Нужен совет Хотелось бы услышать критические илине очень отзывы о компании

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Silistro, 18 ноя 2010.

  1. Silistro

    Silistro New Member

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Задумался над тем, что потолок себе натяжной сделать. Есть ли какие у кого-то отзывы о компаниях в Петербурге?

    Слышал о СтройПрестиж и Окнах Петербурга? Особо заинтересовала последняя компания.. заказывал кто-то у них?
     
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Потолок современный, от компании ни чего не зависит. Тут либо умеют их делать , либо нет.
     
  3. Юлия Цыпа

    Юлия Цыпа New Member

    Регистрация:
    20.11.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По поводу этих компаний не слышала. Но вот сейчас очень сильные проблемы имеем с ООО "Строительные Монтажные Технологии".

    Заказали натяжные потолки.Внесли аванс.Свои обязанности так и не выполнили.Каждый день звоним мастеру и в фирму, слышим одно вранье.То они не работают, потом звонят говорят, что они на объекте.Предлагают приехать в семь вечера, а потом сами же отказываются,говоря, что будут мешать соседям.

    Если подводить итог, то не обращайтесь в эту фирму.Кроме потраченного времени и нервов ничего не получите.
     
  4. denis8ka

    denis8ka New Member

    Регистрация:
    24.01.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не повезло однозначно!Я лично что первое в инете попалось,туда и позвонил!Пока всё нормально!Может не стоит заниматься долгими поисками? :yes:
     
  5. KARINA25

    KARINA25 New Member

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Поделюсь личным опытом. Прежде чем заказать натяжные потолки в квартире я не поленилась и обзвонилала море компаний и сверяла цены. Разхождения в цене очень большие. Меня очень настораживали ответы операторов компаний, и мобильные телефоны начинающиеся на 9** Позвонив в одну компанию мне ответили посчетайте сами я за рулем [​IMG] Я выбрала несколько компанний со средними ценами и вызвала замерщиков. Мне очень не нравилось когда цены по телефону и при замере расходились. Таких я сразу отправляла. В итоге нашла компанию, все сделали хорошо. НЕ ЗРЯ ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ! Кто ищет тот всегда найдет. :yahoo:
     
  6. Министр

    Министр Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2010
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    1

    ЭЫ. Клёвая тема, реклама и антиреклама, клёво чё :) Юлия Цыпа и KARINA25 вы вот спецом зарегистрировались, чтоб людям рассказать? )))
     
  7. aleksandr-nest

    aleksandr-nest New Member

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    занимаюсь ремонтом квартир как частный предприниматель с 1996года. Могу помочь.
     
  8. Министр

    Министр Пользователи

    Регистрация:
    20.12.2010
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    .....................................................................?........................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?...........?....?

    До сих пор не доделади? О_о ? (о(о(о_О)О)О) ?

    ..............................................................?...............?.........?

    )))

    Шучу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2011
  9. aleksandr-nest

    aleksandr-nest New Member

    Регистрация:
    07.02.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    профессиональным ремонтом.

    профессиональным ремонтом.
     

Предыдущие темы