Матюковая медицина Почему и как происходит исцеление пациентов? | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Аллександр, 24 ноя 2010.

  1. Матвеш

    Матвеш Пользователи

    Регистрация:
    13.10.2010
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    2
    Про трактор не знаю - не сталкивался. а вот компы точно мат понимают. Искусственный интеллект, не иначе.

    А животные понимают не мат, а интонации. Вы попробуйте кошке за ушком почесать, ласково ее матеря. Результату удивитесь.
     
  2. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    :russian_ru: Группа британских ученых сделала весьма интересное открытие. В результате проведенного исследования выяснилось, что использование нецензурной брани в речи положительно влияет на здоровье человека. В частности, крепкие слова обладают ярко выраженным болеутоляющим эффектом, что помогает людям переносить боль. В наибольшей степени ругательства помогают тем, кто обычно не использует ненормативную лексику.

    Для проведения эксперимента британские ученые взяли 70 добровольцев-студентов из Кильского университета. Молодым людям пришлось засунуть руки в ледяную воду и держать их там столько, сколько они смогут. Единственное условие: как только становится совсем невыносимо, человек произносит бранное слово или выражение. В это время ученые замеряли активность центров их мозга и другие реакции организма, передает «Утро.ru».

    Добровольцев поделили на две группы. Одной группе студентов нужно было громко ругаться, другой же — повторять некую нейтральную фразу. В результате оказалось, что ругавшиеся участники опытов смогли продержать руки в воде дольше, чем их товарищи по несчастью. При этом наибольшего эффекта (на 45 с дольше) добились те из них, кто обычно редко употребляет нецензурные выражения.

    Как заявил доктор Ричард Стефенс, ругательства влияют на центры эмоций головного мозга, которые расположены в правом полушарии, тогда как обычно за речь у человека отвечает левое полушарие. Он отметил, что в момент брани происходит выброс эндорфинов, которые и обезболивают человеческий организм. Однако для наибольшего эффекта следует в повседневной жизни не сквернословить.

    Читать полностью: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG] :victory:
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    :russian_ru:

    Спустя почти полвека после гибели американского президента Джона Кеннеди, вскрылись сенсационные подробности относительно его последних распоряжений. Выяснилось, что всего за 10 дней до того как пасть от руки убийцы, 35-й президент США затребовал от спецслужб сверхсекретную информацию о летающих тарелках.

    На тему космоса Кеннеди направил два запроса - один в ЦРУ, другой в NASA, сообщается в публикации Daily Mail. Циркуляры долгие годы пылились в архивах этих ведомств, но в конце концов стали достоянием гласности благодаря литератору Уильяму Лестеру.

    В ходе работы над новой книгой о Кеннеди, писатель добился возможности ознакомиться с содержанием архивных материалов. Изучая эти документы, биограф наткнулся сразу на две сенсации.

    В письме от 12 ноября 1963 г. на имя директора ЦРУ, Джон Кеннеди требует направить ему подробный отчет о секретных материалах ведомства, посвященных неопознанным летающим объектам (НЛО) и другим паранормальным явлениям. В другом, адресованном администрации Национального космического агентства (NASA), президент выражает желание сотрудничать с Советским Союзом в области космических исследований и даже объединить усилия в освоении космоса.

    Ни о каком открытии "железного занавеса", разумеется, речи идти не могло: после Карибского кризиса отношения двух ядерных держав накалились до предела. Однако, по мнению Лестера, совпадение двух документов по времени далеко не случайно. Дело в том, что летающие тарелки неоднократно видели над территорией Советского Союза. Кеннеди справедливо опасался, что СССР может расценить появление неопознанных объектов в небе над своей территорией как военную агрессию.

    "Думаю, именно поэтому он хотел заполучить в руки секретную информацию, чтобы от имени NASA предъявить ее Советам, - говорит Лестер. - Вот, мол, смотрите, это не мы, мы такого не делали, мы к этому непричастны!"

    Преданные огласке документы лишний раз убедили уфологов в том, что президента сгубил интерес к летающим тарелкам. По мнению исследователей паранормальных явлений, за трагической гибелью Кеннеди стояли люди, не заинтересованные в том, чтобы глава государства, пользовавшийся бешеной популярностью у простых американцев, узнал правду об НЛО.

    Сторонники теории заговора в связи со вновь открытыми обстоятельствами вспоминают другие документы - нашумевшее в свое время "обгорелое досье". В 1999 г. уфологу Тимоти Куперу передали некий документ с обгоревшими полями. Бумаги содержали внутреннюю переписку руководящих сотрудников ЦРУ. В частности, директор разведслужбы обращал внимание адресата на то, что Улан (прозвище Кеннеди) чересчур активно наводит справки, и что его любопытство необходимо пресечь.

    Сообщалось, что это сверхсекретное досье, подлежавшее уничтожению, спас из огня сотрудник ЦРУ, служивший в ведомстве в период с 1960 по 1974 годы. Подлинность документа неоднократно ставилась под сомнение, и его последний владелец даже обратился к судмедэкспертам за профессиональным заключением. Однако о результаты экспертизы до сих пор не обнародованы.

    Напомним, в последнее время секретные материалы об НЛО все чаще становятся достоянием общественности. Так, буквально на днях ФБР рассекретило документы о визите пришельцев на нашу планету. Гриф секретности был снят с нескольких докладных записок, в которых говорится о зловещей истории с крушением трех летающих тарелок под полигоном Лос-Аламос в пустыне Невада.

    35-й президент Соединенных Штатов Джон Фицджеральд Кеннеди 22 ноября 1963 г. был смертельно ранен выстрелом из винтовки, проезжая вместе со своей женой Жаклин в президентском кортеже по улицам Далласа. В его гибели обвинили Ли Харви Освальда, однако официальная версия происшедшего не устроила некоторых криминалистов и не убедила многочисленных конспирологов.

    Одну из версий убийства Кеннеди излагает на страницах своей новой книги знаменитый мастер ужасов Стивен Кинг. Его роман называется "11/22/63" и появится на прилавках магазинов уже в ноябре этого года. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    во во!согласна..я как кого обматерю, сразу так харашо становитса!прям будто из индийского окияна только што вышла
     
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Так брань или Кеннеди... (зайди на ZETA TALK там про это 25 лет назад было написано, и ещё там многа чего адуренного написано... и про канецц тожа )
     
  6. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Нельзя (по определению) принимать близко к сердцу всё, о чём вещают британские ученые..

    А тема: "Кеннеди и зелёные человечки" - чушь собачья, как и "НЛО". И всё NASA - это вертеп фальсификатов..

    Чего придумывать, когда ясно, что жизнь Кеннеди была остановлена одним из трёх снайперов ЦРУ, которые стреляли в него из трёх мест (для подстраховки) - по заказу банкиров ФРС США.

    А все "зелёные человечки" НЕВИНОВНЫ, - в это время они спокойно отдыхали в Голливуде..
     
  7. Inno4ka

    Inno4ka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    британские ученые - мастера по созданию идиотских исследований и ложных выводов...
     
  8. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    "Апатит твою в хибины в бога душу мать."

    Чо-то здоровья не прибавилось, однако))))
     
  9. Прогулкин

    Прогулкин Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2010
    Сообщения:
    1.149
    Симпатии:
    46
    Я вот матом никогда не ругаюсь...я им думаю.
     
  10. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    "Коммунист?(он потянулся к кобуре) У нас их нет, мы их вешаем" (Стругацкие, "Хищные вещи века")
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    У нас и секса нет, и коррупции.
     
  12. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    И нас нет, мы себе снимся)))
     
  13. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    о как!

    а я то думаю, че мне как то нехорошо было, выругалась - полегчало. значит буду продолжать лечицца :D
     
  14. Sasha 14

    Sasha 14 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Иногда да, хотя вредно
     
  15. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Да ну нафиг, вправду полегчало? Словарик не подкинешь?
     
  16. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я иногда за рулем ругаюсь, когда кто-то бесит...

    расслабляет
     
  17. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    За рулем? ругаться? прямая дорога к аварии, вот где надо быть спокойным как слон, так это за рулём.
     
  18. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    я импровизирую :lol:
     
  19. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    Только исстинные учёные... делают такие ГЛАБАЛЬНЫЕ открытия... [​IMG] :bad:
     
  20. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    Да что бы я...да матом...да вот уж *уй !
     

Предыдущие темы