Пьяные мигранты | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Olegan, 6 дек 2010.

  1. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    ну тогда зачем таких тугодумов наняли???
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    назовите кого и где вы их видели. Если вспомните, канешно, народы Средней Азии бэз Википедии... [​IMG]

    А так можно оспорить и дату вашего рождения? А я видел? А хто докажет что правильно записали?

    кому ты мозги крутишь? Ты не думай- дай ему 10 банок, только потом не скрипи что денег потратил.... [​IMG]

    не сваливайте в кучу слесарную подготовку и восприимчивость к алкоголю. Или добавляйте сюда знание религии и умение готовить. Для полноты компота!

    а вот я встречал среди них мастеров- сварных, там где руссаки отказались сварил и плотников- маленькой тяпкой такой ("теша") так обработал брус- вы рубанком так еле сделаете. Единицы,но и среди наших мастеров -один на десяток. Или мы мастерами родились и лучшие в мире машины-российские? :lol:
     
  3. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ага, нанимали к нам классного сварщика ,трубы под высоким давлением варил у себя ,потом ныл ,что как я буду варить как я буду варить, я вообще инженер, а почему то дрелью лучше управляюсь ,да чего крутить нашел кого спецами называть, они тебя слушает и такое ощущение понимает или нет, не знаю. Ты мне покажи пьяного узбека, он идет вообще ничего не соображает ,глаза как блюдца.

    Смешал работу и пьянку, в том смысле ,что работать не умеют ,специалистами не стали ,живут в вагончиках ,так теперь молодцы ,еще и бухать начали, а сколько ты Ташкенец кричал тут какие вы мудрые, не пьете ,женщин воспитывать правильно умеете ,чушь это все, пьете, и скоро все спиваться начнете ,вместо того чтоб приехать сюда и вламывать и профессию осваивать,а не бухать.
     
  4. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    ой не знаю, я пьяными людей разных национальностей видела... не сказала бы что русский алкаш спокойней узбека
     
  5. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Да блин ,я могу себя сотни раз убедить в том что национальность пофигу, но когда я вижу наших мужчин с пивом и джин тоником после работы, я их нормально воспринимаю, как я вижу кого то из приезжих, в вязанной шапочке и в спортивках, которые пьют ,блин ппц но меня аж трясет от злости.
     
  6. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    ну может это просто национализм?

    и я еще раз повторюсь, не гоняйтесь за дешевой рабочей силой и не будете плодить пьяных мигрантов.
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ты серьезно трезв? я уже сомневаюсь.

    Если такой спец-то что в европы не едешь? помниться себя как сантехник позиционировал? А вот стань инженером, разберись и с сантехниками, и с электриками, и с вентиляционщиками , и с ВК, и с видеонаблюдением-потом потолкуем. На твое место меня возьмут, и я справлюсь. Ты на моем-надеюсь. [​IMG]

    Можно подумать что когда идет пьяный русский глаза у него умные и добрые и он всем "Пардон!" говорит (скорее нечто созвучное... [​IMG] ), и пахнет от него парфюмом Андре Басси и шапка у него бобровая... [​IMG]

    а какими спецами они должны были стать? Они разнорабочие.от них больше ничего не требуется.

    Напоследок-в 99 китайский раз-я узбек только по месту рождения, разумiешь?? [​IMG] ось це як раз. [​IMG]

    [​IMG] мадам!!! склоняю колено....

    к сажалению женат многократно....Гульчатай, фарида, Юлдузхон, лиля, наташа, и младшая жена- Игенборд.
     
  8. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Речь вообще не про тебя в этой теме, не про тех образованных, уже ставших давно гражданами страны людях разных национальностей ,здесь речь о приезжих, в вязанных питарках и спортивках, которые живут в вагончиках и подвалах, то бишь о гастарбайтерах.

    Далее если ты начинаешь сравнивать что ты спец круче меня, то это говорит о том что ты хочешь таким казаться не более того, с какого испуга ты решил что профессиональнее меня?

    Это что, такая национальность, разнорабочий, ты меня прости но на сколько надо быть тупым ,чтоб не смочь делать такие простые операции?

    Разнорабочий это склад ума, давай не будем завуалированно говорить ,но мы в граждане РФ, учились в школе, получали образование, многие учились, практически все умеют слесарить ,столярить, а ГЛАНОЕ ДУМАТЬ!!!

    Разница и пропасть между нами огромная ,это надо признать, просто представь себе на секунду ,что в Узбекистан завезли папуасов из Новой Гвинее прямо с джунглей, одели их в спортивки и послали месить цемент, собирать хлопок, курить кальян, мы действительно с разных планет, и должны жить на своих планетах ,и если приехал сюда, то вести себя подобающим образом, хуже нет гостя ,который сюда приехал ,когда его никто не ждал ,так он еще и напивается как свинья, мы к своим привыкли ,но только не к чужим.
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    начал ты одно-речь не про меня... потом взыграло ретивое-а чем я хуже? [​IMG]

    Дальше я читал, плакал и читал дальше. [​IMG] знаешь, прэдставитель многомудрой и рукастой нации такой mashin Жигули называитъся??? Хароший тачка? [​IMG] ? рассиянн дэлит!! А такой тачка знаишь-Нексия называется? узбэк делит! А теперь памалчи немнога про рукастых и многомудрых. Когда догоним узбеков по качеству сборки, слесаристый ты наш, тогда пофиздим. А пока-помолчим, может не заметят что это от нас прет. [​IMG]

    я шучу конечно, но... я ведь ничего не придумал. :russian_ru:
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Нексия к узбекам имеет примерно такое же отношение, как BMW и Хаммер к русским ))))
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    собирают узбеки или где? Вопрос закрыт.Соберите хотя бы так ведро национальное. :lol:
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ну дык а BMW и Хаммеры в Калининграде собирали, я уж не говорю, к примеру, про Форды. И чё?

    Нексия является национальным ведром узбеков ровно в той же степени, что и BMW национальным ведром россиянским. Вопрос закрыт?
     
  13. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
  14. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    не, не хватит
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Я бы написала так -

    Русские! Бухать можно, и, даже, где-то, нужно. Но, делать это надо красиво, со вкусом, пить надо уметь! Приблизительно так - стол накрыт белой, шелковой скатертью, стол сервирован, неприменно, хрусталем, салатнички, рюмочки, фужерчики, плошечки, все переливается. Ножички, вилочки. Водка в хрустальном графине - это песня, вино, лимонад( а не химоза в пакетах) - обязательно лучшее, и закуска..... Ой, как вспомню....!!! Гости в нарядных платьях, и костюмах, пахнут хорошими духами. Легкая, тихая музыка....После застолья, все на своих ногах, все в приподнятом настроении, и по домам. Так было у меня дома, при маме, и папе.

    Сейчас пить не умеют, даже это разучились. Надо нам учиться культурно бухать! Не в подворотнях, из железных банок, и не на скамейках, в садиках.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  16. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    мозги не крути. Мужик тут орал что у них отвертка не в руках держиться, а вот мы то.. [​IMG] . Я и привел пример "мы то"....

    А что,Жигули не в России выпускают?Не на современном оборудовании? Что ты за бМв схватился? Об Калинах говорить стыдно?Шапка горит?На наших улицах глянь на автобусики-Оттаел называется, за транскрипцию не уверен, но звучит так. покажи мне,тра та та такой российское изделие подобное.

    Или опять про бмв запоешь?.
     
  17. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    хмм. а чем нексия лучше жигулей?
     
  18. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а хотя бы тем, что в салон не надо с собой веревку брать-подвязать глушак, если по дороге отвалиться [​IMG]

    да и по дизайну старый перестарый опель все таки интереснее.

    Кто спорит- статистику продаж пусть глянет за последние 10 лет. Спорить тогда не захочется может... :lol:
     
  19. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Ты Нексию не позиционируй как национальное достояние Узбекистана ,а то наше правительство на вашей территории начнет Калины собирать чтоб особо не выеживались.

    И обезьяну можно научить отверткой крутить, на конвейере Узбеки преуспели, согласен, у нас тоже ,вот например возьмем сушки, как то делали мы для сушек конвейер ,вообще унылую работу им легче всего дать ,там думать ненадо ,целый день одно и тоже ,раньше у нас женщины на конвейерах работали в пищевке, теперь узбеки [​IMG] .

    Тема о другом ,ты мне Тошкенец ответь ,вот ты тут плел про ваши традиции, какие вы мусульмане молодцы, ты мне ответь, какого хера вы пьете? Вам же по вере не положено...Или у вас как всегда, знаешь есть такая порода людишек, из себя ничего не представляют ,но очень любят хаить чужое, как ты, преподносить тут свою восточную мудрость, свои традиции, сравнивая их с русскими, живя и кормясь в этой стране, а в итоге чего мы видим, пьяных, оборванных, нищих чучмеков. Тебе не стыдно за своих, я чукчей уважаю ,потому что они живут у себя и хранят свои традиции, оленей пасут ,кочуют семьями, сюда не лезут на заработки, чего узбекам у себя не живется, у себя насрали ,теперь сюда гадить приехали?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010
  20. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ты бы по сути своих претензий определился... Я за извилистым ходом твоих мыслей не поспеваю- заодно еще и работу считаю... [​IMG]

    Короче-возьми палку и выгони их нахрен. Если боишься-сиди тихо. Ну или пости тут пачками свои прэтензии. Надо что то выбрать,дядя!! [​IMG]
     

Предыдущие темы