Педофил в Санкт-Петербурге. | страница 11

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем vazgen, 2 дек 2010.

  1. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Уважаемый "Лесник"! Я сделал ошибочку, отвечая русалке! Приведены были, конечно, не только Ваши слова, но и слова других участников, прозвучавшие в этом обсуждении. Я предлагаю Вам теперь по-мужски ответить перед форумчанами, мысли которых Вы назвали "пидорскими", -- если Вы, конечно, "не бздите".

    От себя замечу, что только человек с манерами шпаны может себе позволить игнорировать правила вежливости и намеренно оскорблять собеседника, когда к нему обращаются культурно и вежливо, как это всё время делал я в этой теме с момента её начала. Не понимаю, как Вам самому не противно это делать, но "у каждого свои радости".

    Я не буду указывать Вам на недопустимые в уважительном общении выражения с Вашей стороны, чтобы не создалось впечатление, что я пытаюсь Вас "воспитывать". Это не моё дело.
     
  2. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    1 000 000. Я поняла.
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Надо писать так, чтобы было понятно всем и без всяких двусмысленностей.

    Перепиши пост #195 в соответствии с правилами русского языка, исправь свои грамматические, стилистические, орфографические ошибки и конкретно раздели цитаты разных людей. Пожалуйста. А то в одной куче евреи, пидоры, быдляческая травля.
     
  4. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Я, собственно, не обвиняю Вас в гопнических манерах: кой кого исправят только 2 метра. Но этого экспрессивного требования я, искренне, не могу понять. Возможно, сторонники Вашей позиции (например, viola349) могли бы помочь Вам выразиться более связно?
     
  5. Lyubov.kosterina

    Lyubov.kosterina New Member

    Регистрация:
    18.11.2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  6. Butthed

    Butthed New Member

    Регистрация:
    05.02.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ай-яй-яй, закатовали бетняфку. Надо думать, что если он себя в камере вёл так же, как с операми на съемке, то мало ему не показалось там :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011
  7. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Со мной что-то не так?

    Я не хочу помочь японцам, и выслать им одеяла.

    И я почувствовала какое-то странное удовлетворение, когда прочитала эту новость, про коновалова. Считаю это положительным прецедентом, уроды должны знать, что возмездие их найдет везде. Переживаю за тех, кто сидел в этой камере, вместе с уродом. Как они выкрутятся, и выкрутятся ли? В любом случае, скажу им большое человеческое спасибо.
     
  8. Lakra

    Lakra New Member

    Регистрация:
    24.04.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Зашибись!Он живет в 25 доме по Тихорецкому,а в 27/2 живу уже 23 года и даже не думала что почти рядом такое происходит.Он ещё и работал в школе рядом с моей бывшей.И кстати у него один мальчик есть на фотках,зовут Ян,он с моего дома.Я его еще маленьким помню,он к моей маме в садик ходил,семья у него не благополучная.Да и сама рожа знакомая какая то,где то я его видела у нас в районе.У меня память хорошая на лица
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Чего сказать-то хотел полезного? Для того и зарегистрировался, чтобы потрындеть?
     

Предыдущие темы