Помогали ли вам,когда либо,ясновидящие,гадалки?Интересные,мистические истории. | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем alchonok0880, 24 ноя 2010.

  1. BorisovaTanyuwka

    BorisovaTanyuwka New Member

    Регистрация:
    18.11.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня всегда были проблемы в отношениях с парнями, но мне подсказали друзья сходить к Ольге Александровне, она проводит какой то обряд, и личная жизнь налаживается. К этой женщине я записалась по телефону 89284092628, после проведения обряда, я даже стала лучше себя чувствовать и вскоре нашла своего возлюбленного) Мы вместе и мы счастливы! Не будьте одиноки, а Ольга Александровна вам в этом поможет)))
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    аферистки ясно видящие отлично помогают очищать кошельки легковерным бабсам.
     
  3. марийкаZ

    марийкаZ New Member

    Регистрация:
    07.02.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Моя мама всю жизнь была одна, за исключением нас с братом. Отца у нас не было никогда, да и отчимов тоже... Мы много раз пытались устроить ее личную жизнь, но все с треском проваливалось... Решили обратиться за помощью к гадалке из Краснодара, Ольге Александровне. Мама согласилась на эксперимент, ведь сама очень хотела не быть старой девой... Гадалка увидела, что на маме проклятие на одиночество и согласилась нам помочь. На самих сеансах очищения мы с братом не были, но результат не заставил себя ждать! Мама начала встречаться с мужчинами, она светилась изнутри)))) Ольга Александровна нам помогла, спасибо Богу за ее дар! +7-928-409-26-28
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Чего, забесплатно?
     
  5. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Люди должны помогать друг другу. Держите. Это бесплатно.


    [​IMG]
     
    .marta. нравится это.
  6. Таррабар Тыка

    Таррабар Тыка ТТ

    Регистрация:
    17.01.2017
    Сообщения:
    3.620
    Симпатии:
    1.105
    Это кто? Даля Грибынепускайте?
     
  7. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    хау мач?:rolleyes:
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    питьсотстосорок
     
  9. СнежанаОлегина

    СнежанаОлегина New Member

    Регистрация:
    12.03.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 36 лет я достигла очень многого: стремительная и успешная карьера, престижная работа... Но вот с личной жизнью почему-то проблемы… Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О ясновидящей и гадалке Ольге я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Ольге, не было времени, да и не сильно то верилось. Но когда подруга вышла замуж, я тоже поспешила к ней за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне Ольга – но то, что она настоящая волшебница и просто добрая женщина, факт! Спасибо Вам, Ольга, я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье! +7-928-409-26-28
     
  10. наташаЗвезда

    наташаЗвезда New Member

    Регистрация:
    16.03.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    После развода начались проблемы с бизнесом, словно сглазили... Я была мрачнее тучи и всё списывала на потерю любимого человека. Оказалось, мой экс - любимый решил начудить (тк после развода ничего не получил) и наслал на меня порчу! Ясновидящая Ольга из Краснодара помогла справиться с этой напастью, удержать компанию на плаву и отвадить обделенного супруга. Сейчас не беспокоит он меня, но я всё равно частенько общаюсь с Ольгой, чтобы посоветоваться и продолжать растить компанию. +7-928-409-26-28 Она мне очень помогает!
     
  11. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    насрал под дверь?
     
  12. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Вы знаете как важно быть благодарным? Срочно перепишите компанию на Ольгу. Иначе порча вернётся! :yes:
     
    "47", Coot-A и Умная нравится это.
  13. Tesouro

    Tesouro Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2017
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    с Венеры)
    Спаммм-парам-пам-пам...стОит ли его вообще комментировать;)
     
  14. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    :lol2::lol2::lol2:
     
  15. Бобрем Утром

    Бобрем Утром Заблокированные

    Регистрация:
    03.03.2018
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    188
    мне помогли однажды.

    подошла цыганка...вся такая в юбках многих
    ай на-нэ-на-нэ
    и вещает.

    вижу что было, вижу что будет.
    пазалати ручку яхонтовый....
    все раскажу.
    и руку с браслетом мне тянет.

    ну я браслет сдернул и побежал.
    загнал его барыгам...
    помогла чертовка...да пусть кони ее вечно скачут в таборе)))))))))))))))))))
     
  16. ВалериК

    ВалериК New Member

    Регистрация:
    22.03.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я благодарна гадалке Ольге, она одна смогла помочь мне вернуть те отношения с мужем, которые были до момента, который сулил разрыв. Я обратилась к ней, когда узнала, что у мужа есть другая, я сразу поняла, что она его приворожила. Ведь мы жили душа в душу столько лет, а тут вдруг он так изменился... Я не верила, что так может быть. Сейчас уже всё в прошлом, Ольга помогла мне избавиться от приворота соперницы. И мы вновь обрели друг друга. Девочки, если у вас такая же ситуация обращайтесь за помощью, не портите свою жизнь! +7-928-409-26-28
     
  17. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Надо будет позвонить и наслать на вас порчу!:xexe:
     
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    А не она ли сначала помогла вашей сопернице приворожить вашего мужа? :rolleyes: Чтобы потом с вас стрясти бабло за снятие приворота. Обычная схема. Наивная! :beach:
     
  19. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Поможет освободить кошельки от денег.
     
  20. tanjabryzga

    tanjabryzga New Member

    Регистрация:
    27.09.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне 36 лет, свой бизнес, квартира, машина, но счастья мне это не принесло...Личная жизнь всегда стоит на месте и меня это очень расстраивало, вроде не косая, не рябая, стройная, подтянутая, готовлю вкусно, но дальше свиданий дело не заходило никогда и отмазки у мужчин какие то не правдоподобные и левые. Отца у меня не было, а мама недавно умерла и перед смертью очень извинилась передо мной, за то что у меня такая жизнь одинокая, будто она в этом виновата и оказалось, что это так...Я начала спрашивать у родственников, что же она имела ввиду? и вот что мне рассказали. Якобы мою маму прокляла одна женщина, что бы все ее родственники всю жизнь одинокими были. на тот момент мама уже была беременна мной, была угроза выкидыша, меня еле спасли. В итоге я переняла проклятие безбрачия на себя. Я была в шоке. Всю жизнь считала свою родню не верящей в проклятия да и вообще во всю эту оккультную ахинею....По настоятельной рекомендации своей двоюродной бабушки я записалась на прием к её старой подруге из Краснодара (89284092628). и знаете? Я теперь верю во все это...Все её ритуалы сработали, да так быстро, что я опомниться не успела! Со мной познакомился мужчина, сказал что очень долго меня искал, будто кто то его за нос мимо меня водил)))Мы в соседних домах живем уже 8 лет и ни разу друг друга не видели! Как такое возможно?!))) Мы счастливы, скоро помолвка, мне очень жаль, что мама не дожила до этого... (((
     

Предыдущие темы