Какими трекерами вы пользуетесь для закачки новых фильмов? Давайте поделимся информацией!

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Джессика, 19 ноя 2010.

  1. Джессика

    Джессика Пользователи

    Регистрация:
    28.06.2010
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я обычно пользуюсь тремя торент-трекерами

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) На этом сайте огромное количество фильмов, музыки, книг, игр и всякой другой информации. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны этот трекер похож на мусорную свалку, в которой очень трудно что-либо найти, тем более в достойном качестве. Модерация трекера слабая, в результате чего никогда нельзя быть уверенным, что качаешь фильм именно в анонсируемом качестве. Не всегда в описании релиза присутствуют полные технические данные фильма, часто отсутствую скрины, а о звуковом семпле и мечтать не приходится. В общем, скачивание фильмов с этого ресурса похоже на покупку кота в мешке – никогда не знаешь, что получишь в результате. Хотя есть и большой плюс - легкое добавление новых релизов.

    Второй ресурс, которым я пользуюсь – это кинозал. Это полная противоположность (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Сайт, как видно из названия, в основном специализируется на фильмах, хотя присутствует и другая информация (музыка, игры, книги). Жесткая модерация. К раздаче допускаются фильмы в качестве не ниже «Электрички», жесткий контроль за качеством звуковых дорожек, правильностью оформления раздач, соответствием скриншотов фильму. Скачивая отсюда фильм, точно знаешь, что и в каком качестве получишь. Но есть и свои недостатки. Во-первых, жесткая модерация и не очень удачный интерфейс для заполнения новых релизов значительно затрудняет создание раздач. Во-вторых, запрещены к раздаче фильмы в ДВД и НД качестве с одноголосым переводом. Не знаю, как кому, а мне очень нравятся авторские переводы. На мой взгляд, они часто бывают гораздо более удачными, чем многоголосые и тем более, чем дубляж, когда текст подгоняется не столько по смыслу, сколько под артикуляцию губ говорящего актера.

    В-третьих, из-за жестких требований к качеству раздаваемого материала – на этом трекере нет новинок в качестве «экранок». Я понимаю, что это неважное качество, но иногда фильм хочется посмотреть сразу, даже если качество оставляет желать лучшего.

    Третий трекер (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Этот трекер я нашла для себя недавно. И к моему удивлению он оказался чем-то средним между (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Оригинальный и красивый интерфейс, чуть больше, чем хотелось бы перегруженный рекламой. Но это мелочи. Оперативное появление новых фильмов начиная с экранки и последующее появление этих фильмов в лучшем качестве – Электричка, DVD-RIP, HD. Тщательная, но дружественная модерация. На трекере нет рейтингов и для скачиваняи не требуется регистрация. Модераторы помогут сделать релиз, в том числе скрины, проверят технические данные фильма, сами подправят мелкие ошибки. Интересная особенность трекера – постоянное его усовершенствование – конкурсы, опросы, с целью узнать мнение пользователей трекера и заинтересовать их к дальнейшему сотрудничеству. Внимание со стороны администрации и модераторов. В общем легко, интересно и приятно. НО есть и свои отрицательные стороны – из-за того, что трекер молодой на нем много новинок, но мало фильмов более ранних годов выпуска. Хотя по мере наполнения трекера этот недостаток уйдет .

    Ну вот, я написала о тех торент-трекерах, которыми пользусь. Может быть вы посоветуете что-нибудь еще?
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
  3. laphroaig

    laphroaig местный пепелсбей

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вообще фильмы не имею привычки скачивать с трекеров. Ибо смотрю в онлайн режиме... Но пользуюсь торрентами для скачки дискографий или программ.

    Каким-то определенным ресурсом предпочтения не отдаю - лазаю по всем. Где смогу найти то, что нужно, - оттуда и лью.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Их уже как грязи =/
     
  4. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    потому что там не обновляют нихрена... вечно старьё там..
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  5. mr.Voloss

    mr.Voloss New Member

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вообщето скачивать это вчерашний день. Набираеш в поисковике Смотреть фильмы онлайн бесплатно и регистрации, и смотриш или если время не жалко- скачиваеш.
     
  6. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    онлайн практически не смотрю - канала не хватает.

    Скачиваю по возможности блюрей рип, обычно kinozal.tv или на isohunt
     
  7. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
  8. kuzlar

    kuzlar Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы