Лох Кто последний?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Dmitry1380, 4 дек 2010.

  1. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Интересно послушать. По любому каждого даже самого хитро...го разводили в жизни. По разным причинам,смс-ки,наперстки в 90-х и т.п.

    В 2008 вырулив из кабака города-героя Мурманска снял с банкомата 500 р. Хотел разменять,а тут мальчик с невинными глазами-дяденька давайте помогу, вы ж ходите уже плохо [​IMG] Вообщем ни мальчика ни денег (а был ли мальчик-то???) Чем не лошара местами? :xexe:
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Меня 2 раза разводили. В 90-х кидалы возле обменника на 100 баксов обули. А в теперешних 600 рублей с телефона сняли, методом успешного запаривания мозга. В последнем случае одно утешение: въехала в ситуацию к концу разговора и сразу позвонила в службу поддержки, передав им номера мошенников. Мне-то от этого лучше не стало, но, может, других кинуть не удалось.
     
  3. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    Когда я первый раз в жизни прибыл в Москву (2002 год), попался на таксисте, с разводом довезу за 100... а чего, рублей или баксов не уточнил - скотина )))
     
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Дим, ну ты лошара [​IMG]

    Честно, то даже вспомнить нечего... Бачиму меня не развели тогда,я ж на всю жисть обиделась....
     
  5. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    приехал в гости к другу в Екатеринбург. На вокзале меня встретили здоровые парни и предъявили: "половину имеющейся с собой суммы" - гони. А у меня 20 рублей было [​IMG]) - Поржали и дали вдогонку полтинник.
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вот это настоящие русские бандиты, могли еще накормить, одеть, и обуть, если бы вы были голодный, голый, и босой.

    Летела из Лос-Анджелеса, купила там три классные зажигалки в подарок мужчинам, положила в багаж.Во Франкфурте была пересадка. Привезли меня домой, я давай всем подарки дарить, а зажигалок нет. Только бумажка лежит, на немецком языке - изьяли, паразиты. Нужно было с собой в самолет брать. Мою зажигалку в сумке не отобрали.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  7. Vagabund

    Vagabund Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    6
    а я в лиссабоне лоханулся.. ещё до введения евро.. у них валюта свою была, какие-то паскудо, очень сложно пересчитывать, ну я таксисту в 10 раз больше дал - 2 тыщ. паскудов вместо 200..
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  8. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Даже писать лень, сутки заметки со стороны займут, особенно по недвижке. 16500 чудиков ( семей) только по Питеру не могут получить квартиры в результате явного кидалова или Динамы по срокам , а тут 500 рублей.
     
  9. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    только цыганку вспомнила)

    я в Армавир поступать приехала, а она привязалась -"Дай, погадаю" В общем, развела меня на несколько рублей, фигни наговорила. Но помню так обидно было...

    [​IMG])
     
  10. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    На цыганке тоже ловилась году в 2000, еще когда в Перцевом доме жила - там таборы проходу не давали у Московского вокзала. Деньги взяла чуть, потом наплела и просит в 10 раз больше чуть. Я отдаю, она бормочет и начинает уходить. Я её мертвой хваткой буля рукой за руку. Не разжала, пока она откуда то не вытащила и не вернула. У меня после 15 минут хватки рука потом болела долго..

    Насчет кидало это или развод - не знаю. Ситуация стандартная, год 2004 не помню, припаркована под углом к тротуару у БЦ. Обычно - садишсья за руль. Сумку кидаешь на правое сиденье, начинаешь отъезжать и смотришь назад. Тут загораживает выезд сзади машина, открывается окно и мужик начинает выяснять адрес какой-то , шум машин, он орет, переспрашивает. Потом уезжает, а на сиденье нет сумки.

    Уже заяву написала в милицию, в сумке печати, документы, денег мало было, паспорт и т.п. Звонят на след день на трубу, мямлят, нашли мол.. Я им денег повезла, основное вернули паспорт, печати... Теперь с центральным замком езжу. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  11. Олекса

    Олекса Девушка я!

    Регистрация:
    29.04.2010
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    5
    [​IMG] А я когда училась. Там этих цыган... Я той цыганке спасибо говорю. Теперь их племя от одного моего взгляда теряет ко мне интерес.
     
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Был в 1994 году разведён на гербалайф. Хотя как разведён, женщина была уж больно проворной, что меня туда втянула.
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Как сейчас помню. Собрал старое тряпьё, половики-польты, завернул в хорошую бумагу, как соболью шубу и перевязал культурно. Понёс на помойку. Зашёл в магазин ровно на минуту, оставил свёрток на крыльце... Спёрли.

    Кто кого развёл?
     
  14. Dewon

    Dewon Пользователи

    Регистрация:
    27.08.2010
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    3
    каков же был ваш навар с этого развода? :lol:
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Не пошёл на помойку.
     
  16. Water mellow

    Water mellow Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    2
    как-то по незнанию отправилась на обучение в чот-то типа тиенса или как там их.. обещали должность редактора (тогда вообще не представляла, что это за конторки), в итоге оставила залог за "обучающую литературу", а при попытке вернуть чтиво в обмен на свои деньги обратно засуетившийся "наставник" сказал, что нету разменных, типа приезжайте завтра, а пока подумайте.

    зла не хватает на них!!
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    В основном шлюхи по пьяни вспоминаются [​IMG]

    Зато столько уловок узнал :rofl:
     
  18. gusa

    gusa New Member

    Регистрация:
    13.12.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А меня как-то надули на два яйца...

    Давно это было и далеко отсюда. Поехала сессию сдавать. Иду после экзамена, захотелось яичницы. Зашла на ближайший рынок, чтобы десяток яиц купить. В одной руке зонт, в другой сумка, пакеты какие-то... пока кошелёк искала, продавщица яйца сложила и вручила мне кулёчек. Жарю яичницу и на яйца смотрю- что-то не то. Стала считать- не сходится: три пожарила, пять целые лежат. По наивности перерыла весь холодильник и все пакеты... а потом до меня дошло.
     
  19. Shmargy

    Shmargy Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ненавижу, б***ь, цыган. (с)
     
  20. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По юности как-то цыганка развела. Заговорила, я ей колечко отдала. )) Серебряное. А так больше и не припомню.
     

Предыдущие темы