Новые привычки?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Парень, 26 ноя 2010.

  1. Парень

    Парень New Member

    Регистрация:
    25.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    После того, как снял отдельную квартиру, откуда-то взялась «хозяйственность», которой раньше никогда не было. Стал потихоньку делать ремонт, аккуратно раскладывать вещи, регулярно убираться, даже купил шторы! В кухне оборудовал гостевое спальное место, чтоб можно было друзей вписывать на ночь, т.к. гости у меня часто бывают.

    А вчера в магазине даже купил несколько зубных щеток для тех самых потенциальных гостей, и набор bic-овских станков одноразовых (повелся на их акцию и цену), так что теперь вот совсем готов к гостям. Совершенно себя не узнаю, забавно на человека влияет собственное жилье.

    А у вас такое ""гнездование"" было после обретения жилья? Или может, какие-то другие забавные привычки появлялись после каких-нибудь изменений в жизни? [​IMG]
     
  2. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Привет,

    Дежавю, где-то эту тему йа уже видел, лол))
     
  3. Vagabund

    Vagabund Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    6
    а у меня никаких новых привычек не появилось [​IMG]

    полгода назад развёлся, купил себе квартиру, комнаты в божеский вид привёл и перехал. ванная с кухней как были в убитом состоянии - так и остаются)) даже мебели не купил))
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я понял, квартиру превратил в проходной двор и минизабегаловку.

    Если бы закупил презервативы, прокладки, духи и расчёстки - понятно, забегают девчонки.

    А то зубные щётки и бритвенные станки. И ник такой странный Парень (Guy - на американском языке). Наводит на размышление. :xexe:
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Есть такая фигня
     
  6. Hromova

    Hromova Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ты просто само гостеприимтсво! ) Гости наверное и не уходят )))

    Я в съемном жилье тоже стала аккуратней, так как живу не одна )) И места мало, всё барахло своё не раскладываю кругом, а убираю подальше )
     
  7. ilushka

    ilushka New Member

    Регистрация:
    25.11.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Просто собственный труд больше стал ценить, чем родителей [​IMG]

    Если серьезно, то действительно у многих людей самостоятельная жизнь начинается именно с отдельного жилья и привычки вырабатываются сами собой. Это же хорошо! Я например, готовить научился :blush:
     
  8. Чужой20101

    Чужой20101 1) Я прав. Всегда.

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    8.262
    Симпатии:
    178
     
  9. Парень

    Парень New Member

    Регистрация:
    25.11.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    to Настоящий Лесник, ник как ник))) Не всем повезло с фантазией как вам [​IMG]

    to Vagabund я вот всю квартиру сразу в порядок привел,как то после общаги захотелось жить в чистоте и порядке [​IMG]

    to ilushka Ну труд родителей я ценю по прежнему,но вот и свой теперь не недооцениваю))) Но вот особо с готовкой пока не сложилось)) Но стараюсь очень)

    to Hromova для девушки это должно быть нормой-поддерживать порядок,но вот начало самостоятельной жизни-это похвально)) :victory:
     
  10. Ronaldo10

    Ronaldo10 О Боже...они убили Кени....

    Регистрация:
    18.06.2010
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт - Петербург
    повзрослел, вот и появились такие "привычки"......у меня такая же хрень уже как год ;)
     
  11. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Интересно, какие привычки появятся (или скорее исчезнут), после того как женишься[​IMG] Я бы кстати пока произошедшие перемены привычками не называл - привычки всё же устойчивое явление, а у тебя лишь активизировалось что-то типа чувства собственности.
     
  12. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    После того как женишься, появляется привычка сидения дома, дома так хорошо, что никаким калачем вылезать не охото
     

Предыдущие темы