Подростки из Питера убили мужчину колесом. | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем vazgen, 17 ноя 2010.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Скорее они жертвы нашей современной культуры, нужно очень постараться чтоб вырастить счас нормального ребенка
     
  2. LyuLeNka

    LyuLeNka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    1,5 года домашнего ареста за жизнь человека. А что из них дальше получится, если сейчас они чувствуют полную безнаказанность?
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Меня в детстве чуть на учет не поставили ,когда мы камушками в друг друга кидались и я мальчику попал в голову камнем, а мне было то лет 6 где то, милиционер приходил, 1,5 года ходить в милицию отмечаться, зашибись наказание, парню, кот 16 лет, вроде не пацан уже и с девушками тискается, жесть, не справедливый приговор
     
  4. Argus

    Argus Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2011
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да,детей растить трудно,но почему-то,когда подростка (ребенка/взрослого человека) хвалят,восхищаясь его отличными поступками и достижениями,то говорят о достойном воспитании именно родителями!...а когда человек совершает аморальный поступок,то сразу виновато общество и его культура(или что-то /кто-то еще),и о родителях вспоминают в последнюю очередь....все таки,в первую очередь за воспитание отвечают родители,а потом уже все остальные..ИМХО..
     
  5. viva_la_vida

    viva_la_vida Пользователи

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    3.278
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Угу. Он таким образом ещё и отсрочку от армии получил. По-моему вообще шикарно. Почему не колония для несовершеннолетних?
     
  6. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С битой в подворотне встретить.... и случайно уронить на голову. 6 раз))))))))

    судья тоже кушать хочет))))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011

Предыдущие темы