Ответ из бана Глеб и К.о

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Dmitry1380, 12 ноя 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.781
    Симпатии:
    1.130
    Забанили ну ладно)) Но вопрос то не в том,вопрос в рамках выносливости чужого мнения, когда какой то урод льет на мою страну помои,причем это перешло в последнее время в активную форму, какая она бы не была,я не могу сдержаться и я не буду это делать. Кто пропускает бандеровскую политику в отношени России, даже с учетом инета,- толерантное дерьмо. В первую очередь для бендеров, которые русских считают за дерьмо, и будут считать еще больше именно из-за того что им здесь потворствуют, и не только им. Даже в нете.

    Че с вами будет,когда к горлу нож приставят, сказать трудно. Если вы так уже все сдаете, на словах...
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.582
    Симпатии:
    807
    Бан ты получил за ласковые слова Матильде, а не за защиту своей страны. Я с тобой согласен по смыслу, но не по форме выражения. Нарушив правила ты только доставил удовольствие противникам
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Димон, приветствую!

    Да,толерастам тут есть где порезвиться...

    бабло рулит.Думают их потом уважать будут.

    бабло отнять, звездов ввалить-100% Аллаверды.

    ой как приторно сладенько то... вся франция ссыт правила нарушить, немцам морды бьют юные турки. Правила придуманы чтобы рулить было удобнее.
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    о чем тема?
     
  5. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    иди мальчик отсюда,тут взрослые ругаются!

    :blink:
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.582
    Симпатии:
    807
    А хотелось бы жить в стране без правил (законов) , без КЗОТа итд? А немодерируемые форумы вообще помойка, куда заходить не хочется.
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    причем тут модерация, то что глеб и маджюс тут лили попробуйте прокаркать на улице, желательно на Кировском- и труп готов. Так что тень на плетень наводить не надо. Поведение хулителей вполне попадает не под определение "свАбоды слова", а под статью о защите чести и достоинства.

    вас послушать- по телевизору слышим такое. А раз не слышим-значит к болтологии и свАбодам это отношение не имеет.

    Мы все понимаем,любезнейший... не малые чай... :lol:
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Чёрт, редкий случай, когда затрудняюсь сформулировать своё мнение.

    Вроде и бесят все эти засравшие форум гумоноиды, препираться с ними лень и незачем, а наблюдать их высеры в безответном варианте противно...

    С другой стороны, тупо забанить всех неугодных? Сначала Глеба с компанией за антироссийские высказывания, потом ещё кого-нибудь за антиправославные, потом меня и мне подобных за антиармейские и антипролетарские, до кучи парня из Баку просто за то что азер и нос неправильный... активиста с русалкой за антипутинские и антиправительственные - а чё они?... до кучи Спонта за излишний интерес к аналу и ещё кого-нибудь просто так, чтоп неповадно было - и настанет у нас полное благолепие и процветание.

    Ы?

    А потом то же самое в масштабах страны, чего мелочиться-то? Космополитов фтопку, инородцев вгазенваген, гомосеков на кол, книги в костёр и так далее. Было это всё уже.

    Так что не знаю я...
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.781
    Симпатии:
    1.130
    Форму я уже не выдержываю, есть грех. Я миндальничать не буду,и подлавливать на противоречиях всяких уродов и пикироваться по вежливому,,,,, не до сссцук мне. [​IMG] Насчет Матильды, пусть почитает, что творили с нашими девчушками военнослужащими -бендеры,может охолонит.

    От себя-услышу крик из подворотни-"Грабят или Насилуют"-увижу глазенки шаловливые под белобрысой челкой "Под Матильду"---------еще закурить дам и дальше пойду.
     
  10. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а где иосик раздватри?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Прохожий, не надо утрировать. Давайте порассуждаем тогда "от обратного"- а почему нет??

    Итак, чтобы никто не чувствовал себя чем то ограниченным в тоталитарном государстве

    давайте освободим всем педофилов, разрешим гей праздники, наркам позволим у школ торговать.будем шприцы раздавать, урок освободим по амнистии побыстрее,заодно отменим конфискацию и ответственность за коррупцию и тп... Хай цветет демократия и право каждого ничем себя не ограничивать!!

    Махно и Бакунин нервно курят в сторонке...
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Так вот и я о том же - что где разумная граница между крайностями? Я - не знаю.
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Есть такая книжка-УК называется. там прописано что не всех и не все можно языками трепать.В том числе атрибуты государственности РФ. Представляете??

    И в самых дэмократичэских странах вряд ли благосклонно посмотрят на такую гнусь как вышеупомянутые деятели. Почему они к правдолюбцам причислены? вы сами писали-зайдите в дом соседа,расскажите ему правду о его жене... ну дальше сами знаете. Представляете-за правду и в лоб?
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.781
    Симпатии:
    1.130
    'Прохожий' четно говоря,застрял где-то на рубеже 95 года, и ни туды и ни сюды..Определись кто ты есть немного, всю страну чеченские войны тряхнули, не до всех видать..
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Представляю, и даже почитывал эту книжку. Кстати, в полном соответствии с этой любопытной книженцией вот Вы, например, под 282-ю попадаете в лучшем виде. И чо? Или мы УК в одну кассу будем применять - тока к врагам народа? Ы?

    Тошкентец, Вы не поняли... Я-то как раз сам с превеликим восторгом всех этих глебов с форума и вообще из рунета вышиб поганой метлой. Только я ещё и задумываюсь над тем, что за этим воспоследует. И для форума, и для страны, и для меня лично.
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Прохожий ценит материальные блага и комфорт, которые они дают. Что еще надо человэку чтобы встретить старость-хароший дом,харошая жена.... [​IMG]

    только счастливым в стране пропитых, пинаемых и нищих быть сложно. Если вообще возможно.

    ну и что последует? Что? представляете, супердэмократичная Франция уже цыганских дэтишек кормить не хочит!!!!!Выгнала- и что? небо на землю не упало, а окрестное население вздохнуло свободно.

    Может организовать экскурс к землякам? Вмиг дэмократичность и толейразм выветриться.
     
  17. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.853
    Симпатии:
    3.630
    Ога. Тока в стране напяливших фофудьи поцтреотов, пинающих всех неугодных и несогласных, быть счастливым тоже непросто.

    Материальными благами меня тыкать не надо - у меня их не намного больше, чем у Вас или Русалки, да и не особо стремлюсь.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.781
    Симпатии:
    1.130
    Так Гитлер пришел к власти. [​IMG]

    Все мол ,право имеют..
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    А чем вам самая дэмократическая страна в мире не нравиться??? Попробуйте в Штатах так похаять страну, народ и прэзидента. Турма будит, милейший!! Турма.

    Материальными благами я не тычу- просто понимаю что человеку куда приятнее мерс чем жигули и Греция чем ялта. А также шуба вместо пальто и тп...

    такие же претензии можно 80% населения предъявить- поэтому и сидит наша власть спокойно. Сытенькие, пьяненькие и развлекашки есть. такие не бунтуют
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    То было давно.

    В современном мире подобное невозможно. Поменялись рычаги управления.
     

Предыдущие темы