Любопытное исследование... | страница 2

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем vetlasha, 27 ноя 2010.

  1. Vagabund

    Vagabund Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    6
    уел [​IMG]

    если у твоей стотысячелетней империи хронологическая корреляция как у пресловутого тысячелетнего рейха, то просуществовала она всего-то 2200 лет [​IMG]

    и всё равно не верится :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Ну, оно совпадает хотя бы в том, что женщины в возрасте 30 лет, не имеющие эрозии, всё-таки существуют - при том, что Вы с величайшим апломбом утверждаете обратное )) Или я Вас опять не так понял?
     
  3. питеррулит

    питеррулит Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1


    всеми конечностями-за!
     
  4. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Специально для Миколы- для улучшения качества его знания жизни в России. *Особого внимания заслуживает вопрос о продолжительности жизни. По сведениям Б.Н. Миронова, средняя продолжительность жизни мужчин и женщин составляла в России в 1880-е годы соответственно 29 и 31 год, в 1900-е — 32,4 и 34,5, * (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Значительная часть форумчан в те времена уже ничем бы не болели. Из более ранних цифр в Европе XVI века — 21, XVII века — 26, в России следовательно, еще меньше.
     
  5. Vagabund

    Vagabund Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    6
    во, Микола, съел [​IMG]

    не поленился сейчас, пролистал список контактов в телефоне, выбрал самую*долгожувущую* знакомую (ей далеко за 30), чтоб сразу её не огорошивать: - Как у тебя с маткой? Ерозия есть?

    объяснил, что это тут на форуме представитель стотысячелетней империи (из неандертальцев ещё видимо [​IMG] ) интересуется этим делом..

    так вот - нету у неё никакой эрозии, три месяца назад проходила полное профилактическое обследование - вообще никих болячек, даже аллергия, которая была когда-то, и та прошла :xexe:
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Пример некорректный - Микола наверняка говорил не о Российской Империи 18-19 века, а о временах куда более давних и мифологических, вроде "стотысячелетней тартарии". Когда всё было пучком, и жили все по полтыщи лет и ничем не болели ))) Это потом всё испортилось, и виноваты, естественно, жиды - а кто ж ещё?
     
  7. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ...я спрашивала про смысл вашего поступка с ссылками этими, чего добиться хотели: ответов ли диковинных или еще чего?...если вы внимательно читали-я вам сказала, что по ссассылкам вашим я ходила, потому и спросила......про что тема-я тоже не спрашивала (на внимательность намекаю)... вроде лет вам немало, а разжёвываю вам, как тупому подростку (это сравнение подойдет?), и еще отвечаете в претензионно-поучительном тоне (может я и не права, рада буду, если это так)

    прочтите еще раз, я вам вопрос: зачем разместили?

    а вы мне отвечаете: кому интересно, тот смотрит...

    я вам говорю: я смотрела, потому и спрашиваю

    вы мне: кому лениво, тот вопросы задает про что тема...(логики речи-ноль)
     
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Ну если о мифологических, современной науке неизестных и известных только Миколе, то тут , конечно, не поспоришь.
     
  9. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Читать умеем? Или опять изобретаем велосипед вместо того что бы буквально понять простую, написанную по русски фразу -

    И где тут утверждение что их вообще нет?

    Как здорово,я думаю,что найдётся ещё не один десяток спецов историков имеющих мнение противоположное этому спецу.

    Надеюсь Вы в курсе,что после приезда Петра 1 из за границы произошёл интересный казус,он приказал свести в столицу все книги которые есть в России для снятия копий,причём приказал под страхом смертной казни, а после снятия копий все оригиналы куда то пропали.

    Так что все спецы ,которые с умной мордой лица, рассуждают что и как было в России до Петра 1 имеют в своём распоряжении только копии документов причём достоверность этих копий никто не проверял ,так что говорить о истории России как о науке не корректно

    Надеюсь Вы в курсе , что со времён навязывания христианства

    1.Русью управляли кто угодно кроме русских

    2.Постоянно находились поводы повоевать и чего нибудь построить на костях русских мужиков т.е был откровенный геноцид местного населения унесший миллионы жизней.

    3.Россия практически не пользовалась плодами своих завоеваний и ,в лучшем случае возвращала себе то,что было потеряно ранее
     
  10. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Интересно , а чего здесь на форуме все другие "добиваются?" И в чём их "смысл пребывания здесь" И в чём "смысл самого форума?" И "смысл интернета вообще".

    Если Вы ОЧЕНЬ хотели меня унизить - Ваше право. ( подтекст Вашего заявления такой - старая, выжившая из ума маразматичка, впавшая в подростковый период [​IMG] ) - спасибо и на этом. Есть куда двигаться - в полное детство [​IMG]

    Если я захожу на форуме в тему, и она для меня "бессмысленна", я просто выхожу из неё, ничего не отвечая (тихо закрыв за собою дверь). Так поступают все вежливые люди. :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    А чего спорить, если некоторые считают наукой то,что опровергается раскопками.

    Некоторые до сих пор считают ,что то,что называлось Господин Великий Новгород стоит на Волхове,глупые люди . . .
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.877
    Симпатии:
    3.654
    Нет. Я, к сожалению, не в курсе. Если не затруднительно - сообщите, где можно почитать о данном историческом факте поподробнее. Надеюсь, это не в "трудах" "академика" Левашова?

    ВСЕ сохранившиеся письменные источники происхождением ранее 18 века - подделки? ВСЕ эти документы при Петре за несколько лет успели фальсифицировать, внеся в них намеренные искажения русской истории? Даже если и так - существуют ещё и письменные источники не российского происхождения, существуют археологические данные и так далее.
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    вы же вежливая, можно было ответить подобающе......вам то одно сравнение не нравится, то другое...и оскорбились вы, и подтекстов напридумывали, и на себя повесили ярлыков-это все ваше личное дело, кем хотите быть тем и будьте..но ответ на вопрос вы так и не дали (снова вопросами отпечатались [​IMG] )...мне даже интересно стало-вы на прямой вопрос когда-нибудь отвечали не вопросом?
     
  14. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Ребята, тема про 25 кадр, зомбирование детей мультиками вывернутыми образами , которые закладывают в подростающем поколении определённые стереотипы поведения, отношения к семье, внешности, к старшему поколению.

    Там информации по всем видеокартинкам не на 5 минут ( смотреть надо всё), И как пример - ответ игуаны очень характерен в этом контексте - возраст неуважаем, обзываем, презираем, опыт старших поколений (матери , отца, дедушки бабушки ) нам не нужен. Приемственность поколений ( а это генетическая память предков) уничтожается СМИ с навязанной сексуальной революцией, в результате, кто не выглядит как Барби до скончания века. тот идёт на обочину, уступая дорогу молодым, с зелёным опытом.

    Ранняя сексуальная жизнь подростка с неокрепшей психикой формирует по жизни неудачника, неспособного создать семью, воспитывать своих детей, да и само желание иметь этих детей. человек с таким опытом инфантильно ( хотя поверю, что и исключения из правил могут быть и бывают) плывёт потом от жизни - с лозунгом " бери от жизни все удовольствия", не давая ничего обществу при этом.

    В наших старых мультиках - мама была показана женщиной зрелого возраста с добрыми глазами, в мультфильмах американского производства - образ матери - это старая страшная баба, возраста бабушки, орущая. толстая и некрасивая. Теперь спроецируйте, что происходит во мнении нашего общества к зрелой по возрасту женщине, вырастившей детей? Очень похоже....

    А уж, когда некоторые девочки "очухиваются" с возрастом на желание иметь семью и детей- то это оказывается в большинстве своём проблематично- с огромным сексуальным опытом, ранними абортами, инфекциями...

    Вот это грустно " тупой бабе подросткового периода" всё наблюдать.. [​IMG]

    Если Вы усмотрели морализаторский тон в моих рассуждениях и в рассуждениии людей по ссылке, то в корне не верен Ваш такой взгляд- Ваше право прислушаться, или проигнорировать сей репортаж.

    Но тот же любвеобильный гуляка Чаплин, когда женился и у него появились дети, то воспитывал он своих дочурок в строгих пуританских правилах. [​IMG]

    Я знаю много своих знакомых, которые очень дозируют и фильтруют что смотреть детям.

    Вам сколько лет, дитя?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  15. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    еще одно извращенное восприятие..такое случайно если заденешь в транспорте-орать будет, что изнасиловали, как минимум
     
  16. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Дитя.... [​IMG]

    Выводы Ваши... ложные.

    я в транспорте не езжу, а если езжу, то деликатно сторонюсь, хамам дорогу уступаю, что-бы не связываться....

    Поругаться по-видимому вам очень хочется...

    Что родители обидели?
     
  17. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ...может вам за меня не говорить? как там вы себя обозвали, я даже повторить такое не осмелюсь.....так себя неуважать-это уметь надо...я пытаюсь вам самооценку приподнять, а вы все ниже и ниже...печально
    насчет фразы

    говорите за себя, я так полагаю? и это печально, что он вам не нужен



    уффффф...."н-дааа....делааа" (с) занятно ей богу, ответа так и нет)))))))))))
     
  18. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    У меня нормальная самооценка - а подшучивать и подтрунивать над собой могут только очень сильные и самодостаточные личности.

    Это Вы всячески пытаетесь меня унизить, я же иронизирую по-доброму над вами...

    Но в нашем обществе вежливость, самоирония, уступка, деликатность почему-то признаётся за слабость...

    Вот , если я вас сейчас пошлю куда подальше - это будет сильно? и правильно? [​IMG]
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
  20. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    унизить нельзя...можно быть униженным только по своему желанию ИМХО

    самооценку стоит вам отрегулировать...нельзя же оскорбляться от вопроса "зачем?", это же смешно
     

Предыдущие темы