Киркоров и розовые кофточки | страница 3

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 7 дек 2010.

  1. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Педики уже в детстве знают что вырастут педиками.
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы-то откуда знаете?
     
  3. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Общался с одним товарищем. Спрашиваю:

    - Тебя чего здорового и лысого мужика тянет отсосать у мужика?

    - Да с детства, говорит, тянуло, сам мол не знаю почему.
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот ведь..

    -Что тебе снится?

    -Крейсер Аврора... в час, когда утро встает над Невой..
     
  5. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Может не утро, а утром?
     
  6. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Они еще вырастают убийцами,маньяками, ворюгами. Я поэтому в дет.сад ходил тока за братом в детстве,ща ни ногой,тошна мне при виде детишек [​IMG] (вот такой я монстр))
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG] точно.
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Я это ----про детишков не всерьез, а то точна подумают что монстер. :yes:
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG] поздняк метацца, мы уже подумали [​IMG]

    Плющенко на ф-ке, говорит, что Филя добрые дела делает... [​IMG] головой чутка повредился, а так он святой.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  10. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ладно,поздняк,так ,поздняк...пойдем вперед тада если задняя не включается..

    Дети они еще в стае жестоки.в школе насмотрелся.(хорошая тема кстати.кто был новеньким в классе меня поймет)
     
  11. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    7 декабря. Медики зафиксировали у режиссера Марины Яблоковой, жестоко избитой Филиппом Киркоровым, перелом позвоночника. По настоянию врачей девушка приехала на новое обследование в столичной клинике, передает Life News. За якобы плохое техническое обеспечение репетиции Киркоров стал орать на Яблокову, а потом взял девушку руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота. Все происходило на глазах у множества свидетелей.

    От те диагноз. Не дать не взять - перелом.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  12. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    А перелом это уже как минимум 112 ая. УК РФ.

    8 декабря. Филипп Киркоров, обвиняемый в избиении девушки, уехал за пределы страны . По словам его пресс-секретаря Ольги Алексеевой, артист отбыл за рубеж, чтобы пройти обследование.
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    (с пафосью) Ни одна сила в мире не заставит меня считать тебя моныстрем :yahoo:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
     
  15. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    о_О Тёлка то психическая
     
  16. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Адвокату жертвы Киркорова угрожают расправой

    Опубликовано: 20:08 (08.12.2010)

    Представитель режиссера Марины Яблоковой утверждает, что на него оказывает давление адвокат Киркорова Татьяна Акимцева.

    Сергей Жорин

    Адвокат 29-летней Марины Яблоковой, пострадавшей от рук Филиппа Киркорова, заявил, что представители артиста угрожали ему расправой.

    Как стало известно Life News, Сергей Жорин, который представляет интересы покалеченного режиссера «Золотого граммофона», сообщил, что во время его встречи с представителем Киркорова Татьяной Акимцевой ему поступали прямые угрозы.

    - Адвокат Филиппа Киркорова распространяет недостоверную информацию относительно моих комментариев, - заявил Life News адвокат Яблоковой Сергей Жорин. - Когда я встречался с Татьяной Акимцевой, мы с ней проговорили часов пять. Все это время Акимцева утверждала, что у нас ничего не получится: разговор строился от уговоров до прямых угроз.

    По информации Life News, встреча двух адвокатов состоялась вечером в понедельник в сетевой кофейне на Садовом кольце и продолжалась до глубокой ночи. В тот вечер Татьяна Акимцева предложила встретиться с Сергеем Жориным в квартире артиста на Филипповском переулке. Но встречу по инициативе Жорина перенесли в общественное место.

    - На протяжении всей встречи Акимцева кому-то звонила и утверждала, что она лично встретится с Колокольцевым, говорила, что она знает начальника ГСУ Глухова, - продолжает Жорин. - Я отнесся к этому легкомысленно. На следующий день я подумал, что их угрозы имеют под собой почву, потому что руководитель пресс-службы ГУВД сказал, что такого заявления нет. А накануне я лично подал заявление, потом оно исчезло. То, что заявляет Акимцева, - это ложь. Она искажает и недостоверно доносит мои слова.

    Киркорова могут лишить звания народного

    Опубликовано: 13:15 (08.12.2010)

    После скандала с избиением 29-летней девушки известный артист может лишиться почетного звания.

    Поп-короля российской эстрады в последнее время распускавшего не только язык, но и руки, после зверского избиения второго режиссера «Золотого граммофона» готовятся лишить почетного звания.

    7 сентября этого года вышел Указ Президента Российской Федерации N 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации». Один из пунктов этого документа гласит о том, что звание народного артиста может быть аннулировано в случае возбуждения уголовного дела на деятеля культуры.

    - До этого случая таких инцидентов не было, но недавно вышел новый указ президента, - рассказывает Life News советник отдела государственной службы кадров и наград минкультуры Ольга Корицкая. - Произвольно мы не можем никого лишить звания, потому как не мы их присуждаем, а президент. Соответственно, обращаться нужно напрямую в администрацию главы государства. Пострадавшая может лично написать письмо Дмитрию Анатольевичу с просьбой о лишении Киркорова звания народного артиста.

    Напомним, что сейчас Марина Яблокова соглашается принять только публичные извинения от звездного обидчика. Но возможно, самым верным способом наказать Киркорова для нее станет ответный удар: не ногами, но больно. По амбициям.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А теперь Филька возьмёт справочку,что он психически нездоров и будет долго лечиться [​IMG] Фу,тряпка. :bad:
     
  17. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Кир всех Коров должен сидеть в тюрьме,пусть в самодеятельности поет,у него таланта как раз тока на тюремный хор. :064:
     
  18. KUDINKA

    KUDINKA Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

    Регистрация:
    22.11.2010
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    33
    Должен-то он должен,да только кто ж его посадит? Пожурят,в лучшем случае.
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    (голосом Глеба Жеглова) Будет сидеть!
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    или у Фокса на пере :yes:
     

Предыдущие темы