успели принять. А на полковника Усова было наложено наказание в виде лишения месячного денежного оклада за непринятие мер по моим рапортам. Его перевели работать в УВД, где он возглавил школу начинающих милиционеров. И однажды встретившись в коридорах УВД, он мне прямо в лицо с ненавистью сказал: « Если бы я знал, что ты таким «говном» окажешься, то ни за что бы тебя на работу в милицию не принял».

    Это был восьмидесятый год прошлого столетия. Полковник Усов к тому времени прослужил не менее двадцати лет в милиции, значит дерьмом наша родная и народная милиция уже была заражена в шестидесятые. А заражаться начала выходит что сразу после окончания Второй мировой войны, в пятидесятые, согласно планам ЦРУ по самоуничтожению СССР изнутри силами самого народа. А в милицию, как и я, все пришли когда-то из этого самого народа. Мне среди этого дерьма уже в восьмидесятые места не нашлось и я в 1983 году положил на стол начальника ОВД Ланца свой рапорт об увольнении. К этому времени меня трижды осудили товарищескими судами организованными этим же уродом замполитом Емельяненко А.Г.. А старлей Заикин вышел на пенсию в звании полковника. И он тоже возглавлял областную школу молодых милиционеров в конце девяностых прошлого столетия.

    Ещё у кого-то возникают вопросы, связанные с тем, почему в милиции всякие там Евсюковы в народ теперь стреляют и учителей ногами в присутствии учеников пинают?

    Мы все выходцы из народа, и я, и все они, те, кто сравнивает себя с говном
     
  2. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    В феврале 1981 года меня, как и было обещано, отправили в «школу милиции» в город Уфа. Это точно такая же школа милиции, как и во всех областях страны, но при этой школе каждые полгода создавался взвод из новобранцев связистов со всей страны. В Уфе есть завод, производящий для милиции телефонные станции оперативной связи СОС-30М и нас на нём затем обучали практическим занятиям. Если всех простых ментов обучали в таких школах всего четыре месяца, то нас штудировали все шесть, потому что уроков было куда как больше. Самбо нам преподавать стали только после окончания занятий с выпуском обыкновенных башкирских ментов. А это уже были весна и лето. На лето нас перевели из казармы в летний лагерь, находящийся прямо в центре города в парковой зоне. У нас у всех была гражданская и милицейская формы одежды и поэтому каждый вечер мы беспрепятственно выходили с территории школы, например на танцы. Мне тогда, в отличие ото всех новобранцев было уже 24 года и я к этому времени уже был знаком со своей будущей женой Светланой. Она только что закончила медицинское училище, и мы были счастливы тем, что встретили друг друга. Поэтому меня уже не интересовали коллективные походы, и я распоряжался своим свободным временем по своему усмотрению. В расположение лагеря я возвращался далеко за полночь, иногда и под утро. И вот однажды прямо на КПП, ночью, я узнаю от своих товарищей страшную новость. Оказывается, наши ребята повздорили на танцевальной площадке с местными пацанами и подрались. Затем они утащили в «опорный пункт милиции» одного из них и там применяя изуверские приемы, в том числе и удары ногой в область головы и шеи убили его, повредив сонную артерию.

    На следующий день меня с территории школы не выпустили, и я вынужден был ждать, когда моя невеста сама придёт ко мне. Нас держали взаперти, чтобы защитить от мести местного населения как самых настоящих убийц.

    Напоминаю, нас почти ежедневно гоняли по САМБО, навёрстывая учебную программу в самом конце, практически уже в период сдачи выпускных экзаменов. НАПОМИНАЮ!!! Человека ведь убили только потому, что этому нас уже научили в этой школе милиции.

    Свою невесту мне пришлось по требованию начальника школы полковника Галикеева привести к нему на беседу. И после этого у меня лично вновь небыло проблем с увольнением до утренней зари. А спать хотелось и даже очень. Самбо мне было как-то и ни к чему. Огневую, юридическую и спец. подготовки я уже сдал к этому времени на отлично. До окончания школы оставалось всего две недели...

    Я, чтобы хоть как-то высыпаться стал через сутки заступать в наряд на кухню. Наколоть дрова, вымыть посуду и так далее. Главное что по уставу положено перед заступлением в наряд отдыхать в постели ровно два часа, прямо днём. Вот ради этих двух часов я и убирал за всеми грязь.

    Однажды, преподаватель по САМБО лейтенант Нужнов на своём занятии не обнаружил ни одного курсанта. Уже все курсанты стали игнорировать его занятия. И он, зайдя в нашу палатку, увидел меня спящим и разбудил. Он потребовал от меня немедленно приступить к занятиям по САМБО, а я отказался, сославшись на Устав. Тогда он в приступе злости просто перевернул меня вместе с кроватью на землю...через час на столе начальника школы лежал мой рапорт об добровольном отчислении из школы. Необходимый набор знаний для свой хорошей работы в милиции я уже получил, а становиться убийцей, тоесть учиться убивать у злых людей, уже никому из нас тогда не хотелось.

    Что примечательно. Меня вот и вчера на рынке выставили на посмешище когда я взял в руки блокнот, и в мороз пятнадцать градусов стал писать свои стихи. И тогда, ещё зимой, до этого страшного убийства, курсанты и наш преподаватель меня осмеяли только за то, что я сказал им о том, что мой идеал, это Павел Корчагин, и я хочу быть на него похожим. Менты со стажем учили молодое поколение ненавидеть настоящих идейных революционеров уже в 1981 году, (Николая Островского), тоесть в самом расцвете так называемого ЗАСТОЯ, когда все ходили на работу как на праздник и у всех, абсолютно у всех, была уверенность в завтрашнем дне. Только я уже начинал потихонечку понимать то, что государство живёт совсем не так, как это всем кажется.

    Вернувшись домой с невестой, я был руководством ГОВД подвергнут первому товарищескому суду за то, что меня отчислили из школы милиции. Пришлось рассказать, как надо мною издевались тамошние преподаватели, и чему они меня там учили на самом деле. И о том, что я готов работать по своей специальности я тоже сказал. Меня тогда не осудили. НЕТ. Я так и работал потом, вплоть до увольнения, так и не приняв ПРИСЯГУ МВД. Окончившие школу принимают Присягу и после этого им выдаётся табельное оружие. А мне оно было как-то и ни к чему.

    Кстати. Над чем же сегодня смеялись мои соседи по прилавку?

    Смотреть нельзя мне равнодушно

    На то, как каждый в стране врёт.

    Воруя здесь единодушно

    Даже ребёнок Отца бьёт.

    Как пьют, лакая словно свиньи

    Смотреть без боли не могу.

    На тех, кто бросил вызов мысли

    С презреньем в них стихом плюю.

    Я не могу не видеть грязи

    Не слышать хамства не могу.

    И на преступные я связи

    Смотреть без боли не могу.

    Не замечать больных и старых

    Не ощущать чужую боль.

    Не замечать слепых и малых

    Я не могу, ведь это соль!

    Вся грудь моя сплошная рана

    Я словно болен головой.

    Нужна ли совесть без изъяна

    Что б быть всегда самим собой?

    Ну что ж, с праздником меня или нет? Кто как считает? Мент я или не мент? И был ли я вообще ментом?

    Тот, кто знает про меня поболее знает, что менты меня уже в 1987 году подвергли гестаповским пыткам по прямому указанию ФСБ изолируя от встречи на моём рабочем месте в ЦЭН-2 с Мишкой Горбачёвым. Первым лицом Советского государства, положившим начало к его самоуничтожению своей, объявленной ПЕРЕСТРОЙКОЙ сознания в обществе.

    Для сведения тех, кто ещё этого не знает. В 1985 году Горбачёв дал пинка под зад начальнику милиции Бычайкину и прокурору города Мончегорска только за то, что те возбудили уголовное дело на вора Ермакова Геннадия Степановича. А у того были коррумпированные, тоесть преступные связи с руководством страны. За присвоение народных денег Горбачёв наказал Ермакова по партийной линии, а в 1987 году перевёл на работу в министерство сняв наложенное наказание в качестве поощрения. Сегодня от Мончегорска осталось уже только одно название.

    И Первого Секретаря горкома КПСС товарища Матыцына Ивана Андреевича Горбачёв тогда тоже снял с занимаемой должности за то, что не уследил...это ж надо такому было случиться менты решили вора наказать!!!
     
  3. Краш

    Краш Пользователи

    Регистрация:
    02.08.2010
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    4
    Вчера получил ответ из Следственного комитета по поводу тайного похищения милицией моей машины ночью третьего октября с места проводимого мною пикетирования. Мне отказали в возбуждении уголовного дела. Этим правовым актом Следственный комитет оправдал применение ко мне милицией закона «О противодействии терроризму». А какой я террорист на самом-то деле? Все они просто и нагло сорвали проводимое мною на законных основаниях пикетирование и оправдали свои действия, прикрываясь извращённым ими же самими законом.

    После принятия закона о полиции в России у ментов руки будут развязаны нашим же президентом Медведевым ещё больше. Они будут иметь право проникать в наше жилище. И конечно опять же с применением закона «О противодействии терроризму». Мля буду на входной двери вывешу табличку: ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!!

    Они же ведь готовятся к массовым насилиям и убийствам мирных граждан. И чем больше будет ими убито, тем как бы лучше будет у них показатель в поддержании правопорядка в стране. И увольнять из своих рядов они будут только тех, кто не согласится примкнуть к этому произволу.

    Был у меня вот такой случай возле Гос. Думы в 2000 году. Я распространял там, на ступеньках, свою, нелегально выпущенную Россией самую первую книгу «Убийцы» и менты, выполняя приказ, полученный из ФСБ, сорвали точно так же нагло и беспардонно проводимое мною пикетирование. Меня и мою жену доставили в суд. И два мента написали по приказу своего командира взвода на нас рапорта о том, что мы с женой оказали неповиновение сотрудникам милиции. Нас могли лишить свободы ни за что, просто так, по приказу, полученному от ФСБ. Этот приказ передавался регулярно прямо в эфир, и я его слушал своими ушами.

    Так вот, самый первый милиционер отказался выполнить приказ своего командира взвода и отказался писать ложь о нас с женой в своём рапорте. И вот тогда командир взвода, капитан милиции, отдал ему приказ писать рапорт на увольнение. У меня этот видеоматериал сохранился, и я всегда смогу плюнуть им в лицо и ФСБ и МВД и самому президенту России потому, что два следующих мента уже покорно написали в своих рапортах о нас с женой ложь, которая и стала предметом расследования уже судьёй. Они в суде, под подпиской об уголовной ответственности давали лживые показания заранее будучи уверенными в своей безнаказанности и неизбежном поощрении от их непосредственного командира.

    Аналогичный случай произошёл у меня же и в этом году, когда мент в звании капитана давал, будучи под подпиской об уголовной ответственности в суде заведомо лживые показания, потому что он выполнял точно такой же приказ, полученный от ФСБ. И по этому случаю я тоже имею аудиозапись.

    Надо просто понимать то, что если менты, судьи и прокуроры в стране лютуют по отношению к мирному населению страны, то за ними стоит именно ФСБ. Меня, бывшего мента, теперь, ещё до принятия закона «о полиции» уже подвергли воздействию закона «О противодействии терроризму». А кто из нас террорист на самом деле? В Дагестане уже давно эти отморозки убивают людей прямо в своих домах. Скоро всё это придёт и к нам, в Российскую Федерацию. Может тогда и здесь начнутся погромы и подрывы зданий ОВД? Это же уже гражданская война будет самая настоящая. И это вполне реальная перспектива именно потому, что в милиции сегодня собрались только одни отбросы нашего с нами общества.

    Не забывайте никогда того, что Путин проведя свою «судебную реформу» в 2001 году развязал руки врачам-палачам и судьям-убийцам.

    Предательство руководителя внешней разведки из ФСБ, обнародованное сегодня в газете «Коммерсант» ещё ни кого не шокировало?

    И в заключение:

    Вчера меня попросили помочь написать стихотворение для ученика седьмого класса, в котором необходимо употребить слова флаг, герб, овеянный. Вот такое вот задание им задал на дом их учитель. И я стал спрашивать у мамаши, а какой флаг воспевать Красный или Триколор? Мне сказали, что не знают. И какой герб воспевать они тоже не знают. Учитель не уточнила. И я написал вот это стишко:

    Российский флаг овеян славой

    Не ведан лишь ему позор.

    И герб великий наш двуглавый

    За триста лет не прятал взор.

    Страницы пыльные историй

    Великих веяний веков

    Порою нас самих казнили

    Но всюду били мы врагов.

    Гордиться должен каждый русский

    Тем, что он честный человек.

    Ведь с той полоской, красной, узкой

    Нам жить придётся весь свой век.

    Затем я прочитал его по телефону «заказчику» и им понравилось.

    Сегодня днём я из этого же седьмого класса встретил знакомую девочку. Она даже за одной партой сидит с этим мальчиком. И как оказалось она, уже написала своё стишко и сдала его учителю на проверку. А на мои вопросы кто такой Александр Матросов, Покрышкин и Кожедуб, она ответить не смогла. Так о чём там она могла написать в своём стишке? И чему учат учителя наше подрастающее поколение в российских школах?

    Я прямо так этой девочке и сказал. Из вас вырастут такие негодяи и пошляки, которые уничтожат даже то, что останется от России после нас. А мы уничтожили страну, которую нам оставили наши отцы. А наши отцы и деды уничтожили ту страну, которую им оставили их отцы и деды.

    Я в чём-то не прав?
     

Предыдущие темы