Советы девушки или вред здоровью? | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем KENguru, 30 ноя 2010.

  1. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Да не такой уж и старый я и не нашу фраки [​IMG] У самого имеется парочка пирсинга, татушек , сейчас меллированый - это моё желание. Так что пирсинг не очень пугает , а вот скарификации скажу строго НОУ!!:)
     
  2. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    Да из Вашего поста. Самодостаточностью тут и не пахнет. Малолетка командует взрослому дяде кАк он должен выглядеть, чтоб не стыдно было своим друзьям малолеткам показать.
     
  3. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    [​IMG]

    тогда только двоим сразу придется менять..... или получицца однополая любовь :whistle3:
     
  4. Hromova

    Hromova Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Ты выглядишь так несовершенно рядом со мной..." )))
     
  5. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    скари.... чего? [​IMG]

    Тогда чего париться то??? Ведь линзы не вращиваются в глаза [​IMG] Тем паче, что вон все звезды шоу-бизнеса их носят - будешь крут [​IMG]

    Да судя по всему никакой он не дядя. Может старше лет на 5, но складывается впечатление, что топикстартер младше основного косяка данного форума :rolleyes:
     
  6. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Вот это меня и пугает. Тимати , Собчак - неееее[​IMG]))

    11 лет разница.
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А вот это зря! Мужчина во фраке выглядит импозантно и сногсшибательно элегантно.
     
  8. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    А еще рядом с Феррари неплохо смотрится[​IMG])

    А если серьезно , люблю больше арт стиль.
     
  9. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если она надоела с просьбой о линзах, то может стоит с ней поговорить на тему, что ей лично не нравится в вашей внешности и что будет, если вы наотрез откажетесь меняться?

    На счет "чтоб завидовали подружки" это весьма безобидная отговорка. Ведь было бы намного обиднее, если бы она сказала: "у тебя такие невыразительные рыбьи глаза, что я хочу, чтобы они были ярче в линзах...может это хоть немного сделает тебя симпатичнее".
     
  10. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Ну , я же написал , что мне проще так думать. Ну не будет же нормальный человек сам себя критично оценивать и расстраиваться. Хотя у девушек это наблюдается сплошь и всюду "Я толстая , надо похудеть" [​IMG])
     
  11. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Когда человек настолько не дружит с логикой, что не может беспристрастно проанализировать даже то,что он написал сам становиться грустно.

    Объясняю для тех кто не в курсе ,когда кто то старается выделиться за счёт внешних факторов - одежда ,причёска ,контактные линзы ,пирсинг,это говорит только об одном - о низком уровне интеллекта и наличии комплексов и страхов.

    Я могу понять девушку которая говорит кавалеру ,что данный костюмчик слишком дешёв для того места,где она привыкла проводить время, но когда она пытается заставить человека ,который старше её напялить то, с помощью чего в их тусне лечат свои комплексы и пытаются выделиться, это становиться просто смешно и похоже на издевательство.

    Подобное поведение говорит об одном - о неуважении и отсутствии авторитета
     
  12. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    Часто вспоминаю легенду про первое свидание Сальвадора Дали с Галой: Дали раскрасил волосы в разные цвета. одел несуразные неодинаковые ботинки, одну штанину обрезал короче другой и вылил на себя всякого одеколона немыслимое количество - пришел на свидание к элегантной Гале и она без колебаний взяла его под руку и пошла с ним гулять - стала его женой, единственной...

    Тащемто суть вопроса в том. что если вы изначально не устраиваете девушку - то линзы, пирсинг в жопе, татуировка на носу - ничего не поможет....
     
  13. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Нормальный именно что будет! Только не расстраиваться, а совершенствоваться!
     
  14. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    Смешной вывод [​IMG]
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Микола, могет быть и еще один вариант.

    Что девушка ......"пробует его на вшивость" не совсем то

    Ну помните, как начинается нувелла "Перси" ОГенри?

    Думаю, что и тут возможен такой вариант бахвальства.

    Бзрослый здоровый, разумный мужик - делает все что я хочу.

    Стало быть он потерял голову. И даже готов пойтить на такую фигню, как линзы.

    Женщина же кошка - "человек кормит, ласкает, заботиться, стало быть я бог"
     
  16. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    То есть хорошо выглядеть означает низкий уровень интеллекта ?? ИМХО бред. А , хотя , знаю ,знаю , вы сударь как аргумент приведете ПЕРЕЛЬМАНА и ВАСЕРМАНА. Тогда да , я с вами пожалуй соглашусь [​IMG])

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. ape1sin

    ape1sin Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Вижу, что по существу никто не ответил автору. Ладно придется взять на себя это ношу. В общем, из всех линз лучше брать силиконо-гидрогелевые.Если начнете носить линзы, то должны знать , что самый главный враг линз - это пыль. Линзы придется обрабатывать специальным чистящим средством содержащее консерванты, ионные агенты, поверхностно-активные и смазывающие составляющие. Линзы должны быть подобраны именно для ваших глаз. И линза немного давит на роговицу глаза, со временем может вызвать цапарины на микро уровне.
     
  18. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Спасибо, но я там всё равно ничего не понял. Надо будит сьездить и поспрашивать и померить.

    P.S. Странно, но от вас даже упрека и поучения не было:)
     
  19. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Этот вывод признаёт даже официальная психология

    Типа, блин может его заставить на правое яйцо колокольчик подвесить ,чтоб ,наконец то,куда нибудь свалил
     
  20. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    А вы Микола женаты?? И если да , то держите жену в Ежёвых рукавицах и не идете на поводу у её желаниё и не выполняете её капризы??

    Уже готов, услышать , что то вроде адекватных желаний и знающих меру. Но все по своему безумцы.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010

Предыдущие темы