Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Единый Центр Документов

Тема в разделе "Отзывы: компании Санкт-Петербурга", создана пользователем Olegan, 10 ноя 2010.

1. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Собственно хочу сделать загран паспорт ,хочу узнать когда туда лучше итти, и что меня там может ожидать ,ваши мнения кто там бывал ,а еще откуда можно надыбать бланк анкеты заявки, чтоб я дома мог ее заполнить ,вообщем дайте советы, а и еще по поводу трудовой книжки ,там тупо ксерокопию нужно всех страниц, или заверить как то надо в ОК что то? И по поводу ,стоит ли мне вписать туда своего сына ему 7 лет? Или не надо этого делать?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. lex2d

lex2d Member

Симпатии:
    0
    У меня друг делал загранпаспорт через этот Единый центр документов.

Так его так там задрючили с анкетой, что он заплатил за её заполнение 1 т.р. (там есть такая услуга).

Я вот не пойму. А, что Овиров больше нет?

4. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    802
  5. 14896

14896 Пользователи

Симпатии:
    17
    viola349, правильно так:

1)

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2)

6. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Идите в районное отделение ФМС и не партесь. Очередей там в отличие от Единого Центра вообще никогда нет. Анкета есть на сайте ФМС, пошлину оплатить надо в СБ (за получение паспорта нового образца), книжку трудовую не спрашивали. 1 или 2 фотки на анкеты еще на месте фоткают. Так что как пойдете подавать, марафет наведите, а то придется 10 лет небритым через границу ездить, чтобы узнавали.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Fuzzy

Fuzzy Пользователи

Симпатии:
    0
    Впечатления двоякие. Пользовался их услугами не один раз, но единого мнения не сложилось.

В целом можно отметить, что всё организованно и быстро. Т.е. разборок по поводу того, у кого какая очередь, там не будет. Если записаться заранее, то можно получить номерок без очереди.

Но за всё стараются взять денег. Вот с тем же загранпаспортом - если знаешь как и что заполнять, то можно быстро за один раз всё сдать и сделать. Если не знаешь, то будут отшивать - поправьте там, поправьте тут. Либо как альтернатива - заплатите нам денежку и мы сделаем за вас.

В итоге когда я точно знаю что мне нужно заполнить, или точно знаю за что я им заплачу деньги, то я иду к ним. Работают они неплохо.

Но если я не понимаю чего и как надо заполнить, или знаю где деньги можно потратить с большей пользой [​IMG] то иду в другое место.

Как то так.

9. vera1

vera1 New Member

Симпатии:
    0
    Хорошая идея москвичей

Все в одном месте, здорово

Правда за каждый чих надо платить, зато никуда бегать с бумажками не надо

10. alexmen

alexmen Member

Симпатии:
    0
    Мне тоже нравится

11. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    В принципе все нормально...НО ОЧЕЕЕЕЕНЬ ДОЛГО

12. marsella

marsella Member

Симпатии:
    0
    Лично мне дико понравилось. Паспорт загран сделали за 3 дня! Никаких очередей, никакой бюрократии, кайф! Правда я брала срочный паспорт (в предложении было написано что делают 2 недеи и стоит 8к рублей). А на деле оказалось что за 3 дня)) и удобно проверять на сайте готовногсть документов!

Кто-нибудь там визу получал? В консульство идти не хочу, не люблю я эту тягомотину. А вот в ЕЦД кто делал визы? расскажите?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. skip2mylou

skip2mylou Пользователи

Симпатии:
    0
    плюс пожалуй только один...всю операцию, будь то паспорт или недвижимость, можно провернуть в одном месте! ну и еще один плюс,чисто для себя, жена там работает...поэтому очереди долой)))хыыы

а из минусов...действительно за каждое действие деньги дерут!причем самое мерзкое то, что при подаче пакета документов,все ли правильно будет выясняться постепенно и исправляться соответственно...так как все сразу они посмотреть не могут ибо это уже консультация, за которую нужно опять выложить денюжки!!короче беготня и нервы обеспечены))) все как обычно

15. Спонтанный

Спонтанный Заблокированные

Симпатии:
    1.185
    в столовке?

перекусить можна

16. skip2mylou

skip2mylou Пользователи

Симпатии:
    0
    ыыыыы... [​IMG]

думаю, в таком случае максимум, что можно было бы получить без очереди, так это котлету и компот!

17. игнатий

игнатий Пользователи

Симпатии:
    60
    только отстоять полдня в очереди. особенно приятно, когда хвост зимой на улицу выползает.

идиотская идея "единости". Для ее удобства уже и чипирование младенцев обсуждают. Ощущение что в Москве у кого-то совсем с мозгами плохо становится.

18. skip2mylou

skip2mylou Пользователи

Симпатии:
    0
    мозги у наших вождей уже давно сгнили!!

19. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Когда же у нас наконец научаться все документы оформлять без нашей беготни, и обойтись вообще без документов, так чтоб везде показал свою рожу где надо и никаких бумажек тебе не нужно для этого будет. И еще у них на сайте ФАС есть идиотская программа для заполнения анкеты на загран паспорт, так вот эта программа запоминает все кроме дат, я в ней на досуге все заполнил, сохранил файл, потом распечатал и пришел в ЕЦД оказалось даты рождения нет, пля, прибежал отстоял второй раз очередь, другой даты у жен оказалось, короче 3 раза ходил, а дописать нельзя так как напечатано уже

20. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Поэтому я заполняла от руки!

Ой терь на 10 лет славате!

С сыном пошла, переписывали 3 раза)

21. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    73
    Из всего вышесказанного понял, что надо отдать им 8 тыр. и пачпорт в кармане?

22. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Для местных жителей проще и быстрее в своих районах паспорта делать

23. SkyWay

SkyWay New Member

Симпатии:
    0
    Бланки можно скачать на

.. а идти вам

либо на Красного текстильщика 10\12

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей