Использование элементов лепного декора в отделке Как вам такое?

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Pryagka, 13 ноя 2010.

  1. Pryagka

    Pryagka Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Желаю здравствовать, уважаемые форумчане!

    Вот живем мы с вами в Северной Столице, где все пропитано историей и красотой, встречаем множество стилей в элементах декора и ежедневно на улице и в помещении разглядываем лепнину.

    Мне стало интересно, а как лично Вы относитесь к использованию лепного и фасадного декора в оформлении интерьера и экстерьера зданий сегодня? Ведь появилось немало современных материалов и технологий. Что Вам нравится, а что нет? Что хотели бы видеть в своем жилище? Можно с иллюстрациями))

    Поделитесь мнением, плиз :rolleyes:
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    паделюсь...

    кагда нехрен делать или шеф трэбует объемы продаж мы начинаем задирать нос и вопрошать народ о пустяках. например,об Артдекорах, Архистилях и прочих молдинго-лобуде.... Все прАблемы уже решены и душа на стылой улице красоты возжаждала! [​IMG] Аллавэрды, какая тэманахрэн...
     
  3. Pryagka

    Pryagka Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот уж поделились, так поделились)))

    А ведь многим действительно нравится визуальный эффект от лепнины. Вопрос в том, что приоритеты у каждого свои: кто-то из своего дома музей пытается сотворить, а кто-то просто умело использует фантазию и возможности. Лично мне, например, приятно рассматривать со вкусом созданные интерьеры или фасады.

    И отношение сограждан реально интересно.
     
  4. Ksundrik

    Ksundrik New Member

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    лепнина-это здорово,особенно когда в тему.

    помещения бывают разные, если в неухоженном доме 90х использовать лепнину это ужас) смешно смотрится,а если в адекватном месте-супер
     
  5. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Вот и я поддержу, что всему свое место. В больших помещениях с соответствующим стилем оформления - вполне красиво будет смотреться. А если в малогабаритной квартире - то нафиг такое счастье надо.
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    при всем желании пнуть продавцов этой лабуды не могу согласиться- при потолках в 2,5-2,7м и перекрытии положенном на раствор абы как-чем то надо стык закрывать. потолочный молдинг (плинтус)-скромно и изящно.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Да! Смотрится замечательно!
     

Предыдущие темы