Смешные праздники со всего света

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем popylyarnji, 29 ноя 2010.

  1. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Веселый оказывается был 19 ноября праздник - всемирный день унитаза ))

    19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета (World Toilet Day) — один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников.

    Интересный факт, что самая действенная реклама в туалетах)

    Общественные туалеты – отличная площадка для рекламы. Их используют как для рекламы того, что более всего необходимо в туалетной комнате – например, Domestos, так и для совсем неожиданных услуг и товаров, вплоть до социальной рекламы.

    И унитаз часто – главный рекламный носитель в этих кампаниях. Как реклама вторгается в столь интимную сферу? Посмотрим?

    В Японии реклама кофе решила встряхнуть посетителей туалетов горнолыжных курортов. У вас захватит дух в кабинке туалета, ведь создаётся полное впечатление, что вам предстоит захватывающий спуск по склону.

    Идея компании заключается в том, что кофе Georgia Max Coffee придаст вам сил на любые свершения и победы.

    [​IMG]

    Бильярдный клуб в Индонезии разместил в писсуарах общественного туалета бильярдные мячи, призывая «практиковать свой удар» в преддверии турнира по бильярду.

    [​IMG]

    Реклама лошадиных скачек в Канаде тоже избрала себе мужской туалет в качестве площадки. Над каждым из писсуаров был размещен номер дорожки. Посетителям предлагалось состязаться даже тут. «Всё в мире - это гонка» - таким был слоган этой компании.

    [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
  2. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    10 ноября 2011-го года Россия будет отмечать День российской полиции. «Росбалт» получил эксклюзивную возможность заглянуть в информационные сводки этого знаменательного дня.

    Москва.

    Капитан полиции Ивсюков принял роды у запоздалой роженицы прямо в супермаркете. Как сообщает полицейское управление Южного округа, капитан Ивсюков приехал в супермаркет, чтобы купить молока и бубликов для проголодавшихся задержанных. Внезапно в молочном отделе магазина начала рожать одна из покупательниц, и капитан пришел ей на помощь, успешно приняв тройню. Затем Ивсюков оплатил на кассе покупку сухой молочной смеси и электрочайника, после чего прямо на месте приготовил новорожденным горячий завтрак.

    «Мы не видим в этом происшествии ничего экстраординарного, подобное происходит каждую неделю. Наши офицеры отлично подготовлены и готовы прийти гражданам на помощь в любой ситуации», — заявили «Росбалту» в пресс-центре полицейского управления.

    Санкт-Петербург.

    Две учительницы старших классов ворвались в ночной клуб «Тип-топ» и угрозами заставили всех находившихся там школьников готовить уроки на следующий день. Попытавшийся помешать учительницам охранник Петров был контужен учебником по этике и поставлен в угол, откуда его извлекли только прибывшие на место полицейские Центрального участка.

    «Эти учительницы и раньше позволяли себе делать нелицеприятные заявления в адрес нашего клуба, но с таким циничным нападением мы столкнулись впервые», — рассказал журналистам директор клуба, попросивший не называть своего имени.

    Махачкала.

    Очередная серия экстремистских флешмобов прокатилась по полицейским участкам города. Сотни неизвестных, преимущественно женщин, подкарауливали полицейских, возвращавшихся со службы, и насильно вручали им цветы и коробки конфет, а также целовали взасос. А если сотрудник полиции передвигался на машине, его машину блокировали и мыли дорогой автокосметикой прямо на дороге. Измученные подобным вниманием офицеры полиции говорят, что устали отмывать губную помаду с лица и объясняться с женами. Кроме того, «регулярное употребление большого количества шоколадных конфет ведет к ожирению среди личного состава», — с тревогой замечают в полиции дагестанской столицы.

    Санкт-Петербург.

    Мирное шествие петербургских полицейских, несогласных с 25 пунктом Инструкции петербургского городового, требующим от полицейских правильного применения суффиксов «тся» и «ться», было жестоко разогнано журналистами. Как отмечает корреспондент «Росбалта», полицейские пытаются провести такой марш каждый месяц 25 числа, но «Петербургский союз журналистов» всякий раз отказывает им в согласовании акции под надуманными предлогами.

    «Сегодня нам отказали по совершенно вздорному поводу – якобы в этот день на месте проведения акции журналисты собираются пить водку и купаться в шампанском, а мы им в этом помешаем», — с горечью рассказал штабс-капитан В. Степченко.

    За комментариями «Росбалт» обратился к начальнику Главного полицейского управления Санкт-Петербурга Максиму Резнику. «Закон есть закон и он для всех один. Кроме того, совершенно непонятно, почему из-за кучки несогласных должны страдать все жители города», — объяснил коллизию Резник.

    Москва.

    «Мерседес» ДПС, сопровождавший школьный автобус, врезался в «калину» премьер-министра правительства России Владимира Путина. «Я понимаю необходимость сопровождения школьных автобусов машинами ДПС, потому что обучение детей и их безопасность – это главный приоритет нашей страны. Но стоять в пробках в ожидании проезда школьников и других категорий социально защищенных граждан мне надоело. В конце концов, можно же перекрывать для проезда школьников только одну полосу!» — возмущается премьер-министр. Кстати, как и ожидалось, виновным в аварии признан водитель «калины», не пропустивший машину со спецсигналом на перекрестке.

    Евгений Зубарев

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. DaHuJIka

    DaHuJIka New Member

    Регистрация:
    04.09.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Раз пошла такая пьянка... а вы слышали про День Гуся ? [​IMG]

    Как бы глупо это не было, но праздник "День гуся" существует в действительности.

    Это ежедневный праздник, который отмечают в испанском городке Лекейтио.

    Вот в чем суть:

    Суть в следующем.

    Над водой протягивают канат. К этому канату привязывают гуся. Раньше использовали живого, но после бесчисленных протестов зеленых начали вешать тушки уже мертвых гусей. Затем к висящему на канате гусю подплывает человек и берет гуся за шею. А после этого начинается самая гусьня . Канат начинают трясти изо всех сил. Задача того, кто повис на гусе - оторвать ему голову.

    Тому, кто голову оторвет, в награду дается…безголовый гусь. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    первоисточник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. xaljava

    xaljava Пользователи

    Регистрация:
    21.02.2011
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    во жесть xD
     
  5. fortanka

    fortanka Пользователи

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    Всех с праздником Всемирного дня туалетов!

    И не вспомнила бы про столь смешной праздник, так, накануне шла к Никольскому собору и увидела в арке следующие надписи:

    [SIZE=18pt]Терпите туалет в Никольском саду и на театральной площади[/SIZE]

    [​IMG]

    [SIZE=18pt]М и Ж 300 м строго на Север[/SIZE]

    [​IMG]

    [SIZE=18pt]Видимо все же серьезный праздник... [​IMG][/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2012

Предыдущие темы