Какое у Вас образование? | страница 7

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем oksik1973, 12 май 2007.

  1. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Можно было бы игру сделать. Только я не программист. C хорошей графикой на каком - нибудь новом движке. Про данный квест. Только в игру дабавить средневековый план и всяких разных монстров, чудовищ. То есть новое, фэнтезионное RPG сделать. Сюжет придумать другой и локации средневековья, но только места похожи были на настоящие как на самом деле. [​IMG]

    Еще взять все древнии источники. В плане древних цивилизации, которые были на самом деле в этом мире. Примерно таким образом.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  2. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    [​IMG] какое глубокомысленное умозаключение- что то вроде "зачем есть- всё равно всё выс...шь"-эта глубокая мысль ещё не приходила вам в голову? подумайте над этим- на пару лет размышлений этой мысли должно хватить...

    Впрочем вы не одиноки- жила как то в одной комноте с девушкой, в голове у которой было не намного больше мыслей чем в вашей.Она мало думала- просто тупо имела всех лиц мужского рода которые ей это позволяли. Из универа вышвырнули, потом поумнела- вернулась в универ через пару лет- доучиваться на работе послали.
     
  3. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Конрас хороший, только чудик)
     
  4. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    К примеру я старался не запуcкать учебу, когда учился. Что - то не то было по учебе. Умудрялся вывернуться. Ушлость и хитрость не помешает. Хоть из меня хитрости и ушлости вроде никакой. К хитро жопым как говорят я себя не отношу.

    Много думать вредно. Тем более только об одной мысли. Тем более я не девушка, а парень. У нее ситуация одна, а у меня другая. И общего ничего не имеет. Сегодня мысли одни, а завтра другие. У меня порой мысли могут быть разностороннии. Я делаю и думаю в конце концов. Так как человек порой просто не хочет забивать себе голову всякой всячиной. По началу ты думаешь. А потом делаешь машинально. Уже отработанные действия смотря в чем. Как бы автоматически получается. Когда голова находится в спокойствие и умиротворении. Тогда человек прибывает в отдыхательном соcтоянии.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Чудик тоже может быть кто угодно. Так как молодые озарные. Просто просвещение озарением [​IMG] . Но тоже вариант.

    Чудность мне напоминает из мультика Попугай Кеша. Само понимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
  7. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] Да вы философ, бат-тенька, не иначе! Х-гдета между Шопенгауэром и Клозетом [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  8. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Все таки его стоит остерегаться. А то поймает космический меседж и воткнет в бочину слесарные ножницы :yes:
     
  9. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    А потом на долю секунды - ПОДУМАЕТ... еще через секунду решит, что это квест...И пойдет дальше ходить пыльными ногами.
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Пояться меня нечего я безобидный. Может были с моей стороны какие - то дурадские действия, которые я описал в других темах. Это было на нервном почьве. Всякое бывает. А в общем целом все не плохо.

    А это полный бред. Я никогда слесарем не работал и работать не буду. Это точно. Так как я еще колледж закончил на автомеханика (автослесарь) образование начальное профессиональное. Учился 3 года. на бюджети с 2002 г. года по 2005 г. на дневном отделении). В конце концов у меня машины нету и значит я ничего в итоге не знаю. Общие понимания. Практики не было хорошей. Чтобы чему - то научиться. А другое образование высшее профессиональное. Учился 2,5 года c 2008 года по 2011 год. Платно. Система образования экстернат обошлось 90 тысяч рублей вся учеба. Учеба складывалась из самоподготовки. Подготовился, пришел и здал) менеджмент организации (менеджер). Образования как построить свою организацию и работать менеджером. Денег нету на создания какой - либо фирмы и даже если они были у меня я вряд ли деньгами стал рисковать, так как нового ничего не придумаешь и конкуренции полно. И то сейчас этих менеджеров полно и никому не нужны по статистике. Хоть и можно работу менеджером найти. Вообще образование получил, чтобы было. Для галочки как говорят. А там как дело пойдет по жизни или не пойдет. Вообще на меня чихали и плевали. Я вообще на пособии по безработице сижу около 4900 рубля получаю и то меньше получается. Не ровно. Проще говоря, бедный я. Я не расчитываю от жизни не на что. Вот такая страна у нас получается. В других странах не жил. Только слышал и видел по разным передачам.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Мне до таких долеко............................................

    Так что моя жизнь не удалась. Я не то, что я так хочу, а просто так получилось на сегодняшний день. Может в ближайшем будушем что - то и получится, а может и нет. Это как я сам буду стараться чего - то достич. У меня нету таких друзей, которые могут предложить хорошее светлое будущее.

    У кого - то хуже бывает. Как я слышал.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Каждый сам спасается как может c тонущего росийского корабля так сказать. C криком полундра. Как говорят. Всем все равно. Это по началу бывает не все равно. У каждого по своему. А потом все равно в конце концов становится. Вот такая человеческая жизнь получается.

    А верить до нервного срыва в религию и древнии предания как у меня по началу получилась. Это просто детский лепит. Потом смешно становится. На это чаще всего не обращают внимания.

    Что как бы планета нибиру должна прилететь. Земле пришел конец. Хорошо, что я с плакатом не стоял у церкви, а то бы точно подумали сумасшедший. И этого хватило cказать, что я c головой не дружу. Хоть про 2012 год не много лет говорят по телевидению и разного пишут. И древнии истоточники изучают. Хоть этих концов света много. Но этот конец света считается основным по разговорам.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  13. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Вообще жизнь нужно до ума доводить, когда что - то не то. Кто как доводит или вообще до ума не доводит.
     
  14. Lendra

    Lendra Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2009
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    28
    Ох, мама моя.... Пойду я отсюда...
     
  15. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Если что - то не то спасается кто как может. Наверное под песню из кино фильма Титаник. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  16. Mikka

    Mikka Пользователи

    Регистрация:
    16.06.2009
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Пушкин
    Помогите, пожалуйста, выбрать курсы по дизайну интерьера. Хочу освоить эту профессию. Может, посоветуете что-нибудь?
     
  17. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Советую пойти на курсы дизайна интерьера :yes:
     
  18. Evgenii

    Evgenii Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Пушкин
    Я могу посоветовать Online Design School, хорошие курсы. От Академической школы дизайна и Дизайн-биржи. Сам не пробовал, но знакомая очень довольна. Там и общий курс есть, и несколько направлений отдельных. Удачи!
     
  19. Seraya

    Seraya New Member

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Очень прилично учили в Европейском институте экспертов на Васильевском. Но там курсы не полтора месяца, как нынче принято, а полный учебный год. Сейчас институт переименовали как-то, но это можно в инете найти.
     
  20. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот в этом ты аБсолютно прав, брат! Всё дело в плане, только вот средневековый, - это даже звучит, как-то усреднённо. Зачем нам размениваться по мелочам, ни каких полумер! План должен быть ВС и чётко спланирован. [​IMG][​IMG]

    Так и по теме, я так и не высказался? Образование наше, весьмо повехностное, условное, как у большенства представителей рода человека. Как говорится усреднёенное, и оно как таковое, совершенно не завит от наличия или отсутствия, какой-то специальной корочки об образовании. Менталитет-с, не более, но и не менее. [​IMG] :thank_you2:
     

Предыдущие темы