Гороскопы отношение к ним

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем yanrik, 12 май 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Разные люди относятся по-разному к гороскопам. Вот я - иногда прислышиваюсь к ним, когда, что-нибудь сбывается, иногда вообще не верю им! Но могу точно сказать, составлением гороскопа должен заниматься профессионал!

    А Вы как думаете, стоит ли их вообще читать?

    А Может это очередной предрассудок человечества...? <_<
     
  2. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Я люблю читать гороскопы но не сбываются-я не типичный представитель знака,а жаль. :(
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2008
  4. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    А у меня есть знакомый журналист.

    Гороскопы САМ составлял, их печатали.

    Приходит однажды и говорит - посоветуй, что тельцам на этой неделе пообещать...

    После этого я даже не просматриваю подобные тексты.
     
  5. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    Лично меня гороскопы прикалывают, я их читаю не потому что верю, а просто чтобы развлечься! Но сам типичный Близнец (по описанию) Хотя в мистику я в принципе верю, но чтобы что то предсказывать нужен предел концентрации и учитывать множество факторов.
     
  6. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Я тоже их читаю просто так и не придаю никакого значения написанному. :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2008
  7. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    В общие гороскопы не верю, а вот составленный индивидуально, с полным расчётом-это точнее.

    Особенно в индивидуальную натальную карту при рождении-я была поражена, насколько многое правдиво и ко мне относится.

    Я родилась в последний день Близнеца, но оказывается такое положение знака при рождении не награждает меня ни черьтами Близнеца, ни чертами близлежащего знака-Рака.

    У меня совершенно другие свойства характера были, что эта карта точно показала.

    Потом влияют на характер, его силу все планеты, которые были в момент Вашего рождения в сильной стороне. У меня две планеты-Юпитер и Нептун- в знаке Скорпиона были в момент моего рождения, поэтому имею не слабый характер настоящего борца, и великодушие Скорпиона.

    Луна в чём-то там была при рождении. Вообщем я сама была приятно удивлена, и многое про себя стало понятно-тут планета в другом знаке. Поэтому мы и не похожи, родившись под одним знаком и годом друг на друга, а общие гороскопы дают лишб общее представление, что не всегда может соответствовать конкретно-рождённому человеку. И вообще личный гороскоп-это как руководство к действию, над неприятным работаем и убираем его, а положительное развиваем до стойкой динамики [​IMG] . Примерно, как диагноз, но можно вылечиться от плохого [​IMG]

    А ежедневные, общие и во всех журналах-полная фигня(ой, простите, что выругалась! [​IMG] )
     
  8. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    очень прикольно [​IMG] спасибо
     
  9. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Кстати показатель разных характеров при рождении у близнецов. Одна-несколько минут, а могут быть очень разными .Планеты перешли в другие знаки-вот и изменилось влияние их. Имела в виду двойняшек.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2008
  10. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    баянчег-с))

    это было уже на форуме прям, пропустил наверное.

    Я гороскопы читаю, но тоже по приколу, без придания значения.

    Как правило обещания и предсказания настолько размыты, что могут подходить к любой ситуации.

    типа "Будьте сегодня особенно внимательны, а то пропустите что-то важно" - [​IMG]

    Но что касается общего описания конкретного знака, темперамента и т.п. это на 90% совпадает со мной

    И знакомые мои - как погляжу на его знак, на то, что у него в голове творится, всё сходится)))

    Мама- типичный близнец, сестрёнка -весы, типичные водолеи и раки, скорпионы всё это меня окружает каждый день))
     
  11. Загадка

    Загадка New Member

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    По последним открытиям астрономов, а это наука точнее астрологии, в Зодиаке не 12, а 13 созвездий, так что маловероятно, что гороскопы соответствуют знакам, да и честно говоря, я им не верю.
     
  12. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Верить или нет - дело сугубо личное. Я, хоть и не особо верующая в эти фишки, прочитав гороскоп Линды Гудман прям влюбилась в нее. 99% правда. Про всех знакомых почитала. Просто супер!
     
  13. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    Положительное отношение :)

    Если речь идет о гороскопах, которые характеризуют твой знак в общем, в комплексе тасказать, то всегда приятно почитать, какой ты психосексуальный маниаг, без особых напрягов способный довести женщину до оргазма, истерики или самоубийства. Почитал несколько таких штук, процентов на 80 всё правда. Я - эдакая всехъебущайа сцука [​IMG]

    А вот ежедневные гороскопы слушаю в пол-уха, если хороший день обещают – отлично, нехороший – повнимательней надо быть. Хотя был тут на днях инцидент: по первому каналу «у скорпионов сегодня удачный день» услышал и пошел на работу…

    Утро началось с того, что переделанный накануне скрипт, делающий бэкап баз данных на сервере, работал некорректно, старые файлы не удалял. Нашел предположительное решение, скрипт подправил. По идее, надо б запустить нужный кусок, чтоб проверить. Но батник длинный, много переменных, выбирать необходимые куски было впадлу, запустил целиком… [​IMG]

    Секунд через 15 вспомнил, что первым делом скрипт останавливает службы БД и блокирует к ним доступ! [​IMG] Отменил задачу, запустил ручками все службы, возмутиться успело всего-то три человека из я-хз-скольки пользователей. Повезло… [​IMG]

    Админить чавой-та расхотелось, собрался было почитать мануалки до конца рабочего дня, но доделать-то надо бы, че начал. Решил запустить кусок. Сделал копию бэкапа, который должен был быть удален скриптом. Врубил новый батник… Он, как полагается, сортанул файлы, вычислил самый старый, удалил его… намана…потом омфг!!!…после удаления он вычислил СЛЕДУЮЩИЙ самый старый и УДАЛИЛ его…потом еще один..потом еще…и так он удалил ВСЕ бэкапы!!! Плюс вообще всё, что лежало в папке, все скрипты и логии!!! Да ЙОП ТВАЮ МАТЬ!!! [​IMG] Я почувствовал, как съежился член и подтянулись яйца-с (звиняйте-с)… Трясущимися руками открываю эксплорером папку с бэкапами баз……..они ВСЕ НА МЕСТЕ…НЕ удалились!!! [​IMG]

    Кусок скрипта коряво сработал, ничего не удалил, только написал, что удалил!!! Ипическая сила!!! Повезло!!! [​IMG]

    Все, админку закрыл, ну его накер от греха. До вечера статьи полезные читал.

    Потом домой собрался, выключаю комп, херакс, софтина какая-то зависла, пошла шкала, терпения уже нет разбираться, зажимаю кнопку «Завершить сейчас» и чувствую, че-то не то, а врубиться не могу… Сам подвисаю и понимаю, что если сейчас отпущу, то выключу ЗАРУБЕЖНЫЙ СЕРВАК к ибиням, на котором юх его знает сколько программеров, архитекторов, манагеров и прочей нечисти сидит! Забыл, что админку закрыл, а не разлогинил, а потом с нее в инете торчал! Понял, что ощущают чуваки в кино с гранатой в руках без чеки((

    В оощем, все закончилось благополучно. Повезло… [​IMG]

    Если б неправильно все пошло, лишили б меня премии под новый год к чертям собачьим, накрылись бы пелоткой празнеги, и это еще в лучшем случае б. [​IMG]

    Так что теперь настороженно отношусь к «сегодня у скорпионов песдатый день» по ТВ.

    З.Ы. А вообще, никто не знает, где продают тормозуху в витаминках?? Кажись у меня утечка. Или кофия много пью.. [​IMG]

    З.З.Ы. Стоит ли говорить, что вечером того же дня мне позвонила подруга и сказала, что у нее задержка и тошнит весь день… Йа мамонтовое дерьмоспокойствие… [​IMG]
     
  14. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.582
    Симпатии:
    807
    Все когда-нибудь к этому приходят, папочка foxy
     
  15. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    пасиба) но у меня свой план)

    год не курить, не пить, не жрать че попало, родить мегаздорового дитя и давить его своим мозгом, чтоб он стал умнее, здоровее и лучше меня. и я этого добьюсь.
     
  16. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    :D

    Внешний хард - твой самый верный бэкап.

    З.ы. папаша

    З.З.ы foxy, это ты за компом?



    (как-то выкладывал)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2009
  17. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
    :lol: похоже на меня)) пля ржал))) чуть не доломал подстольный стул)))

    "все, перезагрузил оба" [​IMG]

    только я пишу синим, если че))

    кста строин, ты грил в какой-то теме, типа что ты всегда прав, а если не прав, то не пишешь..

    я тя скоро попытаюсь опровергнуть) если тему ту найду :)
     
  18. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Ну пАпробуй... :)
     
  19. ^foxy^

    ^foxy^ Предупреждения: (100%)

    Регистрация:
    04.09.2008
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    0
  20. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Гороскопы иногда читаю,что-то сходится,а что-то совсем нет... :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2009

Предыдущие темы