Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Пьяные мигранты

Тема в разделе "Жизнь Нашего Города", создана пользователем Olegan, 6 дек 2010.

1. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    В этой теме прошу выкладывать свидетельства и фотографии пьянства мигрантов, стал замечать, что они стали пить по черному, примеры, ходил делать в субботу в ЕЦД загран паспорт биометрический, решил прогуляться с утра и заметил картину, встретил три пары мигрантов из Средней Азии, все были с баночками джин тоника в руках, бывает иду на работу вижу в дрызг пьяного не русского с пивом, вчера видел пьяного вдрызг в трамвае, потом он еле вышел. Я человек не пьющий, и запах и вид пьяниц мне противен, наши русские давно уже так не нажираются, зато эти, которым запрещено вроде как употреблять вообще, спиваются, что будет с ними, кто нибудь стал замечать эту тенденцию, мне лично противно...

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. asm

asm Активный участнег

Симпатии:
    417
    Меня терзают смутные сомнения... [​IMG]

4. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Что тебя терзает, дорогой? :dirol:

5. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    Вы. пстите, в какой стране живете?[​IMG])))

6. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    В России, счас пить уже не модно, у меня есть с чем сравнивать, компания ребят с баночками тоже ехали, но смотрели с круглыми глазами на этого мигранта, вот вам и разница.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    858
    Меня тоже терзают смутные сомнения... :xexe:

9. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    В чем сомнения? Ну расскажи, не ломайся как дитя

10. Angry_Bobo

Angry_Bobo Пользователи

Симпатии:
    9
    Обычные рассуждения после возлияний... :lol2:

1 человеку нравится это.
  11. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    не нужно на личном опыте делать выводы об обществе вцелом... Выпить не мода - выпить потребность. Люди пьют. И, хоть я не сторонник доверять статистикам - ибо инструмент влияния - статистика утверждает обратное - пьяниц все больше...

12. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Обычные рассуждения после приезда с Пскова ,когда там видишь все в снегу ,чистые тротуары, русские лица, приезжаешь, сразу натыкаешься на черноту, да еще и бухую ,и кашу вместо тротуаров, да чего с вами спорить, походу вы уже привыкли.

Админы убейте эту тему, русская натура, похабная в том ,что вы быстрее у меня начнете выискивать недостатки, чем поверите в правду, тупизм [​IMG]

Троим, ребята если вы бухаете по выходным, не надо думать что и остальные так делают.

Знаешь я давно не пью и отвык от этой привычке, не потому что мне нельзя, а просто уже не хочется, я вижу со строны как все это выглядит.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не свoлочь ли он? (с) А.П. Чехов

15. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Все, ок ,сволочь, тебе легче?

16. noweekoff

noweekoff Пользователи

Симпатии:
    18
    В том то и дело, олеган, что если ты не бухаешь по выходным - не нужно делать вывод. что остальные тоже не пьют. Это ведь ты сделал странный вывод про моду на бухло.

Никогда не агитировал трезвенников бухать и наоборот - мне нравятся люди, способные не напрягаясь получать кайф без дополнительных средств, но то, что пьяные - не такие как ты - не делает их безкопромиссно хуже... Они просто другие. Некоторые например курят.. ты куришь? Я вот курение считаю не меньшим и скорее бОльшим вредом, чем алкоголь.

Так то Чехов выражал не собственное мнение [​IMG] Ежели вы его достаточно читали - поймете о чем речь...

17. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    858
    Всё, поверил, Олеган непьющий.

Свиноподобие культурной столицы пьянице в глаза не бросится. Российские города намного опрятней и культурней обеих столиц. :unsure:

18. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    эко как тебя крутит в последнее время.

меня учили в такие минуты подойти к зеркалу и заглянуть- а там тоже сволочь?

да, потверждаю, такое есть. Мне эти ребята в глаза кидаются не так как большинству- я могу отличить узбека от таджика. иногда даже скажу с какого виллаята данный фрукт. Но, к делу-да. стали попивать пивко, есть такое дело. Но- к куче-стали чаще наших дур любить (взаимно кстати), стали чаще расслабляться- видел на невском праздно шатающихся. А что хотели? Время дуриком арматуру таскать на стройке кончается. Они уже в своей стихии- торговле. уже в охране гипермаркетов и тп. Приплываем, граждане оклок(и) -белоухие по ихнему. А чего ждали? чтобы нашу пьянь и срань уважали только потому что она-наша? Мозги сикман керак эмас. Мозги любить не надо. За что не боролись-на то напарываться начинаем. дэрьмократы-так те вполне заслуженно- они толерасты, пусть хлебнут. Записываться в сталинцы канэшна не побегут, ну значит еще не припекло. :lol:

19. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Хм. Я-то, собственно, на свой счёт и не обольщаюсь ))) А Вы - заглядывали?

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    вроде по русски написал- меня учили.

я хорошо учился.

21. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    А может перестанем друг другу хамить? И будем нормально общаться?

У нас в народе человек который пьет конченный человек, я за свою жизнь уже привык к пьяным русским ,но они пьют, но они у себя пьют, видимо есть на что, у меня другой вопрос ,что будет с приезжим человеком, особенно с мигрантом ,который начинает спиваться, ни денег ни работы ни каких то соц гарантий он не имеет. Если бы я начал пить ,я бы просто не выжил, мне тут никто не поможет, денег не даст, кормить меня не будет, да и жить мне будет негде если я платить не буду, как так произошло, что люди, которым просто по вере не положено пить, запрещено, спиваются, что происходит дальше, как они живут.

22. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    Тем не менее за них не волнуйтесь. Диаспора поддержит, в бомжи его не отдадут-это не мы. Пока . а тем более вдали от Родины у них спайка есть. Все раздоры дома. тут они едины. Так что проблема не так велика.

23. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Да ,согласен ,у нас бригада работает ,у них жесткая дисциплина ,если кто расслабится сразу домой.

Вообще, даже во времена я когда бухал, то пил исключительно пиво ,может быть слава богу у меня печень с детства не такая крепкая, так что период был не долгим, но пить джин тоники, я бы окочурился сразу.

Но тенденция есть, вопрос, пьют ли в Средней Азии, или только здесь такая тенденция происходит и как там с этим?

24. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    да никак. Во превых, есть разница между жителем города и кишлака-аналог нашей деревни и столицы. только у них в кишлаках не пьют. старики еще могут пару ласковых кое где сказать такому позору семьи.

Ну и цена вопроса. За 1993-2002 год я выпил три-четыре бутылки российского пива- за нее тогда надо было два дня работать. Не разгуляешься.

Короче- они тут действуют по нашим правилам. так сказать финны по среднеазиатски... [​IMG]

Ничего нового.

25. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Хм. А где это и кому я нахамил?

26. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Короче как дети ,переняли только самое плохое, плохо, блин реально понимаешь, что без пьянки жить намного приятнее ,еще бы курить бросить(

27. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Пьют мигранты, и ещё как! Здесь, в деревнях, их много болтается. И никакого отличия в поведении от местных алкашей. Так же, берутся за всякие тяжелые и несложные работы, так же пропивают заработок, а то и вовсе - работают за бутылку.

И со вторым наблюдением Олегана соглашусь. Имею возможность сравнивать положение в этой местности сейчас, с тем, что было в середине-конце 90-х. Так вот, русских алкашей стало заметно меньше. Те, что были, повымерли, а новых не так много. У молодежи появились другие приоритеты. Теперь бухать и колоться - заведомо опускать себя в глазах окружающих. Парни стремятся работать, зарабатывать, машины покупать, дома строить...

28. Собакин

Собакин 14.08.09 - 15.10.17.

Симпатии:
    690
    Кто бы с чем к нам не пришёл - от бухла и погибнет. Как то работал с Иранцами, и те водку жрать научились. У нас на стройке брат брата зарезал по пьяни. есть такая тенденция. Сначала тянут свои ручонки к пиву самые слабые, но дурной пример то заразителен, подхватывают другие. Это такая же зараза как наркота стоит только начать. Климат и обстановка благоприятствуют употреблению.

29. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Учитывая ,что мы то заточены к этому делу, так сказать есть иммунитет, то у них такого опыта нет, если уж пьют, то напиваются быстро, учитывая их темперамент, это взрывоопасная смесь

1 человеку нравится это.
  30. Собакин

Симпатии:
    690
    Вся эта смесь внутри них кипит. Конечно не желательно под пьяных гастов попадаться, но как говорится от пъяных хулиганов даже женщины должны уметь отбиваться.

31. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936

от котяра.... блин...

зачет!!

бэлый мля и пушистый.... [​IMG]

причем тут дети. кстати. а когда перенимают хорошее? И у кого? Кто с ними общается, что у них можно перенять?

Про остальное я вообще молчу- вы оторваны от сути вопроса. Вам про здоровый образ жизни, им- про выживание, заработок семье и нервотрепку. вы с ними как на разных планетах.

о Аллах, что у вас в голове!! Поначитались про "заточенность и тп... Вы хоть отличаете заточенных узбеков от незаточенных казахов? или у вас все в куче? Кони там,люди...как у лермонтова.

Про какой темперамент?? у узбеков? бараны они по жизни, они сами признают! неужели до сих пор не поняли? россияне вообще глаза и мозги имеют?

Рекомендую меньше читать , смотреть ТВ, а больше наблюдать. Ей ей, полезнее

32. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Вот это и страшно, у нас своей пьяни хватает, выше крыши. Нам это надо?

33. Собакин

Симпатии:
    690
    Пьянство разобщает общество, делает слабым. Нам вот это надо в отношении пришлых. Пусть они пьют все без исключения, лишь бы нашим не досталось.

Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  34. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    геополитик Собакин.... [​IMG]

мощная идея....

только мы сварим штобы на ффсех хватило.

35. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Вы что не слышали про иммунитет к алкоголю? Например, ненцы не имеют в крови одного фермента, поэтому быстро спиваются.

Россияне имеют и мозги, и глаза, и еще много всего, поэтому все к нам и прут )

Совет меньше читать давайте узбекам )

36. Собакин

Симпатии:
    690
    Тогда вместе с ними и погибать будем.

37. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    а при чем тут ненцы? Японцы? Мозамбикцы?? але!!! Мы про русских и узбеко-таджиков!!

выпивши штоле? кони,люди,таджики,французы...

закусывать надо... :boredom:

38. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Это о "заточенности", о какой вы не слыхивали )

39. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    канешно. Даже различаю какой из народов Средней азии как "заточен" Напоминаю- наши мигранты не ненцы. Исчо раз-ненцев нэт! Французов, чукчей и автралийцев-нэт!! Але!как говорит наш гарант-отделяйте котлеты от мух!

исчо раз, начитанные вы наши- в теме русские и узбеко-таджики. нет в составе мигрантов значительных контингентов других народностей.

так что филлипинцев, португальцев и индейцев-сиу не предлагать!

40. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Спорный вопрос )

41. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Я выпивал по 10-15 банок пива, и меня не косило)) Думаю вряд ли узбек с 3-х банок будет трезв)) У нас алкоголь в генах, а им как детям достаточно одной баночки Ред Девила ,чтоб уже ходить зигзагом.

И еще, извините, я тут пытался им что то объяснить как чего делать, 3 дня мне на это понадобилось, у меня такое ощущение ,что им и пить не надо и так как пьяные, медленно работают, слабо что то понимают, извините что обидел кого ,но это правда ,пока сам не убедился ,уж болты с гайками закрутить и дрелью просверлить и разметить много ума не надо, у меня нервы не выдержали ,я за пол часа все сделал одну сборку, дальше пусть колупаются на остальных по примеру.

42. русалка

русалка Пользователи

Симпатии:
    767
    Предлагаете ход конем? Ну, что ж, это один из вариантов. Они нас, а мы их. Начнем в подвалах самогонку из нефти варить. Пусть травятся.

43. Hromova

Hromova Пользователи

Симпатии:
    15
    Нашим как раз и достается, от пьяных гастеров. Я думаю пьяный опаснее трезвого, а чем больше пьяных, тем опаснее по улицам передвигаться...

44. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    ну тогда зачем таких тугодумов наняли???

45. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    назовите кого и где вы их видели. Если вспомните, канешно, народы Средней Азии бэз Википедии... [​IMG]

А так можно оспорить и дату вашего рождения? А я видел? А хто докажет что правильно записали?

кому ты мозги крутишь? Ты не думай- дай ему 10 банок, только потом не скрипи что денег потратил.... [​IMG]

не сваливайте в кучу слесарную подготовку и восприимчивость к алкоголю. Или добавляйте сюда знание религии и умение готовить. Для полноты компота!

а вот я встречал среди них мастеров- сварных, там где руссаки отказались сварил и плотников- маленькой тяпкой такой ("теша") так обработал брус- вы рубанком так еле сделаете. Единицы,но и среди наших мастеров -один на десяток. Или мы мастерами родились и лучшие в мире машины-российские? :lol:

46. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Ага, нанимали к нам классного сварщика ,трубы под высоким давлением варил у себя ,потом ныл ,что как я буду варить как я буду варить, я вообще инженер, а почему то дрелью лучше управляюсь ,да чего крутить нашел кого спецами называть, они тебя слушает и такое ощущение понимает или нет, не знаю. Ты мне покажи пьяного узбека, он идет вообще ничего не соображает ,глаза как блюдца.

Смешал работу и пьянку, в том смысле ,что работать не умеют ,специалистами не стали ,живут в вагончиках ,так теперь молодцы ,еще и бухать начали, а сколько ты Ташкенец кричал тут какие вы мудрые, не пьете ,женщин воспитывать правильно умеете ,чушь это все, пьете, и скоро все спиваться начнете ,вместо того чтоб приехать сюда и вламывать и профессию осваивать,а не бухать.

47. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    ой не знаю, я пьяными людей разных национальностей видела... не сказала бы что русский алкаш спокойней узбека

48. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Да блин ,я могу себя сотни раз убедить в том что национальность пофигу, но когда я вижу наших мужчин с пивом и джин тоником после работы, я их нормально воспринимаю, как я вижу кого то из приезжих, в вязанной шапочке и в спортивках, которые пьют ,блин ппц но меня аж трясет от злости.

49. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    ну может это просто национализм?

и я еще раз повторюсь, не гоняйтесь за дешевой рабочей силой и не будете плодить пьяных мигрантов.

50. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    ты серьезно трезв? я уже сомневаюсь.

Если такой спец-то что в европы не едешь? помниться себя как сантехник позиционировал? А вот стань инженером, разберись и с сантехниками, и с электриками, и с вентиляционщиками , и с ВК, и с видеонаблюдением-потом потолкуем. На твое место меня возьмут, и я справлюсь. Ты на моем-надеюсь. [​IMG]

Можно подумать что когда идет пьяный русский глаза у него умные и добрые и он всем "Пардон!" говорит (скорее нечто созвучное... [​IMG] ), и пахнет от него парфюмом Андре Басси и шапка у него бобровая... [​IMG]

а какими спецами они должны были стать? Они разнорабочие.от них больше ничего не требуется.

Напоследок-в 99 китайский раз-я узбек только по месту рождения, разумiешь?? [​IMG] ось це як раз. [​IMG]

[​IMG] мадам!!! склоняю колено....

к сажалению женат многократно....Гульчатай, фарида, Юлдузхон, лиля, наташа, и младшая жена- Игенборд.

51. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Речь вообще не про тебя в этой теме, не про тех образованных, уже ставших давно гражданами страны людях разных национальностей ,здесь речь о приезжих, в вязанных питарках и спортивках, которые живут в вагончиках и подвалах, то бишь о гастарбайтерах.

Далее если ты начинаешь сравнивать что ты спец круче меня, то это говорит о том что ты хочешь таким казаться не более того, с какого испуга ты решил что профессиональнее меня?

Это что, такая национальность, разнорабочий, ты меня прости но на сколько надо быть тупым ,чтоб не смочь делать такие простые операции?

Разнорабочий это склад ума, давай не будем завуалированно говорить ,но мы в граждане РФ, учились в школе, получали образование, многие учились, практически все умеют слесарить ,столярить, а ГЛАНОЕ ДУМАТЬ!!!

Разница и пропасть между нами огромная ,это надо признать, просто представь себе на секунду ,что в Узбекистан завезли папуасов из Новой Гвинее прямо с джунглей, одели их в спортивки и послали месить цемент, собирать хлопок, курить кальян, мы действительно с разных планет, и должны жить на своих планетах ,и если приехал сюда, то вести себя подобающим образом, хуже нет гостя ,который сюда приехал ,когда его никто не ждал ,так он еще и напивается как свинья, мы к своим привыкли ,но только не к чужим.

52. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    936
    начал ты одно-речь не про меня... потом взыграло ретивое-а чем я хуже? [​IMG]

Дальше я читал, плакал и читал дальше. [​IMG] знаешь, прэдставитель многомудрой и рукастой нации такой mashin Жигули называитъся??? Хароший тачка? [​IMG] ? рассиянн дэлит!! А такой тачка знаишь-Нексия называется? узбэк делит! А теперь памалчи немнога про рукастых и многомудрых. Когда догоним узбеков по качеству сборки, слесаристый ты наш, тогда пофиздим. А пока-помолчим, может не заметят что это от нас прет. [​IMG]

я шучу конечно, но... я ведь ничего не придумал. :russian_ru:

53. Прохожий

Прохожий Мелкий поганец

Симпатии:
    870
    Нексия к узбекам имеет примерно такое же отношение, как BMW и Хаммер к русским ))))

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей