Угораем всем офисом Перемываем косточки коллегам...

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Прекрасная поШлячка, 8 дек 2010.

  1. Прекрасная поШлячка

    Прекрасная поШлячка New Member

    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Один из моих коллег - такой, что просто печать поставить некуда.

    Кто-то может подумать, что я порю чушь. Ну, если кто и порет чушь, то уж точно не я.

    Итак...

    а) Придумал, что он родом из Румынии. Жил там в русском поселении. а в Россию сбежал в 1990 году - после того как Чаушеску шлепнули, жизнь там стала просто невыносимой. Два раза границу нелегально пересекал.

    Я ему, конечно, не верю - еще бы, если мне придется пойти на это - я потом не буду пить ни капли спиртного, дабы не кукарекнуть об этом даже собственному мужу. И, кстати, правильно - тут я одна, а там - совсем другая.

    б) Утверждает, что ему 42 года. Мы-то все знаем, что на самом деле ему 64, но он стоит на своем, оправдывается, что "у него просто детство было тяжелое", вот он и выглядит старо. Впрочем, как бы там ни было, до баб он охочий - как пообедает, так ему сразу бабу подавай. Он и ко мне клеился, но я ему дала понять, что я ему не баба.

    в) Еще у него имеется поганая привычка говорить за едой вещи, за которые даже из мужской курилки погут выгнать. Как кто забодяжит чай или вермишель, он подождет, как человек отвернется и скажет: - "А я тебе туда нарыгал, чтобы было понаваристей".

    И не только касаемо еды он себя проявляет в настоящем пункте. есть у нас один молодой рабочий, он как-то признался, что помимо девчонок ему еще и мальчишки нравятся. И рассказал какие - беленькие, тоненькие, губки бантиком, носик курносенький... А тот охальник ему: - "А хочешь я тебе покажу голую жопу?"

    Сравнил керзач с хрустальным башмачком... Исходя из его откровений, можно сделать вывод, что если кто увидит его голую жопу, лишится рассудка. Неизвестно еще, моет он ее когда-нибудь или же раз в год экскаватор заказывает...

    Однажды зашел разговор про то, что кавказцы, когда в туалет ходят, берут с собой бутылку с водой. Кстати, правильно делают. А румын этот говорит, что "это фигня, уж куда лучше пальцем вытирать, а палец об стенку".

    Утверждает, что его соседи такого же мнения, и в ихнем сортире (он живет в коммуналке) все стены в узорах, аки окна в мороз...

    Недавно это дошло до завскладом. А она, уж будьте спокойны, знает про всех все - ну и разнесла по всему предприятию.

    Он сказал - все, сегодня же вымою стены и начну мыть жопу.

    А когда мнение о нем поменялось, он... заявил, что взялся за старое. Только немного "модернизировал" сей процесс - раньше вытирал указательным пальцем. а теперь большим - на него больше цепляется.

    Все перечисленное выше - далеко не все, что он успел отмочить за полтора года, что я там работаю. Да что там, это даже не вершина айсберга. Это снежная пыль на его вершине...
     
  2. noweekoff

    noweekoff Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2010
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    18
    б**... какая мерзость)))))))
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Он отмочил, а ты, Шлячка, зачем это пересказываешь? Если это терпите полтора года, значит, сами ничуть не лучше. Слушайте и дальше это, сюда не тащи, не смакуй.
     
  4. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    [​IMG] :D
     
  5. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    это считается смешным, если они угорают всем офисом, когда их должно тошнить. лесник прав на все сто. <_<
     
  6. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Перепутал?! :shok:
     
  7. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    это ж оно,а ему фсё равно! <_<
     
  8. Я-ночка

    Я-ночка Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2010
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    52
    бредятина
     
  9. Прекрасная поШлячка

    Прекрасная поШлячка New Member

    Регистрация:
    08.12.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Этот румынский раздолбай сегодня попросил меня дать ему поносить мои рабочие шлепки.

    Я спросила:

    - Вы ноги хоть когда-нибудь моете?

    - Да ну, че их мыть-то?

    Понятно. Чтобы, как он раньше ляпнул, "с носками чаи заваривать".
     
  10. guigneenutlap

    guigneenutlap New Member

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина
    там дело не в эксплоерах, а в том что айпи может совпасть с заблокированным пользователем, если тот находился в такой же сетке когда-то
     
  11. Светнька

    Светнька Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    а мне кажется он одинок...=(((из-за этого такие фантазии и поведение..обычно таким поведением страдают дети которых не принимают в компанию друзей...
     
  12. Xrystal

    Xrystal Ща спою

    Регистрация:
    16.10.2008
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    даже противно было дочитывать......

    одинок, не одинок, но в голове точно какие-то отклонения, странно, что его на работу вообще взяли......

    а еще странно, если взяли, значит все эти фразы -НАСМЕШКА над коллективом в виде протеста. А от этого еще страшнее становится и противно.

    С этой стороны мне повезло, работаю в офисе почти всегда одна.......
     
  13. Bazuzozder

    Bazuzozder Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    А кто тебя спрашивал, есть ли у него место, куда поставить печать? Почему именно этим вопросом ты решила заняться? В стране нужно поднимать сельское хозяйство, восстанавливать промышленность, а эта вы занимаетесь вопросом постановки печатей кому-то. Странный выбор занятия, иррациональный и не нужный народу.
     

Предыдущие темы