Педофил в Санкт-Петербурге. | страница 6

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем vazgen, 2 дек 2010.

  1. vazgen

    vazgen Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    2 Tele99

    Интересует. Напишите в личку. К вам, к сожалению, написать не могу.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  2. Всезнайка

    Всезнайка New Member

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Сходил по ссылке. Впечатление отвратительное, идет просто травля, причем и детей тоже, с указанием школ, адресов. Представляете, каково детям. Да уж, это называется озверевшее быдло в действии.
     
  4. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Тоже сходил. Но у меня другое впечатление сложилось, там вроде разные мнения, а подростков, наоборот, стараются оградить. Не предполагал даже, что передача информации этим ребятам породит такое "бурление говен". Но, в сущности, эта "травля" в узком кругу задротов никуда не ведёт, к сожалению. Реально они ничего не делают (как и мы тут). Вообще, всё это перетирание бесплодно. Эмоциональные всплески, и всё.
     
  5. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    народ, игнорьте. посмотрите, на этой ветке целый десант уже высадился, все свеженькие аккаунты и тут же сразу в бой.

    я повторюсь, такие провокации, именно насчет якобы педофилов видел уже неоднократно. тут робята даже не напрягаются клонов заранее развести и попасти их в других ветках, сразу сюда свежих фигачят с первого же коммента.

    вобщем, уважаемые форумисты, Вы сами видите, что ветка пошла совершенно аномально. новостные ветки росбалта так не развиваются. я бы вообще тему б закрыл, до появления новой официальной информации. (с) Это с форума росбалта.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Всезнайка

    Всезнайка New Member

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Информацию передали с двача сюда, а не наоборот. И еще, твой ник тебя палит, зелёненький ты мой :3
     
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Так чего решили то? Мутная история.
     
  8. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Сам черт не разберется в этих разборках. Но фотографии мерзкие, мужик этот мерзкий, квартира настоящий притон, дети тоже ничего хорошего. Какая-то патология на лицах у всех. Вообщем, ничего не понятно, но все равно противно.
     
  9. пресса

    пресса Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Хе, прикольно... Этого педофила я видел в передаче Малахова "Пусть говорят" в теме, посвященной долбаносикам, которые убили человека колесом. Этот педофил защищал малолетних убийц. Да... Жить стало лучше, жить стало веселей.

    P.S. Васген, вы не обращайте внимания на местных сливщиков типа Лесного котенка, он по жизни какой-то недоделанный

    Да кончайте вы цирк, суд-пересуд, если вы не можете назвать вещи своими именами без суда, то и не называйте, а других не втягивайте в паранойю.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  10. vazgen

    vazgen Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Я не обращаю. Привык уже к тому, что всегда есть человек, который саботирует. Передали информацию всем, кому только можно. сейчас ждем ответов или хотя-бы проверки. Как написали на Росбалте, Агапитова получила фотографии. Сомневается в их подлинности. Это ее право, любая экспертиза докажет подлинность фото. Если только сам Сергей их не подделывал. Я сам нашел их у него в контакте.
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Закройте тему и всех делов. Не втягивайте форум в непонятную возню.
     
  12. vazgen

    vazgen Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    2 Настоящий Лесник

    А вас никто и не втягивает. Тем более, что возни-то и нет. Просто не заходите и все-делов-то
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Травля слабых удел ущербов, которых самих всегда травили.

    Ущербов до... и они всегда находят козлов отпущения, Ущербы постоянно унижаемы, угнетаемы, но так им хочется почувствовать власть над слабым и беззащитным.

    Вот они и травят, котгда предоставляется такая возможность.

    Охота на ведьм, травля евреев, современная травля педофилов -- у всех этих явлений есть общий быдляческий агрессивно-конформистский корень.

    Люди, которые в жизни чувствуют себя ничтожествами, бессильными и неполноценными, организуясь в толпу, стремятся почувствовать недостижимую для них силу, уверенность, власть над жизнью.

    Это и есть быдлячество. (с) это с двача. И мысль с другой стороны *На счет травли: Так ведь по... же кого и за что травить* Характер такой, травить нравится, сам себе сильным показаться хочет. Кстати на росбалте забанили быстро.
     
  14. vazgen

    vazgen Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    И еще раз говорю вам факты - были найдены фото, это было передано в прокуратуру, Агапитовой, Астахову. Лично с ним я не знаком, неприязни к нему не испытывал. Фото подлинные - это видно.Сейчас ждем результат. Остальная мышинная возня меня не интересует. Перепосты с двача тем более.
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Двач, конечно, помойка. Но любителей травли в цитате оценили правильно. Там же и организаторы травли переругиваются ,
     
  16. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Ну, точнее, "педофилом" должен называть доктор. Сексолог. Но гражданам не возбраняется, буде есть желание. Суд принимает решение о "развратных действиях в отношении несовершеннолетних". Интересно, а что мы видим на фотографиях? Ах да, без решения суда видеть запрещено. Вы просто кладезь знаний, forsooth!
     
  17. Anonymvs

    Anonymvs New Member

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Боже, какие "ущербы", какие "поддельные фото", если для того, чтобы назвать педофила и спаивателя малолетних таковым вам нужно решение суда, то это ваши проблемы. А этого человека правосудие ещё настигнет. По-крайней мере, я на это надеюсь.
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Виола, Лесник, ну вы чего, в конце концов!!! Неужели вы не видите, какие рожи на фотографиях? О какой травле вы говорите, по ним уже тюрьма давно плачет. За развращение малолетних. Что вы напали на парня, чем таких Вазгенов больше, тем чище будет общество.
     
  19. anonimice

    anonimice Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Вы знаете, у меня нет справки, что я не верблюд. Однако горб от этого не вырос.
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Русалка, а не лень самой полазать по ссылкам. А ведь эти ... печатают телефоны и адреса ДЕТЕЙ. Вы хоть слегка представляете, какая жизнь будет у мальчишек, если эти сведения дойдут до школ. , их же затравят. Кстати, на росбалте любителям потравить людей языки быстро укоротили. PS^ дело против Плетнева закрыто. А помоями человека на всю страну облили
     

Предыдущие темы