Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Ответ из бана Глеб и К.о

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Dmitry1380, 12 ноя 2010.

1. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Забанили ну ладно)) Но вопрос то не в том,вопрос в рамках выносливости чужого мнения, когда какой то урод льет на мою страну помои,причем это перешло в последнее время в активную форму, какая она бы не была,я не могу сдержаться и я не буду это делать. Кто пропускает бандеровскую политику в отношени России, даже с учетом инета,- толерантное дерьмо. В первую очередь для бендеров, которые русских считают за дерьмо, и будут считать еще больше именно из-за того что им здесь потворствуют, и не только им. Даже в нете.

Че с вами будет,когда к горлу нож приставят, сказать трудно. Если вы так уже все сдаете, на словах...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    Бан ты получил за ласковые слова Матильде, а не за защиту своей страны. Я с тобой согласен по смыслу, но не по форме выражения. Нарушив правила ты только доставил удовольствие противникам

4. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Димон, приветствую!

Да,толерастам тут есть где порезвиться...

бабло рулит.Думают их потом уважать будут.

бабло отнять, звездов ввалить-100% Аллаверды.

ой как приторно сладенько то... вся франция ссыт правила нарушить, немцам морды бьют юные турки. Правила придуманы чтобы рулить было удобнее.

5. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    о чем тема?

6. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    иди мальчик отсюда,тут взрослые ругаются!

:blink:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    А хотелось бы жить в стране без правил (законов) , без КЗОТа итд? А немодерируемые форумы вообще помойка, куда заходить не хочется.

9. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    причем тут модерация, то что глеб и маджюс тут лили попробуйте прокаркать на улице, желательно на Кировском- и труп готов. Так что тень на плетень наводить не надо. Поведение хулителей вполне попадает не под определение "свАбоды слова", а под статью о защите чести и достоинства.

вас послушать- по телевизору слышим такое. А раз не слышим-значит к болтологии и свАбодам это отношение не имеет.

Мы все понимаем,любезнейший... не малые чай... :lol:

10. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Чёрт, редкий случай, когда затрудняюсь сформулировать своё мнение.

Вроде и бесят все эти засравшие форум гумоноиды, препираться с ними лень и незачем, а наблюдать их высеры в безответном варианте противно...

С другой стороны, тупо забанить всех неугодных? Сначала Глеба с компанией за антироссийские высказывания, потом ещё кого-нибудь за антиправославные, потом меня и мне подобных за антиармейские и антипролетарские, до кучи парня из Баку просто за то что азер и нос неправильный... активиста с русалкой за антипутинские и антиправительственные - а чё они?... до кучи Спонта за излишний интерес к аналу и ещё кого-нибудь просто так, чтоп неповадно было - и настанет у нас полное благолепие и процветание.

Ы?

А потом то же самое в масштабах страны, чего мелочиться-то? Космополитов фтопку, инородцев вгазенваген, гомосеков на кол, книги в костёр и так далее. Было это всё уже.

Так что не знаю я...

11. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Форму я уже не выдержываю, есть грех. Я миндальничать не буду,и подлавливать на противоречиях всяких уродов и пикироваться по вежливому,,,,, не до сссцук мне. [​IMG] Насчет Матильды, пусть почитает, что творили с нашими девчушками военнослужащими -бендеры,может охолонит.

От себя-услышу крик из подворотни-"Грабят или Насилуют"-увижу глазенки шаловливые под белобрысой челкой "Под Матильду"---------еще закурить дам и дальше пойду.

12. Патриция

Патриция женщина

Симпатии:
    91
    а где иосик раздватри?

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2010
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Прохожий, не надо утрировать. Давайте порассуждаем тогда "от обратного"- а почему нет??

Итак, чтобы никто не чувствовал себя чем то ограниченным в тоталитарном государстве

давайте освободим всем педофилов, разрешим гей праздники, наркам позволим у школ торговать.будем шприцы раздавать, урок освободим по амнистии побыстрее,заодно отменим конфискацию и ответственность за коррупцию и тп... Хай цветет демократия и право каждого ничем себя не ограничивать!!

Махно и Бакунин нервно курят в сторонке...

15. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Так вот и я о том же - что где разумная граница между крайностями? Я - не знаю.

16. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Есть такая книжка-УК называется. там прописано что не всех и не все можно языками трепать.В том числе атрибуты государственности РФ. Представляете??

И в самых дэмократичэских странах вряд ли благосклонно посмотрят на такую гнусь как вышеупомянутые деятели. Почему они к правдолюбцам причислены? вы сами писали-зайдите в дом соседа,расскажите ему правду о его жене... ну дальше сами знаете. Представляете-за правду и в лоб?

17. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    'Прохожий' четно говоря,застрял где-то на рубеже 95 года, и ни туды и ни сюды..Определись кто ты есть немного, всю страну чеченские войны тряхнули, не до всех видать..

18. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Представляю, и даже почитывал эту книжку. Кстати, в полном соответствии с этой любопытной книженцией вот Вы, например, под 282-ю попадаете в лучшем виде. И чо? Или мы УК в одну кассу будем применять - тока к врагам народа? Ы?

Тошкентец, Вы не поняли... Я-то как раз сам с превеликим восторгом всех этих глебов с форума и вообще из рунета вышиб поганой метлой. Только я ещё и задумываюсь над тем, что за этим воспоследует. И для форума, и для страны, и для меня лично.

19. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Прохожий ценит материальные блага и комфорт, которые они дают. Что еще надо человэку чтобы встретить старость-хароший дом,харошая жена.... [​IMG]

только счастливым в стране пропитых, пинаемых и нищих быть сложно. Если вообще возможно.

ну и что последует? Что? представляете, супердэмократичная Франция уже цыганских дэтишек кормить не хочит!!!!!Выгнала- и что? небо на землю не упало, а окрестное население вздохнуло свободно.

Может организовать экскурс к землякам? Вмиг дэмократичность и толейразм выветриться.

20. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Ога. Тока в стране напяливших фофудьи поцтреотов, пинающих всех неугодных и несогласных, быть счастливым тоже непросто.

Материальными благами меня тыкать не надо - у меня их не намного больше, чем у Вас или Русалки, да и не особо стремлюсь.

21. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Так Гитлер пришел к власти. [​IMG]

Все мол ,право имеют..

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  22. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    А чем вам самая дэмократическая страна в мире не нравиться??? Попробуйте в Штатах так похаять страну, народ и прэзидента. Турма будит, милейший!! Турма.

Материальными благами я не тычу- просто понимаю что человеку куда приятнее мерс чем жигули и Греция чем ялта. А также шуба вместо пальто и тп...

такие же претензии можно 80% населения предъявить- поэтому и сидит наша власть спокойно. Сытенькие, пьяненькие и развлекашки есть. такие не бунтуют

23. Ричард Огородов

Ричард Огородов Пользователи

Симпатии:
    715
    То было давно.

В современном мире подобное невозможно. Поменялись рычаги управления.

24. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Вы там жили? Или так, понаслышке - в газетке прочитали?

25. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Здрасте всем! Я по вам всем соскучилась. Димочка, поздравляю с выходом из бана.

Прохожий, у меня добра больше чем у вас, с чего вы взяли, что у вас больше? :lol2:

26. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Госссподи,слышал бы как говорили-"В наш просвещенный ХIХ век" .

Я ненадолго. Чета хреново,я здесь стал себя чувствовать.

27. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Не толкайся пенсия

28. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Ты нас своей пургой не заметай,порожняк перед лохами будешь гнать :064:

29. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Очень может быть - я представления не имею об уровне Вашего благосостояния. Да это и не принципиально.

30. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Много вы понимаете, фанатики интернетные

31. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Аналогично.

32. Ричард Огородов

Симпатии:
    715
    Я не про это.

Глобализация. Мир давно поделили.

Одни страны для других -в роли дойной коровы.

Всё разделено экономически.*

Учитывая количество накопленного на планете вооружения, начать войну подобную второй мировой никто не рискнёт.

Да оно и не надо никому. По той же причине*

33. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Все будет хорошо. Можно исправить ситуацию.

34. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    трудно что-то ответить..Думай сам.

35. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    ну вас нафиг!

Дима, эта тема нездорова изначально...

36. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Я на Севере живу,мне можа проще, сказать -твари такие как ГлеБ-не только подрывают русский патриотизм-но в корне перевертывают его. Суть гад вдвойне...

37. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    Почему тебя это так волнует? Подними руку и скажи : А НУ ИХ ВСЕХ НАХ!

Слишком много внимания.... ИМХО

38. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    Да пошли некоторые, выборочно..насто.....издизоло про секс шутки шутить и всяку хрень, всему своя пора настает. И своя мера.

39. santa

santa вредина

Симпатии:
    516
    понялнедурак :)

40. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.125
    'santa' больно понятлива,как не замужем???? :huh:

41. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    сколько друзей я должен предьявить Вам ,проживающих в США? Троих достаточно? Приглашаю на сеанс скайпа с видами на Белый дом и Бруклин!

Ясен пень- вам то СВР прямо на стол информацию ложит

[​IMG] или вы всерьез думаете что там физдеть можно все что на ум придет? Газет начитались??

извини, если пузом придавил-чтож ты такой дохлый живодристик?

42. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Нет, конечно не думаю. И друзей, проживающих в Штатах (а также в Германии, Канаде и много где ещё) могу предъявить не меньше. Там у них во многом ещё и пожёстче, чем у нас.

Но, позволю себе заметить, Вы там за ваши базары давно бы уже отдыхали за решёткой - причём по статьям, аналоги которым и в российском УК имеются.

Вопросы есть? (с)

Заметьте, я вовсе не говорю, что Ваши высказывания в адрес тех же "чурок" или глебов и компании неверны. Более того, во многом даже Вас понимаю и поддерживаю. Но: нехер аппелировать к УК, если сам его нарушаешь. Ы?

43. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Не равняйте США и Россию. Там никому в голову не придет вести такие речи про власть. Хотя там никогда не был провозглашен Социализм, но они, практически, живут при нем. Забота о пожилых, забота о детях, даже о животных. Достойная зарплата, и пенсия. Строгие законы, и их святое исполнение. И т.д.

За высказывания нужно будет пересажать пол интернета, а также пол телевизора, пол СМИ. Мы тут ничего новенького не изобрели. Чурки понаехали? Да, понаехали! Преступления совершают? Да, совершают! Страну нашу сделали банановой республикой? Да, сделали! Народ опустили ниже плинтуса? Да, опустили. Где неправда, за которую нужно сажать? Или, просто, говорить об этом нельзя? Так пусть так и скажут, говорить правду - нельзя!

44. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Лично Вам что, кто-то запрещал здесь говорить то, что думаете? Не заметил.

45. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    [​IMG] попа вы с ручкой панимаешь...

согласен. толерантным меня назвать можно только пьяным. [​IMG]

Но,прохожий, тем не менее- не бвает общества вседозволенности. И дэмократия тут не при чем...

блин. отвлекаешь от работы-мне тут черепицу сватают по тройной стоимости, я брыкаюсь :lol:

46. Ричард Огородов

Симпатии:
    715
    Трындеть можно всё что угодно.

На то и демократия, в отличии от тоталитаризма.

47. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    не трынди. сделай штоле чонить. пукни на площади

челавек слова-это ваще круто

48. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Целиком и полностью согласен.

Меня только волнует вопрос о границах дозволенного и о том, кто и как эти границы будет определять.

Одно дело - освободить общество от маньяка, педофила, наркоторговца, террориста. Тут, если есть неопровержимые доказательства, всё вроде бы ясно. Но, блин, даже с насильниками и убийцами уже всё не так однозначно. А уж когда речь заходит о преследовании за политические взгляды... если можно заткнуть рот Глебу, просто потому что не нравится то, что он говорит (а мне самому очень хочется взять и заткнуть) - почему тогда нельзя затыкать рот тем, кто некошерно о Пу и Ме высказался, даже если рожи у высказавшихся рязанские? Ну и так далее. Доходит, о чём я говорю?

За пердёж на площади у нас давненько уже демократизатором по почкам потчуют.

49. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Доходит так что уже вокруг от демократии не продохнуть. прохожий, в бизнесе тоже так себя ведете- вы же боитесь любое решение принянть- а если паматреть под другим угломда????? [​IMG]

не трогая истинно русское-лес рубят, щепки летят могу сослаться на любимые нэкоторыми западные демократии- в случае необходимости они не церемонятся и рассуждения адвокатов -это уже потом.

50. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Вот вы где все, давно не виделись. Вот ета... что цитирую, оно о чем? Да, ХХХ понаехали, накурятся и режут кого ни попадя. Народ ниже никто не опускал, дружок, нельзя человека опустить, если только он сам не бросил вожжи. И страна наша очень даже крепкая, несмотря на все трудности, другой народ с такими проблемами вымер бы давно, а нас - уважают, или боятся,неважно.

мат. 3 зня бан. Модератор

51. Ричард Огородов

Симпатии:
    715
    Если мне это будет выгодно, да, я пукну на площади.

52. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    Экий ты вонючий, однако. На площади - значит и мне в лицо, за это можно и по лицу. Пукай себе в норке. Плиз)))

53. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А, вы сами рассказывали про соседа, который пришел к вам в дом, и назвал вашу жену б..., то, что можно нам, здесь живущим, нельзя соседям. А, еще Пушкина помните?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей