Пьяные мигранты | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Olegan, 6 дек 2010.

  1. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да никак. Во превых, есть разница между жителем города и кишлака-аналог нашей деревни и столицы. только у них в кишлаках не пьют. старики еще могут пару ласковых кое где сказать такому позору семьи.

    Ну и цена вопроса. За 1993-2002 год я выпил три-четыре бутылки российского пива- за нее тогда надо было два дня работать. Не разгуляешься.

    Короче- они тут действуют по нашим правилам. так сказать финны по среднеазиатски... [​IMG]

    Ничего нового.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Хм. А где это и кому я нахамил?
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Короче как дети ,переняли только самое плохое, плохо, блин реально понимаешь, что без пьянки жить намного приятнее ,еще бы курить бросить(
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Пьют мигранты, и ещё как! Здесь, в деревнях, их много болтается. И никакого отличия в поведении от местных алкашей. Так же, берутся за всякие тяжелые и несложные работы, так же пропивают заработок, а то и вовсе - работают за бутылку.

    И со вторым наблюдением Олегана соглашусь. Имею возможность сравнивать положение в этой местности сейчас, с тем, что было в середине-конце 90-х. Так вот, русских алкашей стало заметно меньше. Те, что были, повымерли, а новых не так много. У молодежи появились другие приоритеты. Теперь бухать и колоться - заведомо опускать себя в глазах окружающих. Парни стремятся работать, зарабатывать, машины покупать, дома строить...
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Кто бы с чем к нам не пришёл - от бухла и погибнет. Как то работал с Иранцами, и те водку жрать научились. У нас на стройке брат брата зарезал по пьяни. есть такая тенденция. Сначала тянут свои ручонки к пиву самые слабые, но дурной пример то заразителен, подхватывают другие. Это такая же зараза как наркота стоит только начать. Климат и обстановка благоприятствуют употреблению.
     
  6. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Учитывая ,что мы то заточены к этому делу, так сказать есть иммунитет, то у них такого опыта нет, если уж пьют, то напиваются быстро, учитывая их темперамент, это взрывоопасная смесь
     
    1 человеку нравится это.
  7. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Вся эта смесь внутри них кипит. Конечно не желательно под пьяных гастов попадаться, но как говорится от пъяных хулиганов даже женщины должны уметь отбиваться.
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    от котяра.... блин...

    зачет!!

    бэлый мля и пушистый.... [​IMG]

    причем тут дети. кстати. а когда перенимают хорошее? И у кого? Кто с ними общается, что у них можно перенять?

    Про остальное я вообще молчу- вы оторваны от сути вопроса. Вам про здоровый образ жизни, им- про выживание, заработок семье и нервотрепку. вы с ними как на разных планетах.

    о Аллах, что у вас в голове!! Поначитались про "заточенность и тп... Вы хоть отличаете заточенных узбеков от незаточенных казахов? или у вас все в куче? Кони там,люди...как у лермонтова.

    Про какой темперамент?? у узбеков? бараны они по жизни, они сами признают! неужели до сих пор не поняли? россияне вообще глаза и мозги имеют?

    Рекомендую меньше читать , смотреть ТВ, а больше наблюдать. Ей ей, полезнее
     
  9. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вот это и страшно, у нас своей пьяни хватает, выше крыши. Нам это надо?
     
  10. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Пьянство разобщает общество, делает слабым. Нам вот это надо в отношении пришлых. Пусть они пьют все без исключения, лишь бы нашим не досталось.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    геополитик Собакин.... [​IMG]

    мощная идея....

    только мы сварим штобы на ффсех хватило.
     
  12. Hromova

    Hromova Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы что не слышали про иммунитет к алкоголю? Например, ненцы не имеют в крови одного фермента, поэтому быстро спиваются.

    Россияне имеют и мозги, и глаза, и еще много всего, поэтому все к нам и прут )

    Совет меньше читать давайте узбекам )
     
  13. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Тогда вместе с ними и погибать будем.
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а при чем тут ненцы? Японцы? Мозамбикцы?? але!!! Мы про русских и узбеко-таджиков!!

    выпивши штоле? кони,люди,таджики,французы...

    закусывать надо... :boredom:
     
  15. Hromova

    Hromova Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это о "заточенности", о какой вы не слыхивали )
     
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    канешно. Даже различаю какой из народов Средней азии как "заточен" Напоминаю- наши мигранты не ненцы. Исчо раз-ненцев нэт! Французов, чукчей и автралийцев-нэт!! Але!как говорит наш гарант-отделяйте котлеты от мух!

    исчо раз, начитанные вы наши- в теме русские и узбеко-таджики. нет в составе мигрантов значительных контингентов других народностей.

    так что филлипинцев, португальцев и индейцев-сиу не предлагать!
     
  17. Hromova

    Hromova Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спорный вопрос )
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Я выпивал по 10-15 банок пива, и меня не косило)) Думаю вряд ли узбек с 3-х банок будет трезв)) У нас алкоголь в генах, а им как детям достаточно одной баночки Ред Девила ,чтоб уже ходить зигзагом.

    И еще, извините, я тут пытался им что то объяснить как чего делать, 3 дня мне на это понадобилось, у меня такое ощущение ,что им и пить не надо и так как пьяные, медленно работают, слабо что то понимают, извините что обидел кого ,но это правда ,пока сам не убедился ,уж болты с гайками закрутить и дрелью просверлить и разметить много ума не надо, у меня нервы не выдержали ,я за пол часа все сделал одну сборку, дальше пусть колупаются на остальных по примеру.
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Предлагаете ход конем? Ну, что ж, это один из вариантов. Они нас, а мы их. Начнем в подвалах самогонку из нефти варить. Пусть травятся.
     
  20. Hromova

    Hromova Пользователи

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нашим как раз и достается, от пьяных гастеров. Я думаю пьяный опаснее трезвого, а чем больше пьяных, тем опаснее по улицам передвигаться...
     

Предыдущие темы