Нужен совет-как быть? | страница 2

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Кошка Машка, 26 ноя 2010.

  1. Vagabund

    Vagabund Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    6
    ну, как зачем? чтоб работу любимую получить [​IMG] а дискредитация по половому признаку [​IMG]

    - таки да, не есть хорошо, ИМХО скажи, где травка зелёная [​IMG] - не буду обижаться [​IMG]
     
  2. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Сталкнулась с той же проблемой но в другой сфере. Можно устроится на какую нибуть работу, менее интересную и работая искать то, что вам больше подходит.Я этим сейчас и занимаюсь с помощью знакомых, интернета и иногда газет( там ещё ни разу ничего хорошего не находила). Предложения поступают но..пока только сделку предлагают а на неё согласиться я никак не могу.

    Желаю удачи.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2010
  3. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    А я вот в своей сфере, наоборот хочу на полную, неограниченную сдельщину. Потому что знаю, что когда все налажу и приработаюсь, смогу заработать и 30 и 50 и 100 тысяч.

    А все никак не попадается таких контор, везде ограниченность присутствует, - то процент совсем маленький, то условия скотские, то во времени рабочем ограничения.
     
  4. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Они не просто так отказывают, им нужен двуногий объект мужского вида - к ним от покупателей доверия больше.

    У Вас претензий много, и чтобы не унижаться, и чтобы график, и чтобы работа любимая. Кто сегодня может этим похвастать? Единицы.

    Совет, если он нужен конечно, расставить претензии в порядке приоритета относительно сегодня и ближайшего завтра. А там кривая вывезет - примете условия игры этого социума и получите искомое в результате.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2010

Предыдущие темы