Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Советы девушки или вред здоровью?

Тема в разделе "Офтальмология", создана пользователем KENguru, 30 ноя 2010.

1. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    Добрый день. У меня сложилась комичная ситуация , но в тоже время иногда трагичная.

Начал встречаться с молоденькой девушкой, как говорится "Поколения Next". Ну естественно, что разные вкусы одежды, разное восприятие жизни и круг друзей, но она хочет , что бы я так же одевался и выглядел как ее сверстники. Ладно , одежда , но носить линзы что бы поменять цвет глаз , при том что у меня зрение нормальное??? В общем, надоела с этой просьбой и я согласился, но при условии что не линзы не будут вредить глазам.

Подскажите , это вредно носить линзы есть зрение нормальное??

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    К глазнюку сходить не судьба?

Линзы вообще истончают роговицу. Не сразу, но некоторое воздействие на оргнанизм, конечно, есть.

Может, Вашу тему перенести в форум "Отношения"? Имхо дело тут не в линзах.

4. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.684
    Седина в бороду - бес в ребро?

5. Елена(СПб)

Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

Симпатии:
    29
    Чтобы дать более емкие и полезные советы хотелось бы знать разницу в возрасте и материальное состояние(поскольку следующим этапом развития отношений вполне вероятно будет уже пластика) а касаемо непосредственно ношения линз-вреда не будет

6. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    Можно.

Ну , я не такой старче и она совершеннолетняя:)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Буффонада

Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

Симпатии:
    147
    А зачем ТАКАЯ девушка, которой Вы не нравитесь такой, какой есть?

Это если предположить, что Вы одеваетесь и так вполне достойно и не носите очки, заклеенные скотчем :)

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  9. nesha

Симпатии:
    2.684
    В педофилии я Вас даже не подозревала....

И для чего, в таком раскладе, отношения????

10. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    Как показывает правда жизни, то нету такого М, который бы во всем нравился Ж и наоборот.

Все разные люди разные и вкусы, и интересы.

А тосты, про то что бы оставаться таким(ой) какой(ая) есть, это утопия. Человеку всегда , есть к чему стремиться.

Зрение нормуль, вот поэтому и беспокоюсь , не вредны ли линзы.

11. nesha

Симпатии:
    2.684
    Справедливо! Но если все стремления сводятся к штанам с "мотней" и цвеным "глазам", то это как-то....мелковато, что ли...

12. Dewon

Dewon Пользователи

Симпатии:
    3
    может и нет такого М, но есть Ж, которым хватает ума закрывать глаза на возможные (а в вашем случае - сомнительные) недостатки своих М.

а если дурь в башке играет, то она неминуемо выплескивается на окружающих

1 человеку нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Да . . . как смешно , взрослый дядя настолько не интересен молодой девочке, что ему , для сохранения дальнейших отношений приходиться танцевать под её дудку.

Совет - если не блещете ни интеллектом , ни профессионализмом в постели общайтесь в ровесницами или чуть постарше.

Молодёжь общается только с теми, кто ей интересен и иногда терпит тех ,кто её содержит, если девочка ,вместо того, что бы стремиться к общению с Вами пытается сделать из Вас что то годное ,по её мнению,к употреблению, Вы не относитесь ни к первой ни ко второй категориям, и лучше Вам поискать что нибудь попроще

1 человеку нравится это.
  15. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Не, я много всего слышала про одежду, там, поведение, но чтобы цвет глаз?! )))))))))))))))) Ой, не могу ))))))) А купите сразу много разноцветных, чтоб ей под туфли подбирать )))

16. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    Ты знаешь , такую девушку без дури в голове ??? Познакомь!![​IMG])

17. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    Да тут на форуме каждая вторая такая :xexe:

18. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    А откуда такя инфа , что я Настолько не интересен?[​IMG] Могу уверить , что я не из тех людей , которые щедры на подарки , или у которых можно канючить колечко для себя любимой и подруги.

Постель и цвет глаз тоже корреляция слабо наблюдается.

Мне кажется , она хочет , что бы я выглядел так , что бы её подруги завидовали , но естьже разумный придел. Вот и интересуюсь им.

19. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    KENguru, ответьте, пожалуйста, просто любопытно - какой у вас свой цвет глаз? )

20. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    А вообще тема ИМХО неверное название имеет [​IMG]

Это не совет девушки, а её каприз. И кстати - более глупого каприза я ещё никогда не видела. Ладно одежда, некоторые "кадры" так одеваются шо ппц (хотя опять же если на 40-летнего натянуть гопниковские штаны -это будет смотреться дико), но линзы... [​IMG]

А если она Вас попросит извините член проколоть для пирсинга - тоже круто для молодежи [​IMG] и Вы тоже за советом на форум пойдете? :xexe:

21. Буффонада

Симпатии:
    147
    Вы кажется знаете ответ на свой вопрос.

Иначе бы сюда не написали в том виде, в каком изложили.

А создали бы тему например - "Вредны ли цветные линзы для здоровых глаз?"

22. ape1sin

ape1sin Пользователи

Симпатии:
    0
    Дяденька да не партесь вы так , а купите и оденьте линзы. Смею предположить что хочет голубые ?[​IMG])

Есть большой спектр выбора. Можете тут посмотреть.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

23. Матвеш

Матвеш Пользователи

Симпатии:
    2
    Следующий шаг - модная нынче смена сексуальной ориентации?

24. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    Да не такой уж и старый я и не нашу фраки [​IMG] У самого имеется парочка пирсинга, татушек , сейчас меллированый - это моё желание. Так что пирсинг не очень пугает , а вот скарификации скажу строго НОУ!!:)

25. Олекса

Олекса Девушка я!

Симпатии:
    5
    Да из Вашего поста. Самодостаточностью тут и не пахнет. Малолетка командует взрослому дяде кАк он должен выглядеть, чтоб не стыдно было своим друзьям малолеткам показать.

26. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68

тогда только двоим сразу придется менять..... или получицца однополая любовь :whistle3:

27. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    "Ты выглядишь так несовершенно рядом со мной..." )))

28. Licena

Licena Utente eliminato

Симпатии:
    68
    скари.... чего? [​IMG]

Тогда чего париться то??? Ведь линзы не вращиваются в глаза [​IMG] Тем паче, что вон все звезды шоу-бизнеса их носят - будешь крут [​IMG]

Да судя по всему никакой он не дядя. Может старше лет на 5, но складывается впечатление, что топикстартер младше основного косяка данного форума :rolleyes:

29. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    Вот это меня и пугает. Тимати , Собчак - неееее[​IMG]))

11 лет разница.

30. nesha

Симпатии:
    2.684
    А вот это зря! Мужчина во фраке выглядит импозантно и сногсшибательно элегантно.

31. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    А еще рядом с Феррари неплохо смотрится[​IMG])

А если серьезно , люблю больше арт стиль.

32. icy wind

icy wind Пользователи

Симпатии:
    21
    Если она надоела с просьбой о линзах, то может стоит с ней поговорить на тему, что ей лично не нравится в вашей внешности и что будет, если вы наотрез откажетесь меняться?

На счет "чтоб завидовали подружки" это весьма безобидная отговорка. Ведь было бы намного обиднее, если бы она сказала: "у тебя такие невыразительные рыбьи глаза, что я хочу, чтобы они были ярче в линзах...может это хоть немного сделает тебя симпатичнее".

33. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    Ну , я же написал , что мне проще так думать. Ну не будет же нормальный человек сам себя критично оценивать и расстраиваться. Хотя у девушек это наблюдается сплошь и всюду "Я толстая , надо похудеть" [​IMG])

34. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Когда человек настолько не дружит с логикой, что не может беспристрастно проанализировать даже то,что он написал сам становиться грустно.

Объясняю для тех кто не в курсе ,когда кто то старается выделиться за счёт внешних факторов - одежда ,причёска ,контактные линзы ,пирсинг,это говорит только об одном - о низком уровне интеллекта и наличии комплексов и страхов.

Я могу понять девушку которая говорит кавалеру ,что данный костюмчик слишком дешёв для того места,где она привыкла проводить время, но когда она пытается заставить человека ,который старше её напялить то, с помощью чего в их тусне лечат свои комплексы и пытаются выделиться, это становиться просто смешно и похоже на издевательство.

Подобное поведение говорит об одном - о неуважении и отсутствии авторитета

35. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    Часто вспоминаю легенду про первое свидание Сальвадора Дали с Галой: Дали раскрасил волосы в разные цвета. одел несуразные неодинаковые ботинки, одну штанину обрезал короче другой и вылил на себя всякого одеколона немыслимое количество - пришел на свидание к элегантной Гале и она без колебаний взяла его под руку и пошла с ним гулять - стала его женой, единственной...

Тащемто суть вопроса в том. что если вы изначально не устраиваете девушку - то линзы, пирсинг в жопе, татуировка на носу - ничего не поможет....

36. nesha

Симпатии:
    2.684
    Нормальный именно что будет! Только не расстраиваться, а совершенствоваться!

37. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    Смешной вывод [​IMG]

38. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    Микола, могет быть и еще один вариант.

Что девушка ......"пробует его на вшивость" не совсем то

Ну помните, как начинается нувелла "Перси" ОГенри?

Думаю, что и тут возможен такой вариант бахвальства.

Бзрослый здоровый, разумный мужик - делает все что я хочу.

Стало быть он потерял голову. И даже готов пойтить на такую фигню, как линзы.

Женщина же кошка - "человек кормит, ласкает, заботиться, стало быть я бог"

39. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    То есть хорошо выглядеть означает низкий уровень интеллекта ?? ИМХО бред. А , хотя , знаю ,знаю , вы сударь как аргумент приведете ПЕРЕЛЬМАНА и ВАСЕРМАНА. Тогда да , я с вами пожалуй соглашусь [​IMG])

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

40. ape1sin

ape1sin Пользователи

Симпатии:
    0
    Вижу, что по существу никто не ответил автору. Ладно придется взять на себя это ношу. В общем, из всех линз лучше брать силиконо-гидрогелевые.Если начнете носить линзы, то должны знать , что самый главный враг линз - это пыль. Линзы придется обрабатывать специальным чистящим средством содержащее консерванты, ионные агенты, поверхностно-активные и смазывающие составляющие. Линзы должны быть подобраны именно для ваших глаз. И линза немного давит на роговицу глаза, со временем может вызвать цапарины на микро уровне.

41. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    Спасибо, но я там всё равно ничего не понял. Надо будит сьездить и поспрашивать и померить.

P.S. Странно, но от вас даже упрека и поучения не было:)

42. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Этот вывод признаёт даже официальная психология

Типа, блин может его заставить на правое яйцо колокольчик подвесить ,чтоб ,наконец то,куда нибудь свалил

43. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    А вы Микола женаты?? И если да , то держите жену в Ежёвых рукавицах и не идете на поводу у её желаниё и не выполняете её капризы??

Уже готов, услышать , что то вроде адекватных желаний и знающих меру. Но все по своему безумцы.

44. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Эти ребята,в отличии от Вас ,выглядят так как считают нужным и как им удобно и давно находятся на таком уровне ,что ни со всяким будут общаться

45. icy wind

icy wind Пользователи

Симпатии:
    21
    Официальная психологая может признать такой вывод только по рисуночному тесту)), а по факту должно быть множество других факторов и показаний, кроме внешности. Тот или иной стиль одежды или предпочтения в нем, самоукрашательство может дать намного больше характеристик личности, чем только наличие комплексов и страхов, что как раз может быть ошибочно.

В данном случае автор не рассматривает причины просьб своей избранницы, он просто хочет ее удержать рядом и ей угодить.

46. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Один раз был и в отличии от тупых,до которых это иногда не доходит даже после третьего - четвёртого раза,больше не тянет.

Зачем жениться, голодных до мужиков девочек по улицам ходит столько что на мой век хватит

47. KENguru

KENguru Пользователи

Симпатии:
    2
    А как же , "Встречают по одежке , провожают по уму", но с другой стороны "Не одежда красит человека, а человек одежду"

48. icy wind

icy wind Пользователи

Симпатии:
    21
    а вот это уже диагноз!) Большое разочарование в первом браке часто дает именно такую категоричность, а так же комплексы, страхи и махроооовый снобизм

К тому же любая "голодная до мужиков" хочет создать семью. У женщин это на подкорке записано. Или вы про голодных, которым приходится заниматься проституцией, чтобы себя прокормить?

49. Буффонада

Симпатии:
    147
    Где-то в глубине сомнения всё же есть. Повторюсь - иначе бы не было ЭТОЙ темы.

А вот "удерживать и угождать" избраннице...... Если устраивает такое отношение, то :pleasantry:

50. ape1sin

ape1sin Пользователи

Симпатии:
    0
    А как же репродукция ?? Ведь смысл жизни - её достойное продолжение. Конечно понятие "Достойное" у каждого свое. Но всё же , как же потомство или вы полностью увлечены какой нить идеей людские мелочи вас не интересуют?? Разве вы живет, что бы общаться с "Голодными девочками" ??

51. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Ну вот,наглядная иллюстрация слов Раджнеша - каждый человек в момент постижения истины окрашивает её своим душевным состоянием.

Обычному обывателю не понять , что я и через сто лет буду такой же как сейчас и могу подобрать и вырастить себе жену из тех,кто сейчас памперсы носит.

А из того ,что ходит по улицам Питера только мизерный процент способен дать полноценное,здоровое потомство.

Не ,ну есть конечно мазохисты которые женятся что бы выращивать ребёнка от всех мужиков, кто лазал на его ненаглядную до него ,я же мазохистам не отношусь и хочу ростить своих детей а не ублюдков которые потом начинают ложить на своих родителей.

А то ради чего и для чего я живу это долгий разговор ,который к данной теме не относиться

52. ape1sin

ape1sin Пользователи

Симпатии:
    0
    То есть , что бы была подходящая для тебя жена, она должна не ходить по улицам , сидеть дома , не иметь подружек , который ходят по улицам . Ты вообще про живого человека говорил?[​IMG])

Да, и если ты проживешь еще 100 лет , то прожитое время 100% отложит на тебя свой отпечаток и всё равно, в чем то изменишся.

53. Микола

Микола Пользователи

Симпатии:
    50
    Вот и создавайте, вот и е...те в течении годов совместного мазохизма друг другу мозги.

А у меня в последнее время выработалось дурная привычка - если непосредственное общение с человеком не доставляет удовольствия оно не имеет смысла

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей