На Курбан-Байрам у «Горьковской» собрались десятки тысяч мусульман | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем abc, 16 ноя 2010.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    О Аллах!!какой то белоухий в соответствии со своими ..... представлениями собирается сортировать правоверных -где куда кому идти молиться? Рэзать.... рэзать.... [​IMG]

    Как вы, толераст быстросделанный, собираетесь интерпретировать Конституцию??Граждане не имеют право пройти в конкретное место города для оправления культовых обрядов? Вас по Страсбургам затаскают- и еще бабло платить заставят.

    Рассуждаем дальше- Мечеть, школа(ну как же-их дети-наше будущее!!). больница(их здоровье-наше богатство!), библиотека (их культура несомненно нас обогатит, научат баранов резать), санаторий и центр досуга. Плиать, все за счет бактолерастофф??? Или мне отсыпать пиастров предложат?

    на кой????

    вы-продажный человек, интересы своей нации ставящий ниже интересов этих мухоморов. Вы отказались назваться. Это неспроста. Ваши умозаключения настолько примитивны и отдают таким приторным шершавым подстиланием под приезжих Махмудов что мне, уже один раз кинутому нашей соглашательской политикой межнационального общения это категорически не приемлимо. Оцените новенькую квартиру в 76 квадратов в центре мегаполиса, каменный дом и 6-7 соток земли с 15летним садом-с бассейном и террасой, коллекционное оружие, которое тоже не дали вывезти. За все перечисленное-6000баков. И я не хочу чтобы ситуация повторилась опять. Я просто начну... что надо делать, Мне не 20лет и мне похрен, я пожил уже.И готов я не только этих оккупантов,но и их приспешников грызть.

    Не дай Бог, вам, толерасты доморощенные. на старости лет бросив все бежать куда... Никому вы там не нужны-а свое вы "сдали задарма"За ваши ошибки заплатят ваши дети- им расхлебать ваши сопли по поводу миролюбия между народами.Европа уже взвыла- у вас мозгов не хватает не идти ее путем.

    Кто когда и где жил в том виртуальном мире, который в вашем воспаленном мозгу нарисован?? Приедте без приглашения в Европу, припритесь к ним в больничку,потребуйте ухода. Нюхните демократии [​IMG]

    кстати. Недавно ряд форумчан задали начальству, в том числе Бактериафагу вопрос о правомерности высказываний Глеба и К ,о России, ее преэзиденте и политике-напрямую нарушающих статью 29 Конституции РФ. Не меньше 10 человек высказалось о не приемлимости таких регулярных высказываний. И что? Не было усмотрено в этом ничего дурного. Так с какого бока я, гражданин России, должен стесняться сказать что граждане Таджикистана не являются мне ровней на территории моей страны???Кто мне вправе сказать что я не прав??
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Darla

    Darla Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    особенно толерантыными в то утро были люди, ехавшие в забитых до отказа мусульманами вагонах метро. знакомый 5(!!!) поездов пропустили еле-еле на Невском вышел. я уж молчу про людей, работающих Горьковской!
     
  3. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Вспомнил тут весьма кстати гениальный фильм Карпентера "Они живут" (They Live).

    Хоть там и не про то, что мы сейчас обсуждаем, но в том и состоит его гениальность, что можно отнести к разным ситуациям. Как там главгерой случайно одев специальные очки, внезапно обнаружил, что нас всех давным-давно оккупировали чужие, они спокойно ходят среди нас, но люди их не замечают - им засрали мозг постоянной зомбёжкой, которая также становится заметна посредством очков.

    Показательна также сцена, где главгерой уговаривает друга надеть очки, но тот отказывается, мотивируя это тем, что главгерой спятил. После чего даже происходит сцена мордобития (между друзьями!), наконец очки одеты, друг впадает в ступор, немая сцена...

    Вот так всё сейчас и происходит.

    "повинуйтесь, потребляйте, не думайте" - зомбирующие плакаты из фильма.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    именно так. Будьте покладистыми, жрите лактозное молоко, катайтесь на желтеньких мафынках, физдите по телефону без перерыва, платите налоги-и будет вам счастье!!!

    интересно, куда они деться хотят когда карачун наступит?или улететь на другую планету?Где гарантия что там ласково встретят, а не обдерут как курицу и не сошлют на рудники?Или сионисты и там договорятся? :blink:
     
  5. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    СЛОВА НЕ МАЛЬЧИКА, НО МУЖА!
     
  6. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Слушайте, а где там вход в мечеть? и можно ли туда вообще попасть как нибудь? летом подруга приезжала - востоковед, хотели сходить. Вокруг обошли, создалось впечатление, что мечеть вообще законсервированная....
     
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) А, доблестная милиция, просто не решилась остановит, скачущих через турникет горных козлов.

    По-моему, точно не знаю, только по пятницам открыто, там идут какие-то моления. А, просто так, наверное, туда не попасть.
     
  8. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ссыкуны, мля. Это они "хорьков" бить Шварценеггеры. Знают, что за это им ничего не будет. Насчёт же гордых горных гэнацвалей иллюзий не питают - понимают, где могут оказаться.

    По поводу статьи: один коммент в точку попал -

    "В мечети обувь снимают, а за её стенами демонстрируют чем на самом деле являются."
     
  9. Питерец8

    Питерец8 Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2010
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По окончании футбольных матчей закрывают на вход Спортивную. А Горьковскую почему не закрыли? Есть версии?
     
  10. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Двери бы вынесли.
     
  11. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    интервью с Веллером. Вначале о толерантности, и прошедшем празднике.

    кому интересно будет....

    Дядька вообщем-то он умный. Я его по радио часто слышу и слушаю..
     
  12. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    а властям все равно на все наши страдания и терзания..сто проц.
     
  13. abc

    abc Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    согласен на все 100%. понять на сколько это серьезная проблема могут те русские которые пожили гостями в "дружественых республиках" и которые продавали свои жилища по 500 баксов чтоб до россии добратся.а некоторые и так бросали.при мне в казахстане двухэтажную дачу в 90 годы обменяли на плацкартный билет в рф. а те русские которые более менее сыто жили в питере или москве так и не поймут за что не любить братьев меньших...толерасты одним словом.удивляюсь их однобокости и отсутствием воображения элементарного...
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а где?? куда слился??? народ требует его голову.

    Нада!!! [​IMG] :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    О-о-о...! Очень умный дядечка, не боится говорить, всегда по делу, и всегда в точку.
     
  16. abc

    abc Пользователи

    Регистрация:
    17.04.2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    ДЕПАРТАЦИЯ - ответ на вопрос 2
     
  17. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Нисколько не умаляя его беспорных достоинств, у меня складывается впечатление, что он в роли громоотвода на данный момент. Говорит хорошо, интересно, правильно. только кто-ж его ТАМ слушает... поэтому и не боится говорить...Это как-бы нам для выпускания паров.....
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Он не политик, всего лишь писатель, четко видящий ситуацию в стране. На таких, как он внимания не обращают, он для них мелкая сошка. Погоды не сделает, просто говорит.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
  19. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    кто-нибудь знает, почему этих орущих дурниной и скачущих через турникеты нет в прибалтике?
     
  20. Вита45

    Вита45 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2009
    Сообщения:
    2.471
    Симпатии:
    33
    Думаю, ДА.

    Ниразу не верю,что власти нифига сделать не могут. Стопудова,захотели бы,то в 24 часа всех за 101 километр бы упаковали.

    В Европе ни разу, на их Курамы- Мурамы, не видела такого столпотворения.Тысячами на улицах кверху задом не стоят и баранов не режут. [​IMG]

    В чужой монастырь,как грицо...

    Собираются себе тихонечко,ну или не совсем тихонечко (у кого как)по- семейному.Молятся,гуляют.

    Молицо-то им где угодно ,хоть за рулем,можно,лишь бы литцом на ихнюю Мекку.

    Был бы коврик под рукой.Делофта.

    Чево такой кровожадино-та,тожа жертвоприношения в крови? [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010

Предыдущие темы