Кавказские парни тоже умеют любить. Все еще сомневаешься? | страница 5

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ, 4 дек 2010.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    У вас есть подобные дорожные войны?
     
  2. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Нет, у нас нет дорожных войн. Сразу бы дали по башке. Потому что Азербайджан маленький.

    Здесь только знаешь какой криминал? Убийства на бытовой почве (например из-за ревности), понажовщина, грабеж пунктов обмен валют, мошенничества, распространение и употребление марихуаны (если кто-то настучит).

    Вот и весь наш криминал.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  3. Собакина

    Собакина Заблокированные

    Регистрация:
    29.11.2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Не густо. Скучно живёте. У нас бытовые преступления тоже не редкость, всё от пьянок проклятых. У вас кажется не пьют , так почему режут друг друга. Горячие?
     
  4. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Марихуаной балуетесь, а как с героином обстоит?
     
  5. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    упёртый ты парень, назойливый, мягко стелешь поначалу- это у кавказцев в крови. имхо.( ничего личного.) для чего с таким апломбом кучу тем наоткрывал? не нада "тыкать в глаз палкой"-это раздражает. почему не устраивает просто участвовать в разговорах или поднять" тему наверх",но надо ж выпендриться!
     
    1 человеку нравится это.
  6. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Почему режут? Поспорят например зять с тестем. Зять вытащит нож и пырнет его.. Или жена изменит, муж тоже в порыве гнева пиканёт свою жену... Или сестра чья-то например гуляет то с одним переспит, то с другим. Брат возьми, да и убей сестру. Тут таких уголовных дел пруд пруди.
     
  7. Эстер

    Эстер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    а почему он должен учиться быть русским? и что все русские ведут себя достойно? Он должен быть в первую очередь человеком и не стесняться своей национальности.

    И почему из русских делают культ? Россия это не только русские, посмотрите на карту и вы увидете какие народы живут в нашей стране.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    У нас как правило причины поножовщины иные. Сядут пить водовку, разольют чинно, захмелеют, начинают концы мерить у кого длиннее. Тот у кого самый короткий хватается за нож и режет того у кого самый длинный. Или причина может быть - налил себе в стакан больше чем остальным.

    А так чтобы сестру, там зятя резать ну опять таки только по пьяни.

    Я даже не знаю, нужны ли были бы нам тюрьмы если водку отменить.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  9. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    В основном у нас травку курят. Героин используют меньше. Но знаешь я на на своей лестничной площадке лампочку вывернул. Короче смотрю один раз в глазок и вижу: на лестничной площадке, прям перед моей входной дверью, на лестнице которая идет на следующий этаж сидят двое. Один колет другого в вену. Я значит быстренько позвонил соседу сверху. Тот сверху вышел, ну а я со своего этажа. Те наркуши сразу растерялись, просили полицию не вызывать. Ну мы их за шкирку и пинком из блока. После этого я вырубил освещение на своей лестничной площадке. Они ведь как: видят что в блоке свет горит, на улице ведь не уколишься вечером, темно там. Ну и заходят в блок колоться. Вот шваль а? <_<
     
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Ему надо было просто сначала на форуме оглядеться, кто что говорит, кто злой, кто добрый, как себя между собой ведут, потом постепенно втягиваться. А он чего то там такого сделал, что ополчил на себя половину активного форума. Я в это время хандрил когда он пришёл, толком так и не понял в чём причина.
     
    1 человеку нравится это.
  11. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Совершенно верно. Вот это я и пытаюсь объяснить.
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А кто вас травит наркотой? Свои же, или посторонние. У нас вот цыгане это дело промышляют, таджики , ну и своя погань местная имеется, торгуют грязью.
     
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Буду учить тебя русскому языку. Хавать - это значит есть, кушать, питаться. А, ты это слово употребляешь неправильно.

    Ты не стал бы националистом, если бы - ваш город, культурную столицу, с азербайджанским населением, с определенным укладом, со своими ценностями и порядками, наводнили бы дикие племена, не знающие вашего языка, ваших обычаев, сплошь и рядом нарушающие их, занимающиеся криминалом, а самое главное не желающие вписываться в ваш уклад жизни. Эти дикие племена стали бы вас притеснять, требовать соблюдения их обычаев, и вера ваша и их кардинально разная, требовали бы постройки своих молельных домов, на территории вашего города. Что бы ты делал? Что бы делали все азербайджанцы?

    Я тоже за нормальных людей всех национальностей. Двумя руками " ЗА". Только где они - художники, писатели, поэты, музыканты, врачи, академики, и вообще, специалисты? Где?

    В отношении скинхедов - ср.азия, практически вся, становиться на нашей территории " черными скинхедами", режут русских мальчиков запросто. Ходят группами, и у каждого в кармане нож. Кондопога, Подмосковье, и еще много мест, где конфликты не вылились в крупный скандал, и везде черные режут русских, а не наоборот.
     
  14. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вот это самое поганое, что заставляет поголовно относиться с недоверием ко всем им.
     
  15. Эстер

    Эстер Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    тогда понятно [​IMG] он просто еще молодой

    а я вот присматриваюсь [​IMG]
     
  16. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Молодец. Значит вы в возрасте. Справку тогда не надо.
     
  17. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Меня не надо ничему учить. Поздно уже. Какой есть такой есть.

    Если бы мой город "наводнили" как Вы выражаетесь дикие племена, то все свои претензии я бы предъявлял к своему правительству, чтобы оно ужесточило миграционную политику. Потому что образно говоря, если дверь открыта, то почему бы туда не войти? А если уж там можно деньги нормальные заработать, больше чем у себя на родине, то сам Бог велел туда ехать.

    Говорите что черные режут русских? Зачем вы меня смешите?

    Если в 1991 году скинхедов в России насчитывалось не больше десятка, то к 1994 году оно становится массовым. К тому времени формируется первая русская музыкальная группа НС-скинхедов Коловрат. Первый криминальный инцидент, в который оказались втянуты скинхеды, произошёл в Санкт-Петербурге 20 апреля 1995 года, когда группа бритоголовых во главе с Артемом Талакиным избила в метро азербайджанца. Первый скандал со скинхедами просочился в прессу, когда 2 мая 1998 года группа бритоголовых во главе с Семёном Токмаковым напала и избила в Москве чернокожего сотрудника охраны американского посольства морского пехотинца Уильяма Джефферсона.

    В 1999 году скинхеды от уличных стычек переходят к нападениям на стационарные объекты. Так 28 августа 1999 они устраивают погром в московском храме Общества сознания Кришны. Годом позже (21 октября 2000) они громят вьетнамское общежитие в районе станции Сокол. В 2001 году скинхеды перешли к организованным погромам торговых точек в московских Ясенево (21 апреля) и Царицыно (30 октября). 14 апреля 2006 года вооруженные металлическими прутами скинхеды напали на цыганский табор в городе Волжский Волгоградской области.

    Весной 2009 в СМИ промелькнула информация, что скинхеды планируют организовать всероссийский погром 5 мая, который впрочем не состоялся, однако ознаменовал вооруженное противостояние скинхедов и правоохранительных органов. В тот день скинхеды закидали нижегородский РОВД Ленинского района бутылками с зажигательной смесью. Аналогичные акции прошли в Москве (атака на Перовский военкомат) и Чебоксарах.

    Террор скинхедов достиг такого накала, что 1 ноября 2009 года в столице Бурятии прошёл митинг в память жертв скинхедов.

    Группировки скинхедов в России: Легион Вервольф, ОБ 88, Кровь и честь, Московский скин-легион, Новый порядок, Русская цель, Белые волки, Шульц-88 (Санкт-Петербург), Зиг-88 (Екатеринбург), Simbirsk White Power (сокращённо S.W.P.) (Ульяновск).
     
  18. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Это что касается скинхедов. Они действительно есть и действительно могут побить торговца арбузами. Но их размах гараздо меньше чем кажется. А вот южные гости, повторю ГОСТИ, режут наших парней вообще без всякой логики, только за то что тот оказался на их пути, посмел им что-то сказать.

    Ситуация: дискотека в ночном клубе- заходят двадцать кавказцев, всех заставили встать возле стен, включили лезгинку, стали её танцевать. потанцевав ушли. Все в ахуе. но никто не встрял. Бояцца зарэжут, воспринимают как неадекват. Ситуацию рассказал мой несовершеннолетний сын.

    Уверен что это были не азербайджанцы, это были наши, российские северокавказцы, на это способны из Д.И.Ч.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  19. ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ

    ПАРЕНЬ ИЗ БАКУ Такого парня не найдёшь, хоть ты полсвета обойдёшь

    Регистрация:
    08.11.2010
    Сообщения:
    2.597
    Симпатии:
    97
    Адрес:
    Баку
    Тогда я полностью с вами согласен. Если происходят такие вещи.. Это наглость со стороны некоторых кавказцев вызывает неприязнь ко всем остальным жителям кавказского региона. Хорошо бы только научиться различать плевну от зёрен.

    Северокавказцы (граждане РФ) намного вспыльчивее азербайджанцев. Азербайджанцы очень редко нагло себя ведут. Азербайджанцы любят деньги и торговлю. И нашим эта головная боль не нужна.

    А вот некоторые Дагестанцы, Ингуши, Чеченцы.. Вот это уже тяжелый случай...
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  20. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Хорошо, я не буду тебя ничему учить. Хотя учиться никогда не поздно, тем более, когда собираешься сделать важный шаг в жизни.

    Ты очень ловко ушел от ответа. Другого я не ожидала.

    Но, как умный человек ты должен понимать, что эти дикие пришельцы, портят общий вид всего кавказского и азиатского народа. И кстати, твой вид тоже. Большая часть русского населения уже не воспринимает вас, как друзей, сложно в таком месиве отделить нормального человека от дикаря. Удачи.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы