Почему саммит по тигру в Питере? Амурский тигр исчезает. На саммите все наврут. Что американцу хорош

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Валера79, 19 ноя 2010.

  1. Валера79

    Валера79 New Member

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    На днях будет саммит по тигру в Питере. Тигры обитают на другом конце России. Численность наших амурских тигров сокращается. Американцы заизучали тигров до смерти. 2/3 меченных ими радиоошейниками тигров погибают в первые 2 года после поимки. В петлях, которые американцы настраивают на тигриных тропах, тигры ломают зубы, получают раны и толком не могут охотиться. В прошлом году такой тигр напал на человека в лесу. Но подумаешь, аборигена убили! Всем деньги важнее, чем тигры. А весь ареал тигра в Приморском крае поделен между авторитетными людьми, судьями, прокурорами и милицией. Примерно, как в Краснодарском крае. Только там губернатор Ткачев, а у нас - Серега Шепелявый. Его шестерки не пускают местных людей в лес. Охраны леса и животных нет, он и правительство разогнали инспекторов, а пятистого оленя вывел из Красной книги Приморского края. Русские специалисты по тигру (их 1-2 штуки на всю страну) не доедут до Питера.

    Что посоветуете, в приморские партизаны идти? У меня мать в детстве партизанила.
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Чтоб бабло поделить, не отходя от кассы.

    Что посоветовать - не знаю.
     
  3. Валера79

    Валера79 New Member

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну, это Вы точно заметили. На охрану тигров планируется выделить 350 миллионов долларов.

    А у нас есть такой же кот, как у Вас на фотографии. Зовут Обкурыш. Сейчас он весит, наверное, 5 кг. Это он так к зиме готовится.

    А что у Вашего кота с верхними резцами? Не попадал ли он в пеплю Олдриджа?
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Посмотрите сколько всего исчезает на территории России, и сколько денег можно с этого поиметь. Начали с тигров, точно, после себя оставим пустыню.
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А у меня такого кота нет. Это просто картинка из инета. Зато, у меня есть три кошки и шесть собак. И у них с зубами всё в порядке :)
     
  6. Stella_Death

    Stella_Death Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Такой беспредел на ДВ не только с животными,но и лесом уже давно происходит. И всё происходит на высоком уровне,и получается как бы всё законно. У центра руки до нас доходят долго.или вообще не доходят. Вот вам и пример отведения удара .."А давайте ка тигров обсудим подальше от них самих..."

    Но вот я даже ума не приложу.как это всё можно предотвратить. Уж больно крепки взаимосвязи чиновников... так что,наверное, действительно,только партизанить и надо =(
     
  7. Валера79

    Валера79 New Member

    Регистрация:
    19.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Увидите В.В. Путина (он у Вас там чаще встречается), скажите ему, пожалуйста, чтобы не давал денег на проекты по изучению диких тигров, в которых они мучаются и погибают. Вроде умный же человек, председатель правительства.

    У нас в Приморье одни пацаны ушли в партизаны из-за беспередела милиционеров. Так часть из них поубивали, остальных же объявили бандитами.

    Почему не наоборот, шесть кошек и три собаки? У нас немецкая собака Центури с Берега Де-Фриз, помогает родителям изучать тигров. Еше никого не зализала до смерти, но может. Вы, наверное, в своем доме живете или питомник содержите?
     
  8. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Потому что я люблю собак, а кошки просто сами заводятся.

    Собаки у меня, тоже, добродушные. Во всяком случае, пока никого не съели. 4 чау-чау, среднеазиатская овчарка и восточноевропейская. Живем в своем доме, 1,5 года, как из Питера уехали. Недалеко, в Лен. область.
     
  9. Dimы4

    Dimы4 Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это, простите, как? :blink:
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Приходят и поселяются.
     
  11. Dimы4

    Dimы4 Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прям домой к вам приходят? Забавно)
     
  12. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Я извиняюсь, а что партизанят приморские партизаны? :rolleyes:
     
  13. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Вон среди новостей на первом месте: "Ди каприо не может улететь домой из-за метели в Петербурге".

    А вы говорите - почему форум в Петербурге? Это диверсия [​IMG] ;)
     
  14. Dimы4

    Dimы4 Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2010
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Только для Ди Каприо погода нелетная, что ли? :)
     

Предыдущие темы