Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Матюковая медицина Почему и как происходит исцеление пациентов?

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Аллександр, 24 ноя 2010.

1. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    Сегодня узнал, что оказывается лечить болезни тела человека можно с помощью матерных слов! Есть такие удивительные лекари и их услуги пользуются спросом у больных!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    А я вчера узнал, что оказывается лечить болезни тела человека можно с помощью минета! Есть такие удивительные лекари и их услуги пользуются спросом у больных!

4. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Из песни Трофима узнал?

5. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    [​IMG] Надо попробовать исцелить своего босса )))

6. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Словами или минетом?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Жаль, что от дебилизма матом не лечат.

9. Антонио Мандерас

Антонио Мандерас Заблокированные

Симпатии:
    4
    Не знаю как лечить но трактор чинится гораздо легче

10. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    С матом, вообще, не так все просто. В древней Руси он имел сакральное значение. Вполне возможно, что мат имеет какие-то зашифрованные символы. Да, и в древности значения матерных слов были другие, например х..й - это отросток, побег. Кстати, не только трактор чинится быстрее, но и животные хорошо его понимают.

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  11. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    кстати да... [​IMG] оччень понимают

а может это был общий когда то язык?и люди понимали животных...? а потом люди решили стать умнее и придумали новый.... занятно

12. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    С некторыми жувотными на форуме только матюгами и нужно общаться. Но ведь забанят, вот в чем беда <_<

1 человеку нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Придумали новый, это да. Блин, трахаться.....Вот почему слово "трахаться" можно говорить в обществе, а, исконно русское, нельзя? Если это эвфинизм, то тоже неприличный.

15. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Смотря в каком обществе. В некоторых кругах принято говорить: "заниматься сексом". А в некоторых других можно и матом.

16. Зеркало

Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

Симпатии:
    160
    "Мат лечебный, 2-спальный, турманиевая керамика, глубокое инфр. тепло, Корея Нуга Бест, нов. 27 тыс.р. торг. " [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

17. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Это слово происходит от слова хвой - веточка елки, торчащая вверх.

А веточка висящая вниз - лапа.

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  18. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    А, причем здесь веточка елки? Как - то, и не похоже даже. Да, и потом, хвоя - это иголочки на ветке, а не сама ветка.

19. Антонио Мандерас

Антонио Мандерас Заблокированные

Симпатии:
    4
    Мат это наследие татаромонгольского нашествия

20. lelischna

lelischna Пользователи

Симпатии:
    211
    да,я тоже об этом читала. [​IMG] например, убегающему русичу кричали"дурак",что означает "стой"-отсюда и" иван-дурак"-наше. может и враки,но за что купила за то и продаю

21. Аллександр

Аллександр Пользователи

Симпатии:
    9
    По телевизору показывали такого лекаря! Он собирается даже издать справочник по матюковой медицине - от каких болезней какой матерный текст надо начитыват пациенту!

22. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    Есть ещё слово - батить. Обозначает монотонные ритмичные удары. У нас батят роганов со дна ораин.

23. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Это по-китайски? Переведите.

24. Матвеш

Матвеш Пользователи

Симпатии:
    2
    Про трактор не знаю - не сталкивался. а вот компы точно мат понимают. Искусственный интеллект, не иначе.

А животные понимают не мат, а интонации. Вы попробуйте кошке за ушком почесать, ласково ее матеря. Результату удивитесь.

25. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    :russian_ru: Группа британских ученых сделала весьма интересное открытие. В результате проведенного исследования выяснилось, что использование нецензурной брани в речи положительно влияет на здоровье человека. В частности, крепкие слова обладают ярко выраженным болеутоляющим эффектом, что помогает людям переносить боль. В наибольшей степени ругательства помогают тем, кто обычно не использует ненормативную лексику.

Для проведения эксперимента британские ученые взяли 70 добровольцев-студентов из Кильского университета. Молодым людям пришлось засунуть руки в ледяную воду и держать их там столько, сколько они смогут. Единственное условие: как только становится совсем невыносимо, человек произносит бранное слово или выражение. В это время ученые замеряли активность центров их мозга и другие реакции организма, передает «Утро.ru».

Добровольцев поделили на две группы. Одной группе студентов нужно было громко ругаться, другой же — повторять некую нейтральную фразу. В результате оказалось, что ругавшиеся участники опытов смогли продержать руки в воде дольше, чем их товарищи по несчастью. При этом наибольшего эффекта (на 45 с дольше) добились те из них, кто обычно редко употребляет нецензурные выражения.

Как заявил доктор Ричард Стефенс, ругательства влияют на центры эмоций головного мозга, которые расположены в правом полушарии, тогда как обычно за речь у человека отвечает левое полушарие. Он отметил, что в момент брани происходит выброс эндорфинов, которые и обезболивают человеческий организм. Однако для наибольшего эффекта следует в повседневной жизни не сквернословить.

Читать полностью:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

[​IMG] :victory:

26. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    :russian_ru:

Спустя почти полвека после гибели американского президента Джона Кеннеди, вскрылись сенсационные подробности относительно его последних распоряжений. Выяснилось, что всего за 10 дней до того как пасть от руки убийцы, 35-й президент США затребовал от спецслужб сверхсекретную информацию о летающих тарелках.

На тему космоса Кеннеди направил два запроса - один в ЦРУ, другой в NASA, сообщается в публикации Daily Mail. Циркуляры долгие годы пылились в архивах этих ведомств, но в конце концов стали достоянием гласности благодаря литератору Уильяму Лестеру.

В ходе работы над новой книгой о Кеннеди, писатель добился возможности ознакомиться с содержанием архивных материалов. Изучая эти документы, биограф наткнулся сразу на две сенсации.

В письме от 12 ноября 1963 г. на имя директора ЦРУ, Джон Кеннеди требует направить ему подробный отчет о секретных материалах ведомства, посвященных неопознанным летающим объектам (НЛО) и другим паранормальным явлениям. В другом, адресованном администрации Национального космического агентства (NASA), президент выражает желание сотрудничать с Советским Союзом в области космических исследований и даже объединить усилия в освоении космоса.

Ни о каком открытии "железного занавеса", разумеется, речи идти не могло: после Карибского кризиса отношения двух ядерных держав накалились до предела. Однако, по мнению Лестера, совпадение двух документов по времени далеко не случайно. Дело в том, что летающие тарелки неоднократно видели над территорией Советского Союза. Кеннеди справедливо опасался, что СССР может расценить появление неопознанных объектов в небе над своей территорией как военную агрессию.

"Думаю, именно поэтому он хотел заполучить в руки секретную информацию, чтобы от имени NASA предъявить ее Советам, - говорит Лестер. - Вот, мол, смотрите, это не мы, мы такого не делали, мы к этому непричастны!"

Преданные огласке документы лишний раз убедили уфологов в том, что президента сгубил интерес к летающим тарелкам. По мнению исследователей паранормальных явлений, за трагической гибелью Кеннеди стояли люди, не заинтересованные в том, чтобы глава государства, пользовавшийся бешеной популярностью у простых американцев, узнал правду об НЛО.

Сторонники теории заговора в связи со вновь открытыми обстоятельствами вспоминают другие документы - нашумевшее в свое время "обгорелое досье". В 1999 г. уфологу Тимоти Куперу передали некий документ с обгоревшими полями. Бумаги содержали внутреннюю переписку руководящих сотрудников ЦРУ. В частности, директор разведслужбы обращал внимание адресата на то, что Улан (прозвище Кеннеди) чересчур активно наводит справки, и что его любопытство необходимо пресечь.

Сообщалось, что это сверхсекретное досье, подлежавшее уничтожению, спас из огня сотрудник ЦРУ, служивший в ведомстве в период с 1960 по 1974 годы. Подлинность документа неоднократно ставилась под сомнение, и его последний владелец даже обратился к судмедэкспертам за профессиональным заключением. Однако о результаты экспертизы до сих пор не обнародованы.

Напомним, в последнее время секретные материалы об НЛО все чаще становятся достоянием общественности. Так, буквально на днях ФБР рассекретило документы о визите пришельцев на нашу планету. Гриф секретности был снят с нескольких докладных записок, в которых говорится о зловещей истории с крушением трех летающих тарелок под полигоном Лос-Аламос в пустыне Невада.

35-й президент Соединенных Штатов Джон Фицджеральд Кеннеди 22 ноября 1963 г. был смертельно ранен выстрелом из винтовки, проезжая вместе со своей женой Жаклин в президентском кортеже по улицам Далласа. В его гибели обвинили Ли Харви Освальда, однако официальная версия происшедшего не устроила некоторых криминалистов и не убедила многочисленных конспирологов.

Одну из версий убийства Кеннеди излагает на страницах своей новой книги знаменитый мастер ужасов Стивен Кинг. Его роман называется "11/22/63" и появится на прилавках магазинов уже в ноябре этого года.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

27. Iguana

Iguana Сестра santы.

Симпатии:
    569
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    во во!согласна..я как кого обматерю, сразу так харашо становитса!прям будто из индийского окияна только што вышла

28. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Так брань или Кеннеди... (зайди на ZETA TALK там про это 25 лет назад было написано, и ещё там многа чего адуренного написано... и про канецц тожа )

29. KYa.M

KYa.M -

Симпатии:
    78
    Нельзя (по определению) принимать близко к сердцу всё, о чём вещают британские ученые..

А тема: "Кеннеди и зелёные человечки" - чушь собачья, как и "НЛО". И всё NASA - это вертеп фальсификатов..

Чего придумывать, когда ясно, что жизнь Кеннеди была остановлена одним из трёх снайперов ЦРУ, которые стреляли в него из трёх мест (для подстраховки) - по заказу банкиров ФРС США.

А все "зелёные человечки" НЕВИНОВНЫ, - в это время они спокойно отдыхали в Голливуде..

30. Inno4ka

Inno4ka Пользователи

Симпатии:
    1
    британские ученые - мастера по созданию идиотских исследований и ложных выводов...

31. Павел

Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

Симпатии:
    325
    "Апатит твою в хибины в бога душу мать."

Чо-то здоровья не прибавилось, однако))))

32. Прогулкин

Прогулкин Пользователи

Симпатии:
    46
    Я вот матом никогда не ругаюсь...я им думаю.

33. Павел

Симпатии:
    325
    "Коммунист?(он потянулся к кобуре) У нас их нет, мы их вешаем" (Стругацкие, "Хищные вещи века")

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  34. Настоящий Лесник

Симпатии:
    857
    У нас и секса нет, и коррупции.

35. Павел

Симпатии:
    325
    И нас нет, мы себе снимся)))

36. santa

santa вредина

Симпатии:
    512
    о как!

а я то думаю, че мне как то нехорошо было, выругалась - полегчало. значит буду продолжать лечицца :D

37. Sasha 14

Sasha 14 Пользователи

Симпатии:
    0
    Иногда да, хотя вредно

38. Павел

Симпатии:
    325
    Да ну нафиг, вправду полегчало? Словарик не подкинешь?

39. Xrystal

Xrystal Ща спою

Симпатии:
    17
    я иногда за рулем ругаюсь, когда кто-то бесит...

расслабляет

40. Павел

Симпатии:
    325
    За рулем? ругаться? прямая дорога к аварии, вот где надо быть спокойным как слон, так это за рулём.

41. santa

santa вредина

Симпатии:
    512
    я импровизирую :lol:

42. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Только исстинные учёные... делают такие ГЛАБАЛЬНЫЕ открытия... [​IMG] :bad:

43. акимка

акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

Симпатии:
    603
    Да что бы я...да матом...да вот уж *уй !

44. Xrystal

Xrystal Ща спою

Симпатии:
    17
    а слон под руль не влезет ..... [​IMG]

не- бывает что какие-то плохие дяди и тети едут как танки -или не понимают зачем и куда едут -

эх- [​IMG] -прямо расстраиваюсь и ругаюсь..но сейчас уже реже ...весна....еду улыбаюся всем - [​IMG]

подрезаю и улыбаюсь :D

45. Sunny-lady

Sunny-lady Member

Симпатии:
    0
    работа очень нервная и ругалась постоянно раньше, потом решила - хватит. все! так гораздо приятней жить, честное слово

46. Олля-ля

Олля-ля Пользователи

Симпатии:
    209
    Ругаюсь, когда психую. Очень хочется отучиться! Очень! Но не могу.

47. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Вот каждый день прихожу на работу и думаю - не буду сегодня материться. Но они же, ##### ####### ####, без мата ни ###, ##### не понимают!!!! :dash2:

48. Олля-ля

Олля-ля Пользователи

Симпатии:
    209
    Да они что с матом не понимают, что без мата, а себе однозначно это в ущерб.

49. nowikow17

nowikow17 Пользователи

Симпатии:
    183
    Если подчиненные тебя не уважают,ибо ты дер..мо,разговаривающее только матом,

естественно им в голову не приходит тебя понять,ибо ты их за скотов держишь.И как с таким хамом начальником как ты еще разговаривать?А морду они тебе не били?

Что человек сеет,то и жнет.

Мат,это добрые посевы?Если добрые,то оно конечно надо чаще их применять .

Особенно это полезно,когда применяешь в отношении слабых:детей,жен или подчиненных.

Ведь ты ого-го,а они хи-хи-хи....

50. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    755
    Матерный язык разрешен и признается литературным только для описания красот России !

51. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    869
    Любезнейший, пока что я наблюдаю здесь только одного хама - Вас. Если Вы и в реальной жизни ведёте себя так же - морду Вам наверняка неоднократно били, и вполне заслуженно ))))

Ещё раз рекомендую расслабиться, выпить валокординчику - а то дерьмо из Вас так и прёт.

1 человеку нравится это.
  52. @не4к@

@не4к@ Пользователи

Симпатии:
    1
    И как может здоровье прибавится если загнуть трехэтажный мат???

53. Балодя

Балодя Пользователи

Симпатии:
    409
    жалко самца нет...

он один интеллигентно матом пейсал

у других так не получается...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей