Гороскопы отношение к ним | страница 3

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем yanrik, 12 май 2007.

  1. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2012
  2. Электрон

    Электрон Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2010
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    41
    Мне один чел составлял такой гороскоп, могу сказать что многое совпадает, но все важные события у меня начинаются с 30-ти лет, так что придётся подождать, чтобы понять сбудется или нет. А так я по жизни не особо оглядываюсь на гороскопы.
     
  3. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Я хотел бы объяснить интересующимся, как выглядит гороскоп, составленный профессиональным астрологом и его отличие от гороскопа общедоступного, к которому мы все привыкли("овны", "тельцы" и т. д.).

    В астрологии профессиональной гороскоп строится для 15(примерно) планет, а не для одной, как в привычном гороскопе. Каждая планета обозначает свою сферу деятельности человека, даёт ему свои способности и т. д.

    Именно подробное изучение всех этих планет может дать ответ на многие вопросы о человеке.
     
  4. Максим Решельников

    Максим Решельников New Member

    Регистрация:
    29.12.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Лично я в гороскопы не верю, все они составлены от балды и часто повторяются и перекликаются с разными знаками. Ну вот а в то,что человек каждый по своей природе индивидуален и имеет свой энергетический и психологический уровень, который определяет нашу жизнь-в это,пожалуй,верю. Вот я сам до недавнего времени все удивлялся, почему у меня не складываются отношения с девушками и почему я несчастен, вроде все есть: престижная работа, с неплохой зп, на кусочек хлеба с маслом хватает, вроде и друзья есть и отдых хороший и живу не на последние гроши, но вот все что-то не то, чего-то не хватает, что-то хочется изменить, а что-хз, попробовал составить Должен сказать,что очень крутая вещь, помогает лучше узнать себя и как результат разобраться чего хочешь от жизни и как этого добиться. Так что нужно научиться понимать себя, а не гороскопы читать.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2016
  5. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вы правы, не надо читать гороскопы, которые составлены "от балды". А вот тот, который составлен именно для вас профессиональным астрологом, почитать не помешает каждому человеку, чтобы разобраться в себе, узнать свой потенциал по жизни во всех сферах, понять куда стоит идти по жизни, а куда нет, чтобы не терять драгоценное время и жить в гармонии с собой и с окружающим миром.
     
  6. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Доброго дня. Неужели гороскоп может подсказать, куда мне стоит идти по жизни, а куда нет?
     
  7. Я_взорвал_Луну!

    Я_взорвал_Луну! Пользователи

    Регистрация:
    04.08.2014
    Сообщения:
    1.827
    Симпатии:
    1.074
    да...и вы проживете жизнью того засранца,который вам его и составит
     
    Ортопед нравится это.
  8. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Очень остроумно, а главное в точку. Метафизика -- не наш метод.
     
  9. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    1. Все, как индивидуальные, так и самые-самые общие, гороскопы абсолютно точно предсказывают ...общеизвестное прошлое.
    2. Как только возникают малоизвестные или сомнительные моменты, все гороскопы переходят к общим и обтекаемым фразам, позволяющим многосмыслие и различные, вплоть до прямо противоположных, толкования.
    3. В предсказаниях будущего все гороскопы изначально закладывают общие фразы и различные смыслы, позволяя потребителю самому их толковать в угодном себе качестве. Это, обычно, оговаривается неполнотой предоставленных данных - ибо это только касательно личностей, биография которых изучена поминутно, достаточно года и дня рождения. Всем остальным необходимо предоставить час рождения, минуту рождения, "направление" рождения... Ни разу не присутствовал на случаях, когда бы уже перечисленные параметры были бы известны - но, случись такое, выяснились бы ещё какие-нибудь тонкости, кардинально меняющие весь расклад.
     
  10. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Конечно, не просто подскажет, а и объяснит почему так стоит сделать именно вам.

    У каждого человека своя индивидуальная карта рождения, именно в ней показана вся информация о человеке, а главное - его кармические задачи в этом воплощении.
    И если человек идет в правильном направлении, не нарушая вектор своей кармы, в жизни у него тогда открывается весь потенциал, открываются все двери, реализуются планы, встречаются нужные люди на пути, сам человек оказывается в нужном месте вовремя, чтобы воспользоваться исключительными возможностями.

    Есть люди, правда их меньше, чем хотелось бы, которые интуитивно идут в правильном направлении, и тогда у них все в жизни все идет без форс-мажоров.
    Кстати, это те везунчики, которые опаздывают на самолет, который не долетит до места назначения, это и те, кто единственный выживает в автокатастрофе и без особых травм, это и те, кого привыкли называть "баловнями" судьбы или "в рубашке родился". Сверху оберегают таких людей.

    А вот те, кто идет против своей кармы, сколько бы не старались, какие бы усилия и средства не вкладывали, все у них не достигает желаемого результата, это в лучшем случае, в худшем - разоряются, теряют здоровье, постоянно идут через препятствия и жизнь их как минное поле.

    Кстати, можете и сами проверить один из важных моментов кармической проверки.
    Необходимо вспомнить, что с вами происходило в годы, кратные 9 (плюс-минус пол года), это 9 лет, 18, 27, 36 и т.д.
    Если в эти годы у вас были приобретения (не обязательно материальные), достижения, подарки от судьбы, годы успеха, позитивные события, то значит основные свои задачи вы выполняете.
    Но, а если в эти годы у вас были потери, болезни, травмы, раздоры с близкими людьми, неудачи и негатив, значит вы слегка свернули не туда. Здесь нужно корректировать обязательно, так как с каждым таким проверочным периодом, намеки судьбы будут усиливаться, события будут усугубляться в большие потери и проблемы.

    Если из практики привести примеры, то есть люди, которым противопоказано жить там, где они родились, и чем раньше они переедут в другой город, страну, тем быстрее их жизнь наладится.
    У других наоборот, удача, успех, счастье именно там, где они родились.
    Кому-то нужно обязательно направить все силы на реализацию в карьере, а у кого-то местом работы должен стать их дом, как мастерская, или просто он должен быть рядовым служащим.
    Кому-то по карме рожать и воспитывать детей, отдать этому все свои силы. А у кого-то наоборот, это не должно стать целью и отвлекать от реализации его/ее талантов.
    Кто-то должен реализоваться сам, одиночное восхождение, а кто-то только с партнером, оставаясь в тени этого партнера.
    Вариантов много, столько, сколько и людей.

    Вот поэтому лучше это знать, чтобы идти в правильном направлении по жизни, а не наворачивать круги по неизвестному лабиринту и набивать шишки.
     
  11. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Засранцев много, вы правы :) Обращаться надо к профессионалу.
     
  12. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Если хотите проверить, работаете ли с профессионалом в астрологии, чтобы доверять, в первую очередь обратите внимание как раз на то, о чем вы пишите.
    А именно, точные данные рождения человека.
    Правильный астролог обязательно корректирует время рождения, до секунды, даже если человек говорит время рождения по бирочке из роддома. Ну а точные географические координаты рождения, это само-собой разумеющиеся вещи.
     
  13. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Т.е. к тому из вышеуказанных засранцев, который из своего засранства извлекает максимальную выгоду!
     
  14. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Выгода здесь причем?
    У вас какое-то предвзятое отношение к астрологам. Кто-то из них вас обидел?
    В любой профессии есть опытные и ответственные люди, с достаточным количеством знаний и практики.
    И любая профессия предполагает заработок.
    Есть и неучи врачи, психологи, учителя, инженеры и т.д.
    Или вы считаете, что засранцы бывают только астрологи?
     
  15. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Akruks, мне все-таки непонятно выражение -- идут в правильном направлении. Я не верю ни в бога, ни в черта, ни в экстрасенсов, ни в бабок, ни в астрологов тем более.
    Я не поддаюсь гипнозам и прочим убеждениям. Я верю в себя и точные науки. Ведь Вы не станете отрицать, что 2+2 будет 4, а не семь. А есть бог или нет, с полной уверенностью
    никто не ответит. Я всегда добивался поставленной перед собой цели, невзирая на средства, если считал что это мне надо. Но если бы я оглядывался на гороскоп, доверял ему,
    (сегодня звезды не сошлись, не пойду на работу) -- ( завтра луна неполная, нельзя заниматься сексом) и т. д., думаю, как минимум, я потерял бы себя, попав под влияние гороскопа.
    Я убежденный скептик. Пока не увижу своими глазами, я Станиславский -- НЕ ВЕРЮ.
     
    ЛEB нравится это.
  16. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Так хозяин - барин!
    Вас же никто не заставляет верить.
    Всему свое время.
    Вы мне очень напоминаете героя одной интересной истории.
    А "Аннушка уже купила масло, но не только купила, но и пролила его."
     
  17. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    И к алхимикам - тоже.
    Разумеется, лично меня - нет.
    Собственно - как и цирковые фокусники, только радуют. Мне только слегка не нравится, когда встречаются всерьёз полагающие, будто план по мясозаготовкам можно выполнить, доставая упитанных кроликов из шляпы.
    Нет - но те астрологи, которые не осознают, что занимаются именно развелеканием, или которые это осознают, но уверяют окружающих, что - нет, засранцы все.
    Вот именно - несмотря на популярность, эпизод-то, вместе со всеми персонажами, хоть и гениально - но В Ы Д У М А Н !
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2016
  18. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Если Вы имеете ввиду Берлиоза, то ошибаетесь. Мне 54 года, я самый счастливый человек в этом мире!!! За всю жизнь, не проглотил ни одной таблетки,
    здоровье отменное, окружение любит и уважает, живу не так как могу, а так как хочу. В данный момент могу многим 25-и летним дать фору во многом.
    Могу представить себя, если бы создал себе идола, в виде гороскопа и покланялся ему.
     
  19. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Что вам сказать, к большому сожалению, мне пришлось очень много видеть не выдуманных историй, которые так были похожи на случай на Патриарших.
    И я очень рада, что некоторые из них мне удалось предупредить. Кстати, человек был тоже весьма категоричен и скептик, но теперь на самолет билет не берет без консультации. Когда человек столкнулся реально с фактом того, что самолет, на который я ему не рекомендовала покупать билет, впоследствии разбился, вся его рафинированная категоричность отошла в сторонку.
    О, а если бы вы знали, каким скептиком и атеистом я была в советской молодости :) И будучи студенткой физ-мат факультета была комсоргом факультета и стыдила на собраниях людей, которые детей своих крестили... Вспоминаю это теперь с умилением от своего юношеского максимализма с твердой убежденностью, что человек - хозяин своей судьбы. Да, было и такое.
    Видимо, за эту категоричность меня и окунули в такие жизненные испытания, что пришлось искать ответы везде, почему же так происходит.
     
  20. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Так в этом нет ничего удивительного.
    Я об этом писала чуть выше.
    Значит вы интуитивно вышли туда, куда вам следовало идти по карме.
    Но, к сожалению, таких людей мало.
    А идола не стоит делать из астрологии, и никто к этому не призывает. Если есть инструмент, который вам помогает в жизни, это же не значит, что это идол.
    Вы же не говорите о том, что интернет сделали своим идолом. Но он вам реально помогает в жизни как инструмент, всего лишь :)
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2016

Предыдущие темы