Советы девушки или вред здоровью? | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем KENguru, 30 ноя 2010.

  1. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Эти ребята,в отличии от Вас ,выглядят так как считают нужным и как им удобно и давно находятся на таком уровне ,что ни со всяким будут общаться
     
  2. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Официальная психологая может признать такой вывод только по рисуночному тесту)), а по факту должно быть множество других факторов и показаний, кроме внешности. Тот или иной стиль одежды или предпочтения в нем, самоукрашательство может дать намного больше характеристик личности, чем только наличие комплексов и страхов, что как раз может быть ошибочно.

    В данном случае автор не рассматривает причины просьб своей избранницы, он просто хочет ее удержать рядом и ей угодить.
     
  3. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Один раз был и в отличии от тупых,до которых это иногда не доходит даже после третьего - четвёртого раза,больше не тянет.

    Зачем жениться, голодных до мужиков девочек по улицам ходит столько что на мой век хватит
     
  4. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    А как же , "Встречают по одежке , провожают по уму", но с другой стороны "Не одежда красит человека, а человек одежду"
     
  5. icy wind

    icy wind Пользователи

    Регистрация:
    07.11.2010
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а вот это уже диагноз!) Большое разочарование в первом браке часто дает именно такую категоричность, а так же комплексы, страхи и махроооовый снобизм

    К тому же любая "голодная до мужиков" хочет создать семью. У женщин это на подкорке записано. Или вы про голодных, которым приходится заниматься проституцией, чтобы себя прокормить?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  6. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Где-то в глубине сомнения всё же есть. Повторюсь - иначе бы не было ЭТОЙ темы.

    А вот "удерживать и угождать" избраннице...... Если устраивает такое отношение, то :pleasantry:
     
  7. ape1sin

    ape1sin Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А как же репродукция ?? Ведь смысл жизни - её достойное продолжение. Конечно понятие "Достойное" у каждого свое. Но всё же , как же потомство или вы полностью увлечены какой нить идеей людские мелочи вас не интересуют?? Разве вы живет, что бы общаться с "Голодными девочками" ??
     
  8. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну вот,наглядная иллюстрация слов Раджнеша - каждый человек в момент постижения истины окрашивает её своим душевным состоянием.

    Обычному обывателю не понять , что я и через сто лет буду такой же как сейчас и могу подобрать и вырастить себе жену из тех,кто сейчас памперсы носит.

    А из того ,что ходит по улицам Питера только мизерный процент способен дать полноценное,здоровое потомство.

    Не ,ну есть конечно мазохисты которые женятся что бы выращивать ребёнка от всех мужиков, кто лазал на его ненаглядную до него ,я же мазохистам не отношусь и хочу ростить своих детей а не ублюдков которые потом начинают ложить на своих родителей.

    А то ради чего и для чего я живу это долгий разговор ,который к данной теме не относиться
     
  9. ape1sin

    ape1sin Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    То есть , что бы была подходящая для тебя жена, она должна не ходить по улицам , сидеть дома , не иметь подружек , который ходят по улицам . Ты вообще про живого человека говорил?[​IMG])

    Да, и если ты проживешь еще 100 лет , то прожитое время 100% отложит на тебя свой отпечаток и всё равно, в чем то изменишся.
     
  10. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот и создавайте, вот и е...те в течении годов совместного мазохизма друг другу мозги.

    А у меня в последнее время выработалось дурная привычка - если непосредственное общение с человеком не доставляет удовольствия оно не имеет смысла
     
  11. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну Вы же были женаты. Стало быть взгляды свои приобрели в процессе жизни, так сказать.

    Зачем другим отказываете в праве приобретать свои?

    Вам может одного раза хватит, а кто то на третий найдет свою женщину, а то то и вовсе не найдет, а есть вышефотовыклоденные персонажи, которые и искать не стали.

    Автору может нужна именно эта девушка, с линзами.

    У каждого свой путь [​IMG]
     
  12. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    ,,Остапа понесло . . .,,(С)

    Чего так нервничавшем,переживаем, как Остап в подобных ситуациях Кисе говорил - ,,Киса ,дышите глубже,Вы взволнованы,,(С)

    Самое смешное что я сам ещё не решил какая у меня будет будущая жена , а Вы уже ,исходя из своих несбыточных фантазий всё ,применительно к себе ,по полочкам разложили [​IMG][​IMG][​IMG]

    Да как хотя бы до ста лет дожить хочется . . . [​IMG][​IMG][​IMG]

    Каждый имеет право биться головой об стены или не биться,так же каждый имеет право жить нормально или не жить нормально ,это личное дело каждого
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  13. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Вы больны.
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Опять! Ну е-мое....
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Это да. Но я писала про другое.

    Кому то и один брак - много.

    А кому то и трех мало.

    Есть реальные примеры, когда люди были по настоящему счастливы во втором или в третьем браке.
     
  16. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ушли напрочь от темы [​IMG]

    Знаете, что невольно напоминает ситуация?

    Молодой человек, Вам можно носить любые линзы, если это НЕ противопоказано Вам ВРАЧОМ [​IMG]

    Т.е. только после консультации у обычного офтальмолога.

    Dixi.
     
  17. Микола

    Микола Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    С-Петербург
    Судя по последней проверки здоровья медики с Вами не согласны
     
  18. ape1sin

    ape1sin Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    А можно увидеть результат обследования?? :)
     
  19. KENguru

    KENguru Пользователи

    Регистрация:
    16.11.2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Есть внешние факторы от которых вы зависите , и где ваше желание общаться или нет не учитывается.

    Может быть вы не хотите на работе ни с кем общаться, а работа ваша подразумевает общение , то у вас немного вариантов :работать или нет. Ну можно на больничный уйти и отсрочить, варианты , но у вас не получится , так как вы написали выше , что здоровы. Значит придется увольняться:)
     
  20. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Микола решил приподнять свой имидж, и тут какая тема ,просто для него ,кто как ни кутюр Микола лучше всех даст совет))

    К автору, ничего не вижу плохого ,когда женщина старается сделать из своего спутника мужчинку покрасивее ,значит заботится, значит живая и интересная, а вы тут нарисовали прямо как из сценки фильма Чародеи, все таки когда людям за 45, они начинают стареть ,но никак не хотят в это поверить и начинают опускать других))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010

Предыдущие темы