Кошелек, или имя? опрос | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Феликс Польский, 30 ноя 2010.

  1. Лев Борисыч

    Лев Борисыч Заблокированные

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    То есть, если бы у бабушки были яйца то она была бы дедушкой? И обсуждать тут не чего? если не моделировать пространство то все мы скатимся к обществу немотивированных запретов.
     
  2. Другая

    Другая Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    16
    Не совсем поняли. Я про если бы, да кабы.

    Что-то Вы все смешали в кучу.)) Моделирование пространства тут причем?
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Кстати, если уж обсуждать эту тему - надо сначала разобраться, что подразумевается под "нечестным именем".

    Кто будет считать меня нечестным? Вероятно, исходим из того, что всё-таки не суд и не государство - иначе денежки детям не достанутся, да и о возможной тюрьме тут речи не шло.

    Значит, речь не идёт о противоречиях с уголовным кодексом, а только о "честности" или "нечестности" в чьих-то глазах?

    Тогда вопрос: в чьих? Потому что если меня назовут нечестным человеком тошкентцы и русалки - это одно, а если сочтут подлецом друзья и тем более собственные дети - это уже совсем другое... ну и промежуточные градации, естественно.

    Так что вопросик совсем не такой однозначный, как может показаться.
     
  4. Лев Борисыч

    Лев Борисыч Заблокированные

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Я просто объёмно мыслю, и пытаюсь смоделировать мысль в трёхмерном пространстве. Простите если не получилось.
     
  5. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    и вообще - че это за тролевая тема??? Если автор хотел спросить дескать - сколько стоит ваша совесть - так и надо было спрашивать. У каждого есть своя цена и большая часть людей откровенно врет, когда говорит - я не продаюсь. все продаются - вопрос только в количестве денег. Кто-то за мульен готов скажем там жениться на страшилище, а кто-то наоборот - развестись за этот же мульен и так далее... А суть вапроса - гавно. Один из миллиарда может быть и плюнет на деньги...
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не правильно. Это совсем из другой темы.

    Репутация - это и есть карьера.

    А Вы почему-то поставили знак равенства между деньгами и карьерой.

    Карьера - это путь, результатами которого, является твой престиж, твоя репутация, твое доброе имя (в первую очередь, как специалиста, но и как человека тоже).

    Тут имелось в виду разовое дарение мильярда, взамен на репутацию (читай карьеру)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2010
  7. Лев Борисыч

    Лев Борисыч Заблокированные

    Регистрация:
    30.11.2010
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Я признаюсь соврал. Моя совесть стоит меньше миллиарда, гораздо меньше. Но я честно в этом признался, а денег ведь так никто и не предложит.
     

Предыдущие темы