Приглашаем на эксклюзивную выставку "Королевство свадеб" 29 и 30 января 2011 года в Radisson Royal H

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем shmatko, 7 дек 2010.

  1. shmatko

    shmatko New Member

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    29 и 30 января 2011 года в отеле Радиссон Ройал (Невский 49/2) состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – ежегодная эксклюзивная выставка «Королевство свадеб», на которой молодые пары, готовящиеся к созданию семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями свадебной индустрии нашего города.

    Планирование свадьбы начинается задолго до самого торжества и требует немалых затрат времени, сил и финансов. Идеальное торжество – то, в котором все продумано до мелочей, но как все предусмотреть и избежать лишних трат? Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся 29 и 30 января в роскошных интерьерах Радиссон Ройал, чтобы помочь влюбленным парам сориентироваться во всех деталях подготовки торжества – от свадебных платьев, приглашений, декораций, музыки, ресторана до места первой брачной ночи и еще многих других вещей, о которых они даже не задумывались.

    Гостей выставки ждет увлекательная и насыщенная шоу-программа: выступления артистов, музыкальных коллективов, розыгрыши призов и подарков, угощение и многочисленные приятные сюрпризы. «Королевство свадеб» - это уникальная возможность увидеть показ свадебных коллекций модных дизайнеров Петербурга, бесплатно сделать пробный макияж на make-up станции, встретиться со стилистами и фотографами, пройти экспресс-школу для молодоженов и даже совершить романтическое путешествие по номерам отеля Радиссон Ройал, которые могут стать местом первой брачной ночи для будущих молодоженов. Кроме того, для влюбленных пар будет проведен мастер-класс «Свадьба глазами фотографа и оператора»

    Выставка «Королевство Свадеб» – это уникальная рабочая площадка для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов – возможность в одном месте и за очень короткое время получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.

    Ждем Вас на ежегодной, эксклюзивной выставке «Королевство Свадеб» 29 и 30 января 2011 года по адресу: отель Радиссон Ройал, Невский пр., д. 49/2, с 14.00 до 19.00.

    Вход свободный!

    Организаторы выставки – агентство по организации праздников Smart-company «Kingdom» и «Radisson Royal Hotel».
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2010

Предыдущие темы