Гороскопы отношение к ним | страница 4

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем yanrik, 12 май 2007.

  1. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Пожалуй, я просто обязан сообщить о признавшейся террористке...
    Впрочем - подозреваю, все остальные самолёты, на которые Вы тоже не рекомендовали, долетели благополучно; указанный Вами результат легко получить, предсказывая неприятности всем - с кем-нибудь что-нибудь наверняка случится.
    Понятно.
    Спасибо.
    С этого имело смысл начинать.
     
  2. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    То, что вы подозреваете, так это ваши проблемы :)
    Я живу не подозрениями а реальной жизнью.
     
  3. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Интуитивно??? Позвольте заметить, Вы вспомнили боевые Советские годы, когда было одно мнение, сейчас оно, как я понял, изменилось.
    Я не меняю своего мнения, в любых условиях, в любом возрасте, это мой принцип. И таких как я, оптимистов, большинство.
    Я не против астрологов, возможно среди них есть и хорошие люди. Но я уверен, что к их услугам, услугам экстрасенсов (шарлатанов), бабок
    и т. д., обращаются как правило слабые люди, не способные справиться самостоятельно.
     
  4. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Полная фигня. Обыкновенно пользуются те кому больше занятся нечем как такой фигней.
     
  6. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    ...или так. Согласен.
     
  7. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Нет, вы знаете, как правило, слабые люди смиряются со своей судьбой и не ищут пути и способы что-то изменить.
    Порой даже сильные люди, находясь в борьбе с "ветряными мельницами" судьбы, начинают понимать, что что-то не так, либо направление выбрано неправильно, либо еще какая-то мелочь, но она важна, чтобы не тратить драгоценное время, силы и здоровье зря. Иногда достаточно человеку переехать, как я писала выше, и все становится на свои места. И знаете, как часто человек сожалеет о потерянных зря силах и времени, которые он растратил безрезультатно.
     
  8. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Уважаемая Akruks, (кстати, что это означает?), Вы хотите сказать, если я иду к достижению своей цели, возможно не совсем коротким и легким путем,
    то астролог мне может подсказать каким путем мне надо следовать, чтобы экономить время и силы. Разумеется с помощью звезд. Если это так, не исключены ли ошибки?
     
  9. ЛEB

    ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

    Регистрация:
    21.07.2016
    Сообщения:
    7.044
    Симпатии:
    1.269
    Как и все бывшие комсорги, да.
     
  10. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Акрукс - Ярчайшая звезда Южного Креста. Тройная.
    Да, как раз астролог может подсказать тот путь, который приведет быстрее к цели, экономя силы и время.
    Ошибки могут быть только у астролога, который не достаточно для этого имеет знаний и опыта, либо специализируется по другому направлению(общая астрология, прогностическая, медицинская, детская, взаимоотношений и т.д.)
    На такие вопросы конкретно дает ответ именно кармическая астрология, и астролог, который специализируется по ней.
    Но, скажу сразу, таких хороших специалистов крайне мало.
     
  11. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вы знаете как живут бывшие комсорги? Я нет. Может поведаете?
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Гороскоповеды мечтают обобрать побольше людей. В этом они похожи на аферистов.
     
  13. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Насколько я Вас понял, ошибки исключены АБСОЛЮТНО? Т. е., если поверить в существование Бога, по Вашему получается --
    -- БОГ и АСТРОЛОГ -- одно и тоже?
     
  14. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вас уже наверное обобрали? :)
    Самим не смешно? По-моему вас обирают гораздо чаще и больше совсем другие, причем ежедневно и ежечасно.
     
  15. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Нет астролог не Бог. Почему вы пытаетесь это уровнять. Мы все смертные, как и все, просто каждый занимается своим делом.
     
  16. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Попробуем еще раз! Астролог (хороший, или самый лучший), имеет право на ошибку, или это исключено? И как Вы рассматриваете Павла Глоба(у)?
     
  17. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Не ошибается тот, кто уже не живет :) Обсуждать кого-то из астрологов я не намерена, так как беру ответственность всегда только за то, что делаю сама.
    А в вопросе кармических задач человека ошибиться может только тот, как я писала ранее, кто не специализируется на этом.
    Ведь это не прогнозы.
    Это конкретно то, что человек получает при своем рождении.
    Построить точную карту рождения человека, сделать ректификацию(уточнение времени рождения), проанализировать кармические показатели карты.
    Вот то, что делает астролог, чтобы выдать информацию. Если в каком-то из этих пунктов он сделает ошибку, значит у него не достаточно опыта.
    Повторюсь, это не прогнозы. Очень часто люди думают, что астрология занимается только прогнозами. Это не так.
     
  18. Ортопед

    Ортопед Пользователи

    Регистрация:
    01.12.2016
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    51
    Могу предположить, что я Вас утомил, приношу искренние извинения, но я привык доводить дело до конца. И последний раз. -- ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
    АСТРОЛОГ (САМЫЙ ЛУЧШИЙ) -- не ошибается вообще, или все-таки может ошибиться. Попрошу Вас ответить не расплывчато, однозначно -- ДА --НЕТ.
     
  19. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    астрологи занимпются фигней.
     
  20. akruks

    akruks Пользователи

    Регистрация:
    11.12.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    В той теме, о которой я пишу, а именно - кармическая астрология, очень хороший астролог не может ошибиться. Это как хороший математик не может ошибиться в таблице умножения.
     

Предыдущие темы