Ответ из бана Глеб и К.о | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Dmitry1380, 12 ноя 2010.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ничего они не ненавидят. Чего им бояться? Им просто поровну. И при власти советов.

    Им без разницы каких вождей лечить. Красных, белых,да хоть зелено-голубых.
     
  2. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    вот и настаиваю,что бояться оне могут только конфискации [​IMG] ( опять рискую нарваться на обвинение в зависти)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Да в общем-то никому. Но и смысла в этом нет никакого. Ну расстреляют этого конкретного вора, причём приказ о расстреле отдадут ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ВОРЫ, ну или по крайней мере покровители таких же воров. Воровать от этого никто не перестанет, потому что всем ясно: произошедшее - не торжество законности, а драка пауков в банке.

    До тех пор, пока у власти находятся люди, не заинтересованные в изменении всей СИСТЕМЫ - клизмы Ходору или Батурину ничего принципиально не меняют.

    В Китае несколько иначе - там суют ежа в жопу КАЖДОМУ заслуживающему.

    А чтобы совать ежа в жопу каждому заслуживающему - надо для начала создать условия, в которых заслужившим ежа не будет становиться КАЖДЫЙ что-нибудь делающий, кроме дворника с метлой или слесаря с напильником. У нас на сегодня ситуация именно такова. 99% всех гос.чиновников, предпринимателей уровнем от ларёчника до олигарха, ментов, большая часть старших офицеров хоть в армии, хоть в ФСБ - ВСЕ заслуживают ежа в жопу, а многие и целого дикобраза. Причём большинство - не потому что конкретно они воры и подонки, а потому что СИСТЕМА не позволяет иного, она так устроена. Предлагаете превратить страну в концлагерь, загнать за колючую проволоку три четверти дееспособного населения, включая упомянутых хирургов, а вас с Русалкой поставить надзирателями?

    Мне ситуация тоже абсолютно не нравится, но массовые расстрелы и жизнь по тюремному распорядку для уцелевших как вариант не рассматриваю.
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Алилуя!!!
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    В интерпретации Прохожего к тупорылой части населения относятся не те, кто хочет офоршмачить ВСЕХ батуриных. Сам хочу, если честно - мне они больше чем вам мешают )))

    Я имел в виду тех, кто ссыт кипятком, злорадно потирая ручки, когда ущучили одного конкретного старика Батурина, не задумываясь ни о причинах, ни о том, что к законности избирательное применение этой самой законности к неугодным отношения не имеет.
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А с 36-го по 53-й, что это было?

    Вы так уверены, что автомат будет в Вашей руке??? А если именно Вас и отстреливать будут????
     
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Нет, я предлагаю сменить власть, только и всего. Если она не дееспособна! Если, вместо того, чтобы возрождать страну, она плодит коррупционеров, бандитов, массово.И, сама активно учавствует в воровстве, и дележке. лужков, это показатель, яркий, это лицо власти. 20 лет сидевший на троне Москвы, 20 лет химичил со своей бабой, и что, никто не видел, какие деньги, и каким путем добывались? Но, все стыдливо не замечали, ни президенты, ни дума, ни СМИ, никто! Да, копни любого из них, материала хватит не только на расстрел, даже на четвертование на Красной площади!

    К слову, у Сталина, в шкафу висело 3-4 кителя, и все!!!!
     
  8. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Весьма сомнительно, что они и этого боятся.

    Забыли? [​IMG]

    Из того же упомянутого Прохожим фильма с профессором Преображенским?

    А Будет также:

    "Звонок пациентам и: "операция на завтра у Вас отменяется" потому-то потому-то.
     
  9. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Да грань четко видна,тут не надо Спинозой быть. Писал бы мол у вас тут хреново,а мы вот с этим лучше справляемся. а просто на уровне"Кляты москали" ... да все у вас дерьмо. Ладно еще в темах своих сидел, не хошь не пиши, да и то давно уже от соседа такого бесячка..хотя давно никто не доставал после Антона с его пропагандой фашизма.
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    С 41 по 45 была Великая Отечественная Война. А, дальше было восстановление Великой Страны.
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Кого сменить то ? Народ весь тока если :huh:
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    А, почему он должен быть в моей руке? И, почему меня должны отстреливать? Не состояла, не привлекалась, в грабежах, на высшем уровне не учавствовала, народ не грабила, страну не разрушала, нефть и газ не воровала. Так за что меня, и вас так же будут отстреливать?
     
  13. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Целиком и полностью Вас поддерживаю. Мы расходимся только в том, на что её менять, и какие методы для этого допустимы. И ни я, ни Вы не можем предложить ничего конкретного.Причём я ещё и допускаю, что тот же самый Медвед и даже Путин тоже искренне хотят изменить страну к лучшему. Но, так же, как и мы с Вами, не имеют для этого возможности - ну нету у них золотой рыбки, чтоб раз - и сделать всем 3,14здато.

    Помните, viola349 напоминал известную цитату: политика - искусство возможного?

    Вот я, например, очень хочу изменить всё к лучшему в своей фирме. Чтоб у меня секретарь с грузчиком получали не меньше хотя бы двух штук баксов, и обязательно вбелую, и с полным соцпакетом, а спецы так и вообще б как сыр в масле катались. И мне даже самому особо много не надо. И я даже знаю, как сделать, чтоб так было. Но - народные массы ничего для этого делать не хотят. Они хотят, чтоб им либо с неба всё упало, либо зарасти всё говном. И заставить их я не могу, даже из лучших побуждений. Допускаю, что тот же Медвед время от времени, закрывшись вечерком в кабинете, глушит коньяк и стучится головой об стену - могу понять, почему. Ну не может он взять и расстрелять 10 000 человек, а на их место поставить вас с тошкентцем. Делает, что может, а его при этом ещё и все ненавидят.

    Ну и что, зато его же сподвижники себе особо не отказывали. Не все, но многие. Тот же Жуков, спаситель отечества, по слухам барахло вагонами из оккупированной Германии вывозил. Хотя, конечно, даже самые отмороженные из них не дотягивают и до самого занюханного нынешнего депутата )))


    В 37-м тоже многие так думали.
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Те, кого расстреляли в 37-м тоже так думали......
     
  15. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    прохожий прав,как всегда! :yes:
     
  16. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Расстрелами?
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ну,ты смотри......почти слово- в слово и минута - в минуту....
     
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ыгы. С 36-го по 41-й стреляли сами, 41-45 - немцы помогали, 45-53 - с новыми силами взялись. Всем, кто отсидел, по второму сроку, а для тех, кто ещё не сидел, всё как в 37-м.

    Я вот не пойму - откуда у молодежи стремление к сталинизму? Вы знаете, как тогда строители Великой Страны жили? Чем питались, во что одевались? Вы добровольно хотите в рабство? Или себя за скобки выносите?
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Кстати да.

    Прадеда взяли и расстреляли.

    На заре перестройки только письмо деду пришло. Мол извините, по ошибке...
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Во вас понесло то
     

Предыдущие темы