Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Какими трекерами вы пользуетесь для закачки новых фильмов? Давайте поделимся информацией!

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем Джессика, 19 ноя 2010.

1. Джессика

Джессика Пользователи

Симпатии:
    0
    Я обычно пользуюсь тремя торент-трекерами

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

На этом сайте огромное количество фильмов, музыки, книг, игр и всякой другой информации. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны этот трекер похож на мусорную свалку, в которой очень трудно что-либо найти, тем более в достойном качестве. Модерация трекера слабая, в результате чего никогда нельзя быть уверенным, что качаешь фильм именно в анонсируемом качестве. Не всегда в описании релиза присутствуют полные технические данные фильма, часто отсутствую скрины, а о звуковом семпле и мечтать не приходится. В общем, скачивание фильмов с этого ресурса похоже на покупку кота в мешке – никогда не знаешь, что получишь в результате. Хотя есть и большой плюс - легкое добавление новых релизов.

Второй ресурс, которым я пользуюсь – это кинозал. Это полная противоположность

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. Сайт, как видно из названия, в основном специализируется на фильмах, хотя присутствует и другая информация (музыка, игры, книги). Жесткая модерация. К раздаче допускаются фильмы в качестве не ниже «Электрички», жесткий контроль за качеством звуковых дорожек, правильностью оформления раздач, соответствием скриншотов фильму. Скачивая отсюда фильм, точно знаешь, что и в каком качестве получишь. Но есть и свои недостатки. Во-первых, жесткая модерация и не очень удачный интерфейс для заполнения новых релизов значительно затрудняет создание раздач. Во-вторых, запрещены к раздаче фильмы в ДВД и НД качестве с одноголосым переводом. Не знаю, как кому, а мне очень нравятся авторские переводы. На мой взгляд, они часто бывают гораздо более удачными, чем многоголосые и тем более, чем дубляж, когда текст подгоняется не столько по смыслу, сколько под артикуляцию губ говорящего актера.

В-третьих, из-за жестких требований к качеству раздаваемого материала – на этом трекере нет новинок в качестве «экранок». Я понимаю, что это неважное качество, но иногда фильм хочется посмотреть сразу, даже если качество оставляет желать лучшего.

Третий трекер

. Этот трекер я нашла для себя недавно. И к моему удивлению он оказался чем-то средним между

и

. Оригинальный и красивый интерфейс, чуть больше, чем хотелось бы перегруженный рекламой. Но это мелочи. Оперативное появление новых фильмов начиная с экранки и последующее появление этих фильмов в лучшем качестве – Электричка, DVD-RIP, HD. Тщательная, но дружественная модерация. На трекере нет рейтингов и для скачиваняи не требуется регистрация. Модераторы помогут сделать релиз, в том числе скрины, проверят технические данные фильма, сами подправят мелкие ошибки. Интересная особенность трекера – постоянное его усовершенствование – конкурсы, опросы, с целью узнать мнение пользователей трекера и заинтересовать их к дальнейшему сотрудничеству. Внимание со стороны администрации и модераторов. В общем легко, интересно и приятно. НО есть и свои отрицательные стороны – из-за того, что трекер молодой на нем много новинок, но мало фильмов более ранних годов выпуска. Хотя по мере наполнения трекера этот недостаток уйдет .

Ну вот, я написала о тех торент-трекерах, которыми пользусь. Может быть вы посоветуете что-нибудь еще?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    167
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Не люблю треккеры с рейтингами, и почему вы не указали такой крупный треккер как

?

4. laphroaig

laphroaig Пользователи

Симпатии:
    6
    Вообще фильмы не имею привычки скачивать с трекеров. Ибо смотрю в онлайн режиме... Но пользуюсь торрентами для скачки дискографий или программ.

Каким-то определенным ресурсом предпочтения не отдаю - лазаю по всем. Где смогу найти то, что нужно, - оттуда и лью.

Их уже как грязи =/

5. Ronaldo10

Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

Симпатии:
    1
    потому что там не обновляют нихрена... вечно старьё там..

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  6. mr.Voloss

mr.Voloss Member

Симпатии:
    0
    Вообщето скачивать это вчерашний день. Набираеш в поисковике Смотреть фильмы онлайн бесплатно и регистрации, и смотриш или если время не жалко- скачиваеш.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. A. Fig Lee

A. Fig Lee Пользователи

Симпатии:
    39
    онлайн практически не смотрю - канала не хватает.

Скачиваю по возможности блюрей рип, обычно kinozal.tv или на isohunt

9. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    406
    Давно пользуюсь

Я доволен. Нет регистрации, нет рейтингов, качество обычно соответствует заявленному

10. kuzlar

kuzlar Пользователи

Симпатии:
    0

крупнейший, но вот если копирасты закрывают там раздачу качаю с

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей