Праздник креатива

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Zissm, 27 ноя 2010.

  1. Zissm

    Zissm New Member

    Регистрация:
    03.01.2009
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    В понедельник буду проводить презентацию по креативной рекламе, копался вчера в Интернете, подбирал примеры. Нашел много для себя нового. Посмотрите, какая замечательная задумка продвижения продукта:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это я нашел на сайте с (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) от 3М newmedia. Кстати, сам конкурс – настоящий клад для бесценных идей. Хочу тоже принять в нём участие, сейчас придумываю конкурсное задание. Кто со мной?
     
  2. Vagabund

    Vagabund Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    6
    именно поэтому пиво всегда хранят

    в нижнем отделении холодильника

    [​IMG]

    это креативная реклама? :)
     
  3. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Я всё равно , несмотря на всю эту рекламу - в макдональд не хожу.... песи колу не пью, натсами с орешками не питаюсь, галиной бланкой продукты не посыпаю....

    пАтАмуШтА не чувствую в себе этого креативного кретинизма ( слова почти похожие [​IMG] )

    есть что попало, пить что попало.....
     
  4. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    у меня один вопрос - откуда у вас есть мысль, что перечисленные продукты - недостойны вас?...
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Полностью согласен с Ветлашей. Дело не в их недостойности, просто фастфуд мне безразличен
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    А в принципе можно тупо подходить к вопросу так: если вообще что-то активно рекламируется по дуроящику - значит, это либо просто говно, либо ненужное говно, либо вещь пусть и нормальная, но впаривается по неадекватной цене. Исключения есть, но их мало.

    Касается вообще ЛЮБОЙ рекламы.

    Нормальные и нужные продукты по нормальной цене рекламировать ВООБЩЕ НЕ НАДО. Их и так будут покупать. Вы много видели рекламы, например, в принципе более-менее нормального пива "Василеостровское"? Нет. Его и так пьют, и продаётся уже чуть ли не в каждом клубе. А вот чтоб непуганые идиоты пили мочу вроде "Балтики" или "Клинского" - нужна "креативная реклама".

    И так далее, примеров превеликое множество.
     
  7. Vagabund

    Vagabund Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    6
    1

    с жирным рекламным бюджетом и дермецо заблогаухает :)
     

Предыдущие темы