Надо ли платить за девушку? | страница 7

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем doit2night, 21 ноя 2010.

  1. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG] железная отмазка! [​IMG]

    Интересно, когда наступит то время, когда женщины приглашать начнут мужчин куда либо??
     
  2. Eva_Appel

    Eva_Appel Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Paris
    а я приглашаю, когда мне надо, неважно кого: мужчину, женщину

    и плачу (и не плАчу, ну тоись не ною, что зря заплатила и оно того не стоило) [​IMG]
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ай молодца...это по нашему..у меня несколько подруг на прицепе телефонном, так я их честно обзваниваю раз в неделю -две и говорю " Встретится не можем денег нет ", в конце концов все случается без страусиных расшаркиваний и павианьих вальсов.Ну правда и я кому в квартире что то починю, какой по бизнесу проконсультирую, что то понимаю. какая попросит на машине свозить куда нибудь- это нормально.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  4. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ну бывает веселей. Познакомился с девицей на сайте знакомств.Давайте встретимся в "2 палочках" на большом Петроградке.А на ххй ? Давай чайку попьем в кафе.Ну ладно приперся.Жду прошло минут 20- звонит, я опаздываю, закажи мне пожалуйста бананы запеченные, какую то хрень крабовую в кляре , еще чего то счет за невиденную воочию девицу приблизился к реальному...Говорю офцианту на весь зал, за это барахло столько денег ? Пришел домой - залез в Бокс , лежу спивом, хорррррошшшооо, чере ПОЛТОРА ЧАСА звоноит девица - я подхожу, ТАМ долго готовят, я говорю да Вэлком.Через 15 минут минут , а Вы где ? Да ванне с пивом лежу...Она -Понятно с вами - это был ТЕСТ. Да пошла ты я че подопытная свинка, тесты себе на беременность делай.

    Девочки ну только не надо делать невинные глазки , когда мужик ведет вас куда то , все оплачивает ...и вы потом говорите стандартную фразу- "Я должна обдумать серьезность наших отношений". [​IMG]

    Этих чудачек большиснвто на форумах знакомств, сколько моих друзей так насосали.
     
  5. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    интересен средний возраст твоих подружек. И еще такой вопрос, они просто подружки, т.е. ближе вербального общения они тебя не подпускают?

    Если парень изначально не нравится, то уже не важно платит он или нет, потому что дама не будет с ним встречаться (хотя вполне может использовать все его ресурсы). Он может ее куда-то пригласить и таким образом он платит за время пребывания с ней, хотя в целом оба могут провести время очень даже весело. Может быть он даже завоюет ее своей настойчивостью и обаянием, которого она сразу не заметила))

    А если парень изначально понравился, то опять же мадам может проигнорить то, что он не хочет за нее платить, а может и приписать ему минус,т.к. для многих девушек это показатель несостоятельности или жадности. В любом случае не в деньгах счастье))

    А вообще, мне кажется, сама тема "платить или не платить" может быть актуальна в основном для бедного студня или пикапера, который за 1 день встречается сразу с несколькими девушками. И тому и другому нужна логичная отговорка, чтобы не показаться несостоятельным перед девушкой, на которую хочется произвести впечатление.

    По названию темы: Если я приглашаю подругу или друга куда-то, а мне отвечают типа не могу , ибо денег нет. То я говорю, что угощаю. Если переводить на ваш грубый язык, то я покупаю себе компанию на вечер. Так же и если меня куда-то зовут, а мои финансы на нуле, то я отказываюсь идти, и соглашаюсь (если есть настроение) при условии, что за меня заплатят. НО это касается только друзей и подруг. Мужчины, которые за мной ухаживают, всегда сами платят и разыгрывают удивление, когда я достаю кошелек, чтобы заплатить за себя.
     

Предыдущие темы